Гость
Статьи
Мужчины, попа из …

Мужчины, попа из штанов - сексуально?

слушайте, я, наверное, старомодна или не разбираюсь в чем-то. Объясните мне. Когда стринги торчат из-под джинс с низкой талией - это модно? А вообще яркий пример - Оля Бузова с дома-2. У нее постоянно уже не стринги, а булки торчат наружу - это сексуально? Видела в метро девушку, которая села и у нее штаны сползли на половину попы - это, типа, небрежная сексуальность? Мужчины, вас это привлекает или отталкивает?

стринги
59 ответов
Последний — Перейти
Ку-ку
#1

Фу блин! Я уж было решила, что мужики уже начали задницами светить. :)

#2

Вы у мужчин спрашиваете, модны ли стринги, и как нам Оля Бузова из Дома-2?

Гость
#3

Ку-ку, и я! Стринги, зачем пугаешь на ночь глядя?

Лу
#4

Муж говорит, что нормальные девчонки так не одеваются.

#5

4, как Оля Бузова из Дома-2? :) А муж не расскажет, что было в сегодняшней серии, а то я пропустил.

Лора
#6

отстой, то ли джинсы короткие, то ли стринги длинные. фууууу.

#7

Блин,и я так подумала,что о мужчинах:)

#8

Всё, мне объяснили :) Я за закрытость и попы, и живота, и за нормальные труселя!

Боря Моисеев
#9

Это очень сексуально!

Боря Моисеев
#10

Блин, я думал, что про мужиков пишут!

Гость
#11

талия низкой не бывает!!!

#12

11, о джинсах речь, дерёвня :)

стринги
#13

ну я про мужиков и пишу

стринги
#14

точнее про их мнение :))) а не про их попу из штанов, хотя это сейчас тоже распространено

#15

...сексуальна должна быть ж о п а --- а не её показ

-от некоторых клюшек можна обрыгаться , даже если вообще без штанов появяться

#16

Кстати,о мужчинках)меня вымораживают парнишки в узких джинсах,ну такие полностью облегающие ногу,так смешно)

стринги
#17

16, да, такие джинсики-резиночки, ну как девочки прям...

Гость
#18

Девчонки.. у меня сыну 21 год. Я не могу это видеть, спущенные до нельзя джинсы.. Ну может это кому и сексуально, по мне-ассексуально...Девушки его обожают.. ради бога... только бы не обожали бы мальчики)) А и такие звонят))

та чьё имя мы не называем
#19

ето очень сексуально

Светик
#20

Я недавно видела мужчину маленького роста, в очень узких шортах джинсовых до колен. Ужасть!! А девчонки, которые *** наружу, не нравяться, особенно те, кто конкретно жирный!

та чьё имя мы не называем
#21

но пжилым етого не понять

Груша
#22

к сожалению, вышеназванное носят в своем большинстве те, кому это строго противопоказанно... что вызывает различные чувства от жалости до отвращения

стринги
#23

один мой знакомый называет бочка, которые поверх джинс выглядывают, СЕКС! ну ведь в меру должно быть?? У некоторых этого секса ооооочень много висит над ремнем...

#24

Стринги,странный у вас знакомый,эти бочка отвратительны-это антисекс).Но с другой стороны вкусы у всех разные,мож кому и нравится)

Лизка Турбина
#25

шо та я не втыкаю...подумала сначала что про мужикоф)))а есои про теток, то это дешево как то))а бывают такие стринги торчат, в рот мне ноги, лучше б ваще без трусоофф была, просто блевать тянет...

просто вспомнила
#26

В прошлом году отдыхали на одном далеком острове..Было нас 3 семейные пары.В отеле было множество русских ещё, помимо нас. Была парочка такая: дядечка годков 55, если не больше), с ним дева лет 20ти с небольшим.Дева , бесспорно,хороша была.И фейсом, и фигурой.Стройная такая, но без мослов торчащих.Попочка, как шутили наши мужчины, как орех...:) Грудь размера 4-5...похоже,что натуральная.Ножки просто атас.Сама брюнеточка с роскошными длинными волосами, и зеленоглаая при этом.Ну, кукла...Даже женщины смотрели ей вслед.Так вот, при всей этой роскоши никогда данная девушка не была одета вульгарно, в смысле торчащих стрингов, слишком оголенного животика, слишком глубокого декольте...Купальник - обычный бикини,хотя при такой попочке вполне могла позволить себе трусики-танга.Никогда топлесс,хотя грудь - загляденье..и особенно на фоне немецких тёток с отвислым, простите, выменем...И было в ней столько сексуальности...Если платице,то чуть выше колена,приталенное,но не вызывающее, а подчеркивающее наличие красивых изяшных форм...Единственное, что пару раз она наделвала белые брюки,достаточно широкого покроя,льняные, со слегка заниженной талией и достаточно просвечивающиеся...Но никогда не было заметно контура трусиков,даже полосочки от стрингов...Вот мы думали тогда гадали, мжет, вовсе БЕЗ трусиков была? :)))))И ,думаю, не мы одним...Вот она - настоящая сексуальность...без вызова, пошлости и вульгарности...А те, кто носит трузера с заниженной талией и торчащими поверх шнурками от стрингов, то это - просто неудачная попытка привлечь к себе внимание, не более....Как говорится ," платье должно быть настолько обтянутым,чтобы показать что ты - женщина,но настолько свободным,чтобы подчеркнуть, что ты - леди."

Гость
#27

26, не ну конечно. Если она вся прям растакая, может себе позволить не выё..ываться.

Гость
#28

а я заграницей живу. у нас тут постоянно вижу в таком виде девушек на улице, противно смотреть. и мужики тоже так ходят, джинсы громадного размера висят на ногах, сверху торчат трусы спущеные. и все должны смотреть на их задницу. противно :((((((((((((

М
#29

Если стринги чуть-чуть торчат, то это считается красиво. Хотя мне лично не нравится.

Ужас это когда девушка садиться, а у неё треть задницы открываетя!

Злой пряник
#30

мне всего 23 и поверьте пожилой себя не считаю, но тоже этого не понимаю!!

Гость
#31

видела шла по улице мамаша с ребенком, нагнулась завязать ребенку шнурок и вся ее задница была полностью видна. джинсы очень низкие сползли вообще с задницы, тонюсенький шнурок от стрингов торчал. куртка была коротенькая и задралась на спину(зимой было) вообщем все кто шли видели голую задницу. в кафе тоже видела сидела девушка с парнем и тоже сзади вся спина голая, топик коротенький а джинсы низкие и сзади голая задница на всеобщее обозрение. мне кажется у нее трусов совсем не было. не знаю как они вообще так ходят, это же жутко некомфортно.

я прохожу
#32

пвб

Гость
#33

набежали пузатые и с отвисшими *****ми и загнобили как всегда из-за своих комплексов красивые животики открытые и попочки..дуры

Гость
#34

моду делают пидоры, вот они и стараются поиздеваться над женщинами, это совершенно отталкивающе

мдя...
#35

нет ну подождите! речь как я поняла идет о сексуальной небрежности!!! и кому то идет а кому то нет!!! у нас например девушка работает с хорошей фигуркой! особенно животик - такой весь подтянутый и пирсинг в пупке - слегка это все видно , джинсы немного заниженные и кофточка немного укороченная - и при движениях открывается загорелый животик с сережкой! просто супер!!! когда приседает - немножко трусики видны, такие беленькие , очень аккуратно смотрится! То есть это может быть сексуально!

12
#36

Особенно в метро прротивно становится. Стоишь рядом и деться некуда,а из штанов (дамская!) волосатая задница торчит. Так и хочется какую-нибудь дрянь ей в таны запихнуть. Или с наступлением тепла теперь еще мужики в шортах достают вшлепанцах на босу ногу. Просто вырвет на их ногти смотреть

Пати
#37

Ой, а я тоже вспомнила случай. Моя коллега по работе стоит около стеночки и разговаривает с другой дамой. А я мимо проходила и смотрю у неё кофточка короткая, а штанишки спущены и живот торчит как на 5 месяце беременности. Я то подумала, зачем это она беременная так оголила живот, а еще конечно подумалось, что в декрет скоро пойдет, и замену ей искать надо будет. А оказалось все гораздо проще √ это она красоту свою оголила. Противно смотреть.

#38

Хуже всего, когда из брюк и джинс с низкой талией выглядывают серые застиранные стинги в катышках))) Я тут в автобусах езжу частенько - постоянно вижу такую картину. А еще, чаще всего оголяются не девушки с хорошей фигурой, а те - с жирными валиками и боками, свисающими на эти серенькие стринги) Даже на спине порой жирная складка есть - ваще уж клиника - выставлять такое напоказ и еще гордиться своей "сексуальностью".

Южное солнышко
#39

я считаю такую "красоту" абсолютно неуместной в транспорте, в офисах и тд, ладно если 16-ти летняя девушка еще не умеет одеваться напялила на себя такое- да. но взрослые тетки....да и стринги уже не модны по-моему. я их ношу только под брюки, где другие трусики просто были бы заметны. а вообще мне кажется что эти веревочки врезаются в бока и создают складки почти всем кроме очень худых

Гость
#40

Ой, у нас в ТЦ маникюрный салон - такой вроде барной стойки с барными же стульями. Деуки сидят, штаны спущены, декольте из штанов торчит, так и хочется их пощекотить промеж. Вот бы они попадали с визгом со своих табуреток )))

40
#41

И стрингов там уже давно не видно, там уже шоколадные глаза на всех глядят )))

В очках
#42

41)))))))))))))))))))))))))

Гость
#43

Мдя, ты считаешь что на работе нормально труселями светить? У меня мужчина, на что любитель красивых попок в стрингах...:)))) Но недавно возмутился, пришёл, мол в одну контору а там сидит девица, стринги торчат, попа светит. Сказал: Ну, как можно эту контору после этого серьёзно воспринимать?

#44

Сразу вспомнилась Оля Бузова из Дома-2.
Автор, это не то, что не модно, это- КОЛХОЗ!

Гость NN
#45

мне не нравятся, готя я не мужчина.. мне не нравится, когда белье вылезает.. И джинсы с заниженной талией красиво сидят только при условии длинных ног. А одевают все подрят . и толсты и с короткими ногами.. Деву одну видела в таких штанах, не могла понять, почему у нее величина до талии равна длинне джинс. Думала дефект какой, потом дошло, что ноги короткие и визуальный эффект почти уродца..

И трусы торчащие.. Блин, ну неужели у теток никакой сексуальности не осталось, кроме как полураздетыми ходить ?

Стилист
#46

Торчащее или выглянывающее из под одежды нижнее белье выглядит неприятно и отталкивающе. Видя подобное, единственное, что приходи на ум - девочка не имеет чувства такта, вкуса и не умеет одеваться. Проще говоря - вульгарная дешевка, жаждущая, чтобы ее хоть както заметили.

Бивис
#47

да не особо

Мария
#48

40 - у нас такая же картина на Мега-Дыбенко :) Сама хотела про это написать, мы когда идем рядом с мужем мимо такой попы, он всегда хихикает и толкает меня локтем. Говорит, что они специально делают там маникюр чтобы их хоть кто-нить заметил

стринги
#49

ну просто супер))) в метро сегодня поднималась по ступенькам, а передо мной девушка.. картина маслом)) все то, о чем писалось выше... ***! никакого понятия о сексуальности... порнуха одна!

Julia
#50

Вспомнилось: идем мы как-то с мужем, на лавочке молодежь сидит. Муж посмотрел на них и говорит "Бедная!!! У нее весь зад на виду, а она ведь даже и не подозревает" Я ему, мол она специально такое одела, ей это сексуальным кажется. Он вытаращился на меня, у виска пальцем покрутил и сказал "девушка не может одеться так специально! Это ведь страшно, противно и вообще!!!" Короче я его так и не убедила, что для нее это норма была. Кстати, мужу моему 30 скоро, он не старый дед:-)