Гость
Статьи
В каком стиле идеально …

В каком стиле идеально одеваться идеальной девочке?

Я блондинка с идеальным лицом и телом. Хочу одеватся в R'n'B style, но неуверена пойдёт ли. И какой нужно мейкап?

Светулька
39 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Идеальной блондинке одеваться не надо.

Груша
#2

автор, эхма! про идеальную душу забыли!... да как не оденьтесь, "идеальное лицо и тело" + цвет волос рулит

Гость
#3

Свистулька,не забивай свою пустую блондинистую голову чепухой,товар надо показывать лицом.Блондинкам надо раздеваться.

СССР
#4

чтотакое рнб стайл???????

#5

светулька- просвистулька, да тут весь форум злобных теток не первой молодости одеваются в этом стиле- счас насоветуют

ну что за разводки сегодня тупые??

Гость
#6

Ну давай, выкладывай чужую страницу вконтакте, ты же сюда за этим прискакала!

Скрепка
#7

Светулька, Вы же на соседней ветке обещали сами советы давать, т.к. Вы идеальная. А Вы теперь тут нарисовались. Не хорошо!

Светулька
#8

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3228208_98671214 завидуйте молча

Мизантроп
#9

Идеальная блондинка? Хм. А мозги тоже идеальные?

Фрэнсис
#10

Одень спортивный костюм времен молодости твоего пабы, бейсболку младшего прыщавого брата, набери семечек в карманы побольше, сигаретку в зубы, баночку пивка в руку - это твой стиль.

Фрэнсис
#11

Ого. Я в ужасе. Бедняга, тебя не кормят? Светулька совсем истощала...

дакота
#12

ф игура мила, но лизо типичное, деревенское, простенькое. Где итонченность, где порода? Где?

Светулька
#13

Это вы всё от зависти. Все вы так говорите типо истощала, а на самом деле вам такая фигурка и не снилась. А мужчины так говорят чтобы коровушек своих не обидеть

гость в ж..е трость
#14

бляяяяяяяяя, да сколько можно уже стебацца над людьми.... всю совесть поимели

Светулька
#15

И личико у меня идеальное--точеный носик, пухленькие губки и синие глаза

Светулька
#16

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3228208_90323383

точ0ный носег, йопта))
#17

Хватит издеваться над бедной девушкой, автор))

Алексис
#18

я бы посоветовала для начала вылечить зубы, идеальная ты наша, отстричь волосы, так как им ***** полный ( откровенно ты смахиваешь на дешевую ***), научилась бы пользоваться косметикой, ухаживать за лицом, так как на твоей роже можно картошку жарить, столько там сала, да и спорт бы не помешал, а то дряблая вся как не пойми что. Ну и поменьше показывать свою тупость и ограниченность. а то прям глаза слепит). а потому уже пиздуй в совй уебанский "горизонт" и купи что-нибудь поддельноя аля дольча с кабаной, как ты это называешь. может тогда твои подружки помрут от зависти к тебе.

дешевая одежда R'n'B - диско-колхозный наряд для деревенского клуба..поищи..думаю найдешь

ПрЫнцесса
#19

Угу. Нашла, где фотки разместить. Буду я еще регистрироваться в контакте, чтобы посмотреть на ее сомнительные фото.

дакота
#20

еше раз поврорю: милая-ДА, красивая-НЕТ! Таких море, ничего индивидуального, носик великоват (породи нет)

Алексис
#21

В который раз убеждаюсь, что здесь встречаются иногда абсолютно неадекватные личности.Вообщем, удачи Светулька, учите грамматику)

Фрэнсис
#22

А что вам, "аффтар", это Света сделала, это вы ей завидуете да, коровушка?

Викасик
#23

Сука!!!!! это моя подруга!!!

А вы еще ведетесь, дууууурыыыы

Гость
#24

Автор,как не стыдно!У девушки,походу,анорексия.Зачем вы выкладываете анкеты посторонних людей и глумитесь над ними???Вам эта девочка что то плохое сделала,что вы хотите чтобы на неё обрушились нелестные отзывы?

Алексис
#25

да, выкладывать чужие фотки - это просто подло. но мнение мое никак не изменилось.

Викасик
#26

Автор, прикрой тему, по хорошему!!!!

Гость
#27

На Черкизоне тебе одеваться самое то. Я вообще не понимаю, куда администрация сайта смотрит. Нормальные темы не пропускает,а такого пруд пруди

1
#28

Девочка на фото милая! Но не сказать, что красивая! Носик большой, сильно худая да и вообще не какая!!! И сразу видно, что дешево одеваеться, дешевая обстановочка. Короче зачем позориться и кричать, что ты самая красивая. Если бы просто выставила фото - мнения были бы другие.

#29

нормальная девушка, милый романтический стиль бы ей пошел)) и еще умягченный деловой. ну, передайте ей короче))

#30

Мне пофиг чужие фотки или нет, но девушка симпатичная, особенно глаза у нее шикарного цвета, яркие. Это линзы или я ошибаюсь?

Гость
#31

да помню я эту овцу ..может это и равзодка тут.. но та лимита на фото жутко ограниченная и тупая. она любит повы*бываться там в контакте. кроме гламура ни о чем не думает. собственно и думать-то не умеет. а зачем. когда есть песда. ведь все б.л.я.д.и так живут.

а до красоты той что на фото как до марса, типичная деревенская хабальская морда. никакой утонченности. нос картошкой, губы не имеют четких очертаний. глаза отфотожоплены синим цветом. волосы выбелены..так тока проститутки носят.

LO
#32

Ну да. Тощевата и волосы стравила дальше некуда. Найди хорошего колориста и исправь сей пергидрольный кошмар.

Баба Фрося съела лося
#33

Сразу скажу - фотки не смотрела, просто уж слишком много тем с просьбами помочь с красотой. Вообше у меня идея - пусть наши форумные красотки выставляют свои фотки до и после получения вомэновских советов по усовершенствованию внешнего вида (при условии, что они этим советам последовали). Мне кажется, будет интересно))))))

#34

ну что могу сказать?! ну а какая она должна быть в ее возрасте. видно, что девушке лет 18, ну может +- 2 года ошиблась. у меня сестра 17 лет, точно такая же худенькая, только фигура песочные часы, уж очень сильно талия тонкая по сравнению с бедрами, женщины постоянно говорят,, что она худая, а мужчины и парни наоборот слюни роняют, по дороге пройти не может спокойно в коротеньких шортиках и юбочке. она наслушалась теток и страдает, вот потолстеть надо, а мужчины вообще говорят, что в принципе можно пару кг набрать, но какая она тогда в 30 лет будет. в ее возрасте норм. у автора скорее фигура яблоко судя по фоткам, талия и бедра не слишком большую разницу имеют в соответствии друг другу, но все - таки фигура есть. может и ошибаюсь на счет типа фигуры. и заметила, если девушка в молодости хдышка, то в 30 лет, если конечно следит за собой, не страдает от того, что или талии нет, или задница большая. девушка симпатичная, но идеал - нет, типачная внешность большинства блондинок. у меня подруга, глаза такие же: васильково-голубые, красивые глаза точно, но похожа на автора, и таких похожих полно. чем не нравятся блондинки тем, что не выделяются из других блондинок, уж слишком однотипны. волосы тоже не очень, выжженные. а фиг

Гертруда
#35

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=170027081986&tkn=9315 вот идеальная девченка

Гертруда
#36

она действительно невероятная красавица

#37

кстати, брюнетки и шатенки не на каждый вкус любого мужчины, а блондинки большинство однотипные и нравятся большинству. может и ерунда, но сколько обращала внимание, такой тип блондинок, как автор, очень часто можно встретить среди любовниц у мужчин: женатиков особенно. у меня подруга тоже любовница одного довольно богатого взрослого дяденьки, у которого своя семья в родном их городе сидит, а он любовницу по заграницам с собой таскает. она очень сильно похожа на автора и такая же худенькая. и еще много таких сочетаний видела. вот почему то именно такой тип мужчины любят блондинок. автора не защищаю, просто говорю, что вижу. а идеальных нет. и вам, автор, тоже далеко до идеала.

#38

вернее, такой тип блондинок нравится мужчинам.

Гость
#39

значит так.. Катьке что у тебя в альбоме большой привет, и прикрывай тему пока по попке не получила