Гость
Статьи
Обувь Enzo Logana

Обувь Enzo Logana

В Московской обл. в г. Талдом находится фабрика по производству обуви Enzo Logana, при фабрики раньше был магазин и говорят что там цены на много ниже чем в москве. Кто знает открыт ли там маганин и правда что там цены ниже чем в Москве?

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Марла
#1

Во как...

анюта
#2

Автор,я из Талдома. Магазин работает,насчёт цен не могу сравнивать,т.к. не знаю цен в Москве на обувь Enzo Logana. Но по талдомским меркам там всё очень дорого

Гость
#3

Анюта, а приведите, пожалуйста, пример цен на туфли, например. И где конкретно этот магазин в вашем городе?

А то как-то недавно была в Солнечногорске, оказалась рядом с рынком, дай думаю простенькие балетки посмотрю, главное, чтобы из натуральной кожи. И что же... От 3500 до 6500. Непонятно какой фирмы. Качество я бы сказала - так себе. На 1500 рублей МАКСИМУМ :) Я прям аж опешила... В далеком подмосковье, на рынке, такие цены... Кто ж их там покупает? В Салите, блин, на распродаже фирменные стоят дешевле)

Гость
#4

при въезде в талдом, можно найти сразу этот магазин. Цены намного дешевле чем в Москве! Да и выбор приличный. Только магазин работает с 10 и до 17-18 часов

Гость
#5

Я купила летом в Талдоме, в этом магазине, ботильоны за 4500р.В Москве видела рекламу, стоили они около 15 тысяч.

Нина
#6

Девочки, а магазин в Талдоме по выходным работает?

Ленка
#7

От здрасте :)Тоже, что ль, как Карло Пазолини, "итальянские"?))

Гость
#8

Работает. В субботу с 10-00 - 17-00, а в воскресенье с 10-00 - 15-00

Наталья
#9

адрес: Московская обл. г. Талдом Юркинское шоссе, 3 ENZO LOGANA . По дмитровскому шоссе на машине. С Савёловского вокзала пешком.

Гость
#10

девочки, кто ездил примерно почем там сапожки? смысл есть туда ехать,
и как туда добраться без машины очень проблематично???

#11

А мне понравились сапожки этой фирмы лаковые 29 500 , а сейчас распродажа и цена этих сапожек 11 700 , так сколько эти сапожки интересно стоят в г. Талдом.????

Прикольно я представляю тогда их реальную цену!!!! Девочки я в шоке .....

Светлана
#12

Подскажите, а в этом этом магазине скидки, распродажи бывают? Если да, то когда?

Яна
#13

Сегодня ездила в Талдом, купила туфли 5000р., очень много красивых сапог, распродажа около 6000р. не было моего размера. Обязательно поеду еще.

Калипсо
#14

Не подскажет никто, а там примерить обувь можно? Или магазин работает, как склад?

Людмила
#15

Примерить можно все. Обувь носится хорошо. Проверено временем. Езжу туда два раза в год и покупаю обувь к сезону.

Калипсо
#16

Спасибо огромное. А то я сомневаюсь. Все-таки, неближний свет! А цены в каком диапазоне? Как Яна выше написала? Просто, я знаю, что в фирменном магазине - цены очень высокие!

Светлана
#17

Туфли приличные - от 3-х до 6-ти тыс. руб; на зиму скидки, например, сапоги или ботильоны стоили 8000 - 10000, со скидкой - 5300- 7500. На обувь прошлых сезонов - совсем низкие цены, мерила осенние сапоги за 3500, жаль размер не подошёл.

Снежана Денисовна
#18

17 Вы действительно считаете, что это дешево?

7 Правду говорит.

Эта обувь, как и Карло Паззолини русского, т.е. нашего производства.

В Италии, если обувь не Pollini, Baldinini, Bally и т.п., т.е. обычная стоит подешевле.

Калипсо
#19

Спасибо за информацию!

Скажем так, это не дешево. Но это терпимо за соответствующее качество. По таким ценам в Москве вы сможете купить обувь только в Эконике, Паоло Конте, Маскот, Корсо Комо итп.

Проблема в том, что наши отечественные марки выпускают крайне уродливую зимнюю обувь, а зимняя обувь в том же Рандеву - 20 штук минимум.

Дело не в том, где шьют. Лекала же итальянские. Обувь красивая. Наши такое создавать, к сожалению, пока не научились(

irve
#20

Купила в выходные (07-02-2009) зимние на высоченном каблуке и платформе сапоги (кожа не лаковая, обычная), отплясовала на вечере встречи выпускников, короче не снимая с 18-00 до 0-30 )))) -самочувствие супер. Колодка оказалась очень удобная для моей ноги, но сразу предупреждаю, сапоги высокие и расчитаны на узкую икру (или как там она называется )))). 3900 рублей.

марина
#21

да,действительно в Талдоме есть фабрика enzo.При этой фабрике есть магазин и цены там существенно ниже чем в Московских магазинах enzo/

татьяна
#22

Скажите, пожалуйста,как часто ходят маршрутки из Москвы в Талдом? И сколько времени занимает дорога?

Ольга
#23

у меня у родственницы дача там. Ехать от Москвы на электричке 2 часа, от станции до магазина идти минимум 20 минут.

Выбор - то есть, то нет, не угадаешь, по идее за весенней/летней обувью сейчас ехать надо, позже раскупят все самое приличное и ходовые размеры.

татьяна
#24

Ольга, спасибо за ответ!

Диана
#25

*_*

Я у них туфли на выпуск подбирала.. в результате прикупила еще и сапожки... ДОВОЛЬНА!!! во-первых - я все еще не свернула каблуки.

Во-вторых √ носятся как родные, колодка отменная.

А в общем проблема то вся в транспорте, как туда добираться эх

ирина логана
#26

А сапожник без сапог!

Дмтрий
#27

Девушки! Вас не поймёшь- то вы ради моды готовы горы свернуть, а то 80 км для Вас растояние! От Савёловского вокзала Москвы всего два часа- это жуть, а простоять ежедневно в пробке на Садовом 2 часа это нормально....? Талдом это не край света. Вожу жену туда 2 раза в год. Иногда прихватывает подруг. Мне конечно скучно, ну в смысле то что им весело-примерки (1,5-2 часа) но ничего, креплюсь, ну и барышни довольны опять же!И радость эта ещё и за меньшие деньги чем в Москве и опять же дорога какое-никакое приключение. Вобщем мне нравится!

Александр Белов
#28

Открыт новый магазин в Ярославле "Вивальди" на ул.Свобода

там Enzo logana и Logata цены очень даже вменяемые....)) за качеством следят....

#29

Продам сапоги Энзо Логана состояние новые(одевала раз 5) 6 тыщ

#30

Кого заинтересует (аська 462611488 )пишите ,фотки есть

Соловушка
#31

ВСЕМ ПРИВЕТ!А СЕЙЧАС ЕСТЬ РАСПРОДАЖА НА ЛЕТНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ? И В ПРЕДЕЛАХ КАКОЙ СУММЫ?

Юлия
#32

Была там в субботу. С подругой купили 4 пары обуви на общую сумму 24 тыс.руб. В Москве я бы за эти деньги купила только одну пару. К сожалению выбор маленький и с размерами проблема. Но, скоро новая коллекция, будем ждать. Распродажи на лето почти нет, но туфли и босоножки и так недорогие (2500-5000 руб.)

Татьяна
#33

Юлия, а зима там есть и если есть какой диапазон цен? Может из старых коллекций?

Юлия
#34

Зимы мало, цена на осень и зиму 5-6 тысяч. Из старой коллекции сапоги можно купить за 3,5-4 тысячи. Очень маленький выбор, на мой 40-й, из всего магазина нашлось 3 пары, из них и пришлось выбирать

Marina
#35

Подскажите, пожалуйста,

новая коллекция уже поступила в продажу?

Заранее благодарю.

Евгения
#36

Зима есть, цены в районе 4500-7900 рублей. Скидок сказали не будет, так как итак цены не высокие

Juliya
#37

В суботу ездила в крокус сити молл!!! там сапоги логана стоят 15 тыс. хотела купить очень понравились,но что то остановило! пдома нашла этот форум и в воскресенье поехала в талдон!!! обалдела сразу!!! купила эти сапоги за 7 200 и ещё +2 пары общая сумма 21 700!!! очень рада!!! но добираться долго зато цена супер!!!

Juliya
#38

выбор кстати огромный!!! новая колекция!!!

Vasya
#39

Да, там сейчас новогодняя коллекция - туфли и т.д. Только вот на сайте ее нет.

Наталья
#40

А у них есть сайт? Знает кто нить?

Ксения
#41

Сегодня купила как раз сапоги за 15 тыс!Я из Питера и скором времени собираюсь в Москву!Девушки,подскажите адрес этого магазина!Я безумно хочу туда съездить!!!!))

Спасибо!

Элизэдь
#42

Ой, девочки, даже не представляете, как здорово, что я попала сюда и все это прочитала-уже хотела ехать по московским магазинам(раньше не носила эту марку, посоветовали, вот бы лохонулась по деньгам)) так что полечу в выходные в Талдом-потом отчитаюсь как ассортимент и цены!!

Мария
#43

А расскажите про качество, пожалуйста...

Купила сапоги, сразу не понравилось, что подошва приклеена...

Но удобные и красивые.

Есть ещё минусы?

Vasya
#44

Я там купила зимние сапоги на платформе и высоком каблуке за 7500, высокие, со стальным скорпионом сзади и лаковой полоской по заднему шву и на мыске немного. Крутые )) Очень удобные за счет платформы, при этом в них кажешься намного выше. А по качеству - родные набойки хуже картона и сейчас в них скользко, на подошве не хватает какого-то протектора что ли. Но все это прекрасно делается в мастерской. Остальное - no problem. Кожа плотная, почти не царапается, мысок так сделан, что не стирается. На моей узкой голени впервые сидят как влитые. И плюс стильные.

Жалко, когда я покупала, на 36 размер выбора особого не было... Еще я купила замшевые черные ботильоны за 3500. С узкой юбкой и классическим осенним черным пальто смотрится отлично, но ходить в них трудновато - очень высокий каблук. Но вообще было желание скупить весь магазин ))) Качество действительно чувствуется.

Елена
#45

Подскажите пожалуйста точный адрес магазина в Талдоме.Я из Ярославле,этой марки у нас очень мало и цены на сапоги от25000 до 30000т.А обувь очень хорошая

кристина
#46
Автор

В Московской обл. в г. Талдом находится фабрика по производству обуви Enzo Logana, при фабрики раньше был магазин и говорят что там цены на много ниже чем в москве. Кто знает открыт ли там маганин и правда что там цены ниже чем в Москве?

Да,открыт,я только вчера там была и купила туфли(4500р)

кристина
#47

он почти при въезде,спросите обувную фабрику,вам покажут дорогу!

Света
#48

Кристина,а как там с ассортиментом сейчас? и с размерами?

Света
#49

Пишу для тех ,кто как и я не может понять,в чем отличие Enzo Logano от Enzo Brera. Съездив в славный город Талдом,я наконец поняла)). Раньше носила именно Brera. Ехала в предвкушении,как я накуплю себе обуви. Оказалось Logano по качеству ниже,хотя надо отдать должное нашим,сделано неожиданно хорошо. Сначала расстроилась,потом посмотрела с каким энтузиазмом московские модницы шерстят по полкам магазина и втянулась. Уехала вполне довольная с двумя парами сапог. Одни вообще ценой приятно удивили 3800 (коллекция прошлой осени). Сохранились они там только потому что на очень тонкую икру при 37 размере. В общем не жалею, за 10 тысяч в Москве думаю не вышло бы так славно)

тётя Зоя
#50

девочки! А кто живёт в этом Талдоме? Может "бизнес" организуем?))ZABARA72@mail.ru