Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осенняя пора ..... Пора прикупить пару новинок.

Мировые показы мод, которые состоялись в Милане, Лондоне и Париже в январе-феврале этого года, уже определили тенденции в одежде на сезон осень-зима 2008/2009 годов. Ставка сделана на классику, женственность и на 60-е годы. Сочетание различных фактур, натуральные ткани (шелк, твид, шерсть, атлас, бархат, трикотаж, мех, кожа), силуэты, повторяющие фигуру, естественные, спокойные тона (оттенки серого, черного, белого, коричневого, изумрудного, красного, синего), наличие в костюме «изюминки», индивидуальной детали: контрастного пояса, необычной броши или сумки, ретро-аксессуары, тяготение к классическим простым формам.

Блин, серо-буро малиновое в крапинку и сбоку бантик. Не понимаю, что собственно, носить-то будем?)))) Кто уже чего купил - рассказываем! (может и я потом признаюсь))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • вроде и тема нормальная... про шмотки, но чего-то тупостью автора так и прет....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Рано еще об осени думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • круто, где уже осенняя пора то наступила, а?

Нравится0
    Не нравится0
  • о чем базар?! Как большинство ходили в футболках, джинсиках, пуховичках, так и будут ходить! И нечего тут сказки рассказывать про шелка, меха и прочую ***!:)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, девочки, а я вот думаю уже об осени - жду когда появятся осенние коллекции - хочется прикупить пару боюк классик, да еще пару шерстяных жакетов...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня +37...
    простите, автор, но я еще не готова даже думать о теплой одежде. в сентябре, наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • А я уже прикинула , что куплю,
    . 1 пальто кашемир + шерсть
    2. сапоги новые
    3. широкие брюки
    Вот присматриваю еще стильное платье

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочу осень :-)) Ну, а если серьезно, то точно знаю только, что хочу новое пальто, а может даже два. Образы перед глазами стоят, а вот найду ли то что хочу не знаю. Если найду, то соответственно к ним нужны будут головные уборы, шарфики, перчатки, возможно что обувь и сумки. Остальное что понравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая ептеть осень, автор иди в пень со своим фэшоном, я всю неделю купаюсь, а автор к осени уже готовится, унылое ***** ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Avtor,ya takaya zhe. Kupila paru osennih botinok delovogo styla(chernogo sveta), dlinni plash molochnogo cveta i krasivi zont shokoladnogo sveta. Neploho bilo bi eshe imet' koroten'ki plash.Visyat v shkafu lizhnaya kurtka(fila) s teflonovim pokritiem, kozhanaya kurtka prostovo pokroya,hochetsya eshe prikupit' kozhanni zhaket iz kozei shkuri s perlamutrom na vihod.poka vse........ya takaya alochnaya,no eto ponyatno,ne obnovlyalas' selih 7 let,sidya doma s rebenkom.

Нравится0
    Не нравится0
  • я себе заказала уже ботильоны, сумку к ним, жду не дождусь, когда привезут) потом поделюсь впечатлениями)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода