Гость
Статьи
Девушки-модницы нужен …

Девушки-модницы нужен Ваш совет!!!

Приветик!!! В один прекрасный день осознала, что хочу измениться. я достаточно худенькая, рост 170, вес 47, хочу выделяться, надоела "обычная, повседневная" одежда. Хочу нравиться себе и окружающим)) Посоветуйте что лучше носить. надоело быть скромницей. Поделитесь вашими любимыми брендами одежды.....очень жду...все важно...спасибо заранее...

Худенькая
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

носите черное обтягивающее...будете как змея...очень красиво, однозначно...

Lucy
#2

Тебе везет, ты аж на 2 кг толще меня. Я тоже всю жизнь отличаюсь изяществом повышенным. Все время в брюках хожу. Раньше, когда в школе брюки носить не разрешали, то носила платья-юбки, хотя желающих проехаться по мне было полно. Сейчас замаскирвалась, но брюки-джинсы уже надоели. Та же проблема

Гость
#3

блин,да возьми журнал какой нибуть типа космо или гламура и т.д. там тебе раскажут что носить

Гость
#4

2, везет же некоторым....я 66 вешу :((

а ты много ешь или наоборот?

Alter ego
#5

Пропорции у вас хорошие?

Lucy
#6

4, Я мало ем. По большей части мне и кушать-то лень. Так что чаще всего ем раз в сутки, в лучшем случае два раза. Работа у меня дурацкая - даже обеденного перерыва нет, все на бегу, сплошные перекусы булками. Вот и получается, что в рабочие дния я ем утром и вечером, а сейчас отпуск - лень готовить, все рецепты из головы как ветром сдуло. Впрочем, я пыталась и питаться регулярно, и мамки-бабушки меня откармливать пытались, но так ничего и не вышло. Я что ем, что не ем, все равно 45 кило вешу

Гость
#7

6, радуйтесь, это ооочень красиво когда девушка высокая и худенькая!!!! я вам завидую... :)

Lucy
#8

7, так больше ничего и не остается, как самой себе красивой радоваться. Как стала без родителей жить, так комплексов сразу поубавилось.

СССР
#9

вешалка

Ильза
#10

И у меня такая же проблема,как у автора...168-46.груди нет..что носить непонятно!а так хочется выглядеть эффектно!Давайте думать вместе!

Гость
#11

так походите по бутикам, перемерьте все подряд - что подойдет к вашей ыигуре, сядет хорошо - то и купите. тут советы давать сложно. свою вещь надо найти!

Strela
#12

а я при 167 см вешу -50-53, это нормально?

Гость
#13

12, нормально. Девушки, а вы носите прямые или зауженные джинсы? А зимой? Вот ломаю голову в чем ходить осенью, какие сапоги-ботинки купить. Не хочется быть "глистой в скафандре".

Strela
#14

13, ой, я как-то померила такие джинсы - выглядела, как перепуганный фонарем глист. Но если уж носить зауженные джинсы, то обувь подбирать не приталинную на ноге, а то смотришь на такую впереди идущую девушку и думаешь "вот стропила, блин". Какие-нибудь высокие сапожки посвободнее.

Милена
#15

откройте журнал, выберите стиль который вам ближе всего и купите себе тоже самое, с вашими параметрами все должно быть хорошо, если у вас еще при этом есть грудь хотя бы 2 размера, и бедра чуть шире талии, то просто сказочная фигура, все должно пойти

Dandy
#16

Н-ДА! Худенькая точно, по другому не скажешь. Вас прежде, чем разодеть по брендам, откормить не мешало-бы. Вы хоть эту дуру-1 не слушайте. В обтяжку красиво женщинам с определенными формами,( прошу не путать с жирными) но по крайней мере при росте 170, которые 65 как минимум весят. вам лучше уж скрывать вашу худобу, под свободного покроя вещички, как мужик говорю.

ВВВ Виктория
#17

правило простое, если узкий низ, то широкий верх и наоборот... пример, узкие джинсы, обувь на устойчивом каблуке и объемный джемпер с рукавом а-ля летучая мышь..или блуза с объемными рукавами балонами...
или длинная широкая юбка в стиле кантри в пол и тонкая водолазка по фигуре плюс красивый ремень на талии..
юбка -карандаш и блуза обычная плюс шейный платок или шарф, ботильоны или туфли..

ВВВ Виктория
#18

по брендам: луи джо, кристина эффе, блюмарин, патрисия пепе - мне очень нравится их одежда, так как я тоже 170 см, но при массе тела 55кг...

розовая пантера
#19

автор, а покажите фотку! без головы))

просто рост\вес это мало, чтобы что-то советовать(

Худенькая
#20

ВВВ Виктория спасибо большое, честно сказать о таком "правиле" не знала, а почему так просто интересно........... но применять точно буду

Худенькая
#21

Денди, если бы все так просто было, но у меня не в коня корм почему-то....но. все равно, спасибо

Худенькая
#22

7 гость спасибо...я прям обрадовалась))

Гость
#23

Главное наси модное и яркое и буть наглой.

Настена
#24

Главное наси модное и яркое и буть наглой.

худышка
#25

значит так. я вешу 45 кг при росте 167. ношу каблуки 5-7 см, вечерний вариант - шпильки. ношу прямые брюки со стрелками с талией или на бедрах . с красивыми ремнями. ношу блузки, юбки карандаши, обычные офисные юбки на бедрах и с талией, с завышенной талией, приталенные жакеты, плаши приталенные, такие же пальто. ношу платья с пышными юбками и строгим верхом, ношу струящиеся летящие юбки до колена или чуть ниже с топами, блузками, жакетами - летом. джинсы-классика. хотя недавно привезла зауженные из испании - сидят супер. никто не сказал что глиста. топы-до бедра струящиеся, топы с открытой спиной и завязвнные на шее (сидят на бедрах), платья футляры, платья-фонарики, брюки из тонкой шерсти (не узкие и к низу слегка расклешенные )со стильным пиджаком и обувью прекрасно подчеркнут вашу миниатюрность.короче офисную и повседненвую одежду спокойно можно побобрать а магазиных москывы. не нужно излишне обтягиваться. сумки не нужно выбирать огромные - а то смешно смотрится.

худышка
#26

не перебарщивайте со шпильками - тоже бывает смешно. тонкая ножка + шпилища + огроменная сумка = жалко смотреть :))

сапоги можно подобрать и не обязательно до колен и в обияжку. масса вариантов. походите по магазинам, померяйте. бутильоны, до середины икры, полуботинки и проч. закрытые туфли на осень...думаю проблем быть не должно.

худышка
#27

сорри за опечатки

худышка
#28

Виктория советовала длинную юбку - худышкам это не идет. визуально вытягивает фигуру, плюс если нет круглой попы-то смотрится ужасно. висит какая то тряпка на вешалке до пола.... юбка должны быть или лаконичная классика, или что то пышное, клешеное до колен.

худышка
#29

удачи!

Умка
#30

Нужны деньги-возьми их http://www.ipgold.ru/?r=roshupkina

Худенькая
#31

Худышка огромедное спасибо, давай дружить!!! Стукани в асю 379-508-048 или на почту sk445@narod.ru

Худенькая
#32

Настена спасибо, да надо мне быть понаглее это факт! Но как?

ВВВ Виктория
#34

да, я советовала длинные юбки, но не узкие и не в обтяжку (в тесксте правило и юбка в стиле кантри не бывает узкой - это расклешенная юбка полусолнце или солнце), а широкие и струящиеся юбки или воланы, юбки на кокетке - это при обтягивающем верхе смотрится отлично и на худых и высоких.. для малышек с ростом ниже 165см, надо носить не в пол, а до икры или длина до сапога..

худышка
#35

Худенькая [2108146927] , сорри, аси нет - не пользуюсь...тебе лет сколько? (это я уточняю в связи с предложением о дружбе :))

ВВВ Виктория [2880808617] , а я считаю что юбка в стиле кантри не идет худышкам..но это мое мнение, сужу по себе.

Худенькая
#36

Худышка, мне 22, а тебе сколько.... ну я еще и почту дала

Худенькая
#37

33 гость, спасибо, постараюсь))

1
#38

16, сама дура(или дурак). с формами в обтяжку - мдя:)) не пугайте народ. мне ж плохо станет

1
#39

ааа. ты мужЫк ну панятна тады. "мужики на кости не кидаются" это про тебя?:)) автор, не слушайте "любителя пожирнее" на свете много других, более нормальных парней, которым худенькие девушки нравятся!!!

1
#40

и я не сказала просто "в обтяг" я сказала в обтяг ЧЕРНОЕ! вам рассказать про свойство черной одежды сглаживать очертания фигуры, будь они слишком угловатыми либо наоборот?

Худышка
#41

Худенькая [3352052549] , ясненько..а мне 30 почти :((

странная у нас дружба получится..хотя я и не против. ничего личного :))

Худенькая
#42

Худышка, почему же странная...ну можно просто общаться ))

Rikki
#43

Широкие джинсы вам очень пойдут. Сейчас очень модно.

121
#44

с ростом 170 и весом 47 кг не носи юбки.

BigMa
#45

мы с девочками оптом покупаем одежду... вообще она разных размеров, но есть девочки очень худые - XS... в принципе могу сказать что они обычно покупают..

девочки модницы, загляните в каталог склада, www.mega***con.su/catalogue (*убираем), может найдете себе что-нибудь интересное, купим вместе...

нас много ;) http://glamurnenko.ru/forum/showthread.php?t=1578 ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема