Гость
Статьи
Длинные рукава, …

Длинные рукава, воротник и больше ничего - что это за одежда?

Представьте кофту на пуговицах, у которой низ обрезан по самые подмышки. То есть остаются рукава, воротник и немножко спины. Что это такое? Я такое иногда вижу. И смысл этой одежды?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Анонимус.
#1

Это сильно укороченный вид болеро. Пошли вы в ресторан в теплую погоду, а на вас маечка топик (болеро-рукава в сумочку помещаются, а не кофта-кардиган, которую не знаешь куда деть. Вечером похолодало, рукава накинули и вперед:)) Некоторый вещи подобного покроя смотрятся очень стильно.

Alter ego
#2

Где это продается? Очень нужно, только красивую хочу. Такое уже давно носят.

Люська
#3

Это ШРАГ, погуглите

Анонимус
#4

Думаю, лучший вариант, чтобы самой понравилось - связать. У меня такая штука есть, куплена, правда, заграницей из тончайшей мохеровой нитки с малюсеньким вкраплением люрекса - обалденно смотрится, женственно и сексуально. У нас такое не купишь, а вот связать можно, а если еще вязка будет крупная, все такое воздушное, как оренбургский платок - ммммм...

Анонимус
#5

Люська, спасибо, просвятили. А я и не знала:))

стерва
#6

я это называю просто рукавчики))))

Лапка Бьёнс
#7

У меня подруга называет это "рукава". Смысл- чтоб не мерзли руки

Катрин
#8

такую кофту купила черного цвета в Zara дешево и сердито, ношу с белой тонкой футболкой, которая не из хлопка а ткань струющаяся

Гость
#9

Катрин, давно покупали?

Катрин
#10

может год назад. возможно есть и сейчас, зайдите, спросите консультанта, некоторые модели у них повторяются из коллекциии в коллекцию, к примеру тонкие свиторочки всегда там есть, может и эти есть

ququ
#11

ох, несчастны те женщины, которым приходится укорачивать тело кофты, лишь ради того, чтоб и в сумку уместилось, и тоооопик в ресторан показать:) воистину, легких путей не ищем, а в ресторан пойти не в топике или не дай боже с сумкой побольше,- видно, не под силу.

Анонимус
#12

Гугу, несчастны те женщины, у которых фантазии нет, полета мысли и творческого подхода, а с большой котомкой в кабак идти - еще печальнее картина:))!

аноним
#13

это называется шраг. shrug. было модно в прошлом году, болтается в промоде за копейки.

Анся
#14

Вообще-то надевается на тонкую рубашку довольно длинную рубашку, желательно, чтобы был виден воротник рубашки и рукава.

Зёбра
#15

12,+1

Сэнди
#16

А я такую кофточку носила 7 лет назад,но вообще прикольная вещица.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: