Гость
Статьи
Про летний гардероб

Про летний гардероб

Привет! Девочки, интересуют летние наряды. Так получилось, что денег не так много, подскажите, что купить на лето работающей девушке, чтобы выглядеть модно и хорошо одетой. Интресуют базовые вещи, которые по вашему мнению обязательно должны быть в гардеробе. Если нужно, мне 23 года, рост 171, вес 60кг. Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А как ты одевалась до 23 лет? Голая что ли ходила? Нах такое спрашивать? Вчера вроде тут такие 2 ветки были. Поищи.

Автор
#2

Осподя, что за агрессия? Вот это проблема нашего общества, все вечно злые и друг другом не довольны. Зефирка, не нравиться вопрос проходи мимо, зачем грубить и портить людям настроение. Вот не понимаю я этого :(((((

Мотя
#3

Думаю базовые летние вещи - это босоножки, лёгкие хлопковые брюки, майки и блузки с коротким руковов, платья и сарафаны, юбки, солнечные очки, купальники.. так ведь?))

Сирень
#4

Например, я на лето для деловых встреч имею пару легких брюк и пару пиджачков. Майки, соответственно разные. Есть белая юбка и белые брюки на жаркую погоду и для праздного времяпрепровождения. Красное х/б платье и трикотажное платье на прохладную погоду. Прикольную кофту, с которой можно одеть любую майку и джинсы. Про босоножки и макасы говорить нечего, это все подбирается соответственно одежде.

Гость
#5

Светлые брючки, несколько юбок и побольше маек. И не обращайте внимания на злые высказывания, у Зефирки наверное ПМС)))

розовая пантера
#6

автор, про работу уточните! дресс-код есть? и насколько он строгий?

если нет, то тонкие светлые джинсы без излишеств, льняные брюки (лучше белые), платье до колена с коротким рукавом (однотонное, либо не слишком пестрое) и тп. обувь предлагаю черную либо белую покупать и следить, чтобы в одежде встречался потом этот цвет.

Белочка
#7

главное- чтобы лето наступило, а уж что одеть- найдем!

Мio
#8

А почему про палтья никто не пишет? Это же вообще и модно очень, и менее проблематично, чем кофты-юбки, одел и пошел. Я вот обкупилась самыми разными платьями, такими в каких что называется и в пир и в мир, куда угодно подойдет и на работу, и в ресторан, и в гости, и в клуб.

Мio
#9

платья :))

Мio
#10

Белочка! И не гворите! Я уже жду не дождусь! Платья есть, а все никак не одеть их. Погода бесит прям!!!

Белочка
#11

я люблю сарафаны, жакетики, костюмы брючные и юбковые, из льна. Платьица то же.

Гость
#12

хех

Гость
#13

А почему все упорно пишут Одеть, а не НАдеть? Ведь одевают кого-то, ребенка например. А на себя вещи НАдевают. Только не обижайтесь, я совершенно искренне хочу, чтобы люди хоть в такой мелочи говорили правильно. Очень режет слух!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: