Гость
Статьи
Осенняя пора ..... …

Осенняя пора ..... Пора прикупить пару новинок.

Мировые показы мод, которые состоялись в Милане, Лондоне и Париже в январе-феврале этого года, уже определили тенденции в одежде на сезон осень-зима 2008/2009 годов. Ставка сделана на классику, женственность и на 60-е годы. Сочетание различных фактур, натуральные ткани (шелк, твид, шерсть, атлас, бархат, трикотаж, мех, кожа), силуэты, повторяющие фигуру, естественные, спокойные тона (оттенки серого, черного, белого, коричневого, изумрудного, красного, синего), наличие в костюме «изюминки», индивидуальной детали: контрастного пояса, необычной броши или сумки, ретро-аксессуары, тяготение к классическим простым формам.

Блин, серо-буро малиновое в крапинку и сбоку бантик. Не понимаю, что собственно, носить-то будем?)))) Кто уже чего купил - рассказываем! (может и я потом признаюсь))

Фешн-Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде и тема нормальная... про шмотки, но чего-то тупостью автора так и прет....

Alter ego
#2

Рано еще об осени думать.

очей очарованье
#3

круто, где уже осенняя пора то наступила, а?

Гость
#4

о чем базар?! Как большинство ходили в футболках, джинсиках, пуховичках, так и будут ходить! И нечего тут сказки рассказывать про шелка, меха и прочую ***!:)))))

Гость
#5

ой, девочки, а я вот думаю уже об осени - жду когда появятся осенние коллекции - хочется прикупить пару боюк классик, да еще пару шерстяных жакетов...

Гость
#6

брюк.

розовая пантера
#7

у меня +37...

простите, автор, но я еще не готова даже думать о теплой одежде. в сентябре, наверное

кати
#8

А я уже прикинула , что куплю,

. 1 пальто кашемир + шерсть

2. сапоги новые

3. широкие брюки

Вот присматриваю еще стильное платье

Liliya
#9

Не хочу осень :-)) Ну, а если серьезно, то точно знаю только, что хочу новое пальто, а может даже два. Образы перед глазами стоят, а вот найду ли то что хочу не знаю. Если найду, то соответственно к ним нужны будут головные уборы, шарфики, перчатки, возможно что обувь и сумки. Остальное что понравится.

Гость
#10

Какая ептеть осень, автор иди в пень со своим фэшоном, я всю неделю купаюсь, а автор к осени уже готовится, унылое ***** ***

gotovlu sani letom....
#11

Avtor,ya takaya zhe. Kupila paru osennih botinok delovogo styla(chernogo sveta), dlinni plash molochnogo cveta i krasivi zont shokoladnogo sveta. Neploho bilo bi eshe imet' koroten'ki plash.Visyat v shkafu lizhnaya kurtka(fila) s teflonovim pokritiem, kozhanaya kurtka prostovo pokroya,hochetsya eshe prikupit' kozhanni zhaket iz kozei shkuri s perlamutrom na vihod.poka vse........ya takaya alochnaya,no eto ponyatno,ne obnovlyalas' selih 7 let,sidya doma s rebenkom.

fcuka
#12

я себе заказала уже ботильоны, сумку к ним, жду не дождусь, когда привезут) потом поделюсь впечатлениями)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: