Гость
Статьи
продам новые сапоги …

продам новые сапоги 38р

Девушки, продаю в Москве: не смогла подобрать комплект, поэтому продаю
1.Сапоги Enzo logana (Крокус Сити Молл, 2 этаж) темно-серый нубук с розовой отстрочкой, еврозима. размер 38, устойчивый каблук 8 см. цена 8500р (полная стоимость 14500р,можно удостоверится в крокусе

21 ответ
Последний — Перейти
Мила
#1

а если пойти на соседний с крокусом рынок, там такие же стоят за 3500, можете удостовериться )))

отстойные сапоги, мне не нравятся.

#2

ТАКИХ Вы там поверьте не найдете, качество конечно же теряется при фотографировании, это уже минус фотоаппарату а не сапогам.Если Вам не нравятся,это Ваше мнение..на вкус и цвет фломастеры разные)))

Мила
#3

да все одинаковое, из одной провинции в китае привезено ))

только вчера была в твоем доме, что рядом с крокусом. там люстры польские висят по 16500. а рядом в леруа мерлене и на строительном рынке такие же люстры за 3000 продают.

#4

Мила, ну если Вам больше нравится одеваться на рынке,чтобы было по-дешевле, это Ваш личный выбор. Я же Вам не указываю...

Гость
#5

А мне понравились, только у меня голень широкая.Намаялась я сапогами. Врагу не пожелаешь.

#6

Гость, понимаю - у матери такая же проблема...Эти на узкую ногу.

Мила
#7
Lerka_G

Мила, ну если Вам больше нравится одеваться на рынке,чтобы было по-дешевле, это Ваш личный выбор. Я же Вам не указываю...

одеваюсь я обычно в париже и в милане.

а тут я хотела обратить внимание форумчан, что даже со скидкой цена на эти сапоги сильно завышена )

#8

Мила, ага ,а в свободное время посещаю Леруа Мерлен, конечно -конечно. Мы Вашему "авторитетному " мнению верим. Вы разве видели сапоги в живую? и почему завышена? насколько мне известн оеврозима даже в среднесортной Эконике стоит от 9000, пожалуйста, аргументируйте свое мнение...

Гость
#9

Автор, а что значит еврозима - это подкладка шерсть, а не мех? И как в таких холодно не будет?

Сапоги конечно красивые.

#11

Гость, да, подкладка - шерсть плотная. Я ношу еврозиму до -10 (это мое личное предпочтение,не навязываю), если ниже -конечно ,передвигаясь не на машине -уже холодно.Спасибо за мнение.

#12
Гость

А что такого позорного в леруа мерлен? Нельзя заехать мешок цемента купить или еще какие-то стройматериалы? Продавать одежду и обувь - это, конечно, от мегабогатства? Продавайте свое барахло на специальных барахолках. Тут вы, во-первых, не продадите и, во-вторых, будете облиты помоями.

Зачем Вы лично Гость тогда уподобляетесь ХАМЛУ и поливаете грязью,как Вы выразились? Я лично кому-то навязываю покупку,заставляю? Я пишу в соответствующий форум,если Вам лично заняться нечем,то сочувствую... и у кого еще барахло большой вопрос....а аргументов -то так и не последовало ..Более неаргументированные мнения не вижу смысла комментировать

Гость
#13

Просто не надо вместе с Милой обижать всех, кто бывал в Леруа Мерлен. Если вы не бывали в нем - это еще не показатель вашего "авторитетного" мнения. А вот распродажа своих четырех вещей на форуме - говорит о многом.

#14

Я не говорила о своем богатве -раз. (или покажите ГДЕ)конкретно о Миле -если Париж и Милан -люди редко ездят сами за люстрами и выбирают сравнивая со строительным рынком, а не обо всех в Леруа(зачем Вы грубо утрируете?выдергивая слова из контекста?). И почему яне могу продать новые вещи.которые мне не по размеру -да,я не настолько богата,чтобы просто выбросиь их на помойку. Вещи куплены не на рынке и кричать барахло тоже не оправдано,Вам н екажется?

Гость
#15

8-ой коммент - посещающие ЛМ не могут иметь авторитетного мнения насчет обуви и априори не могут поехать в Милан. Вот я выбирала сама в этом магазине себе паркет и почувствовала себя обиженой вашим комментарием.

Возьмите и верните свои новые вещи обратно в магазин.

#16

Извините,Гость,но ,скажу честно, и в мыслях не было обидеть посещающих этот магазин. Я сама там покупала многое для ремонта. Но как Вы понимаете Милан и Париж,уж факт, рядом все-таки не стоят. Хамство Милы меня возмутило. Если Вы читали другую мою тему, то видели,что вещи куплены не в сезон. Соответственно, 14 дней истекли -могла бы -вернула сразу. Я же не продаю кота в мешке -чеки,бирки все на месте, встретится могу-не понравися вещь-не наставиваю. Цену прошу сильно ниже стоимости вещей. Може кому -то пригодятся. Здесь полфорума что-то продают, отчего же накинулись на меня?

Гость
#17

Я написала, из-за чего накинулась. Из-за леруа.

Я не езжу в Милан на шоппинг. В Париж езжу по турпутевке. Но вот подруга моя с не очень высокой для Москвы зарплатой в сто тысяч - ездит в Милан на шоппинг. Она покупает там отличные дизайнерские вещи по цене какого-нибудь мекса в Москве. И она тоже сама выбирала себе стройматериалы для ремонта квартиры. Да, все в том же леруа. И даже ездила в оби и на строительные рынки.

В общем, я больше не буду. Продавайте себе)

Мила
#18
Lerka_G

Мила, ага ,а в свободное время посещаю Леруа Мерлен, конечно -конечно. Мы Вашему "авторитетному " мнению верим. Вы разве видели сапоги в живую? и почему завышена? насколько мне известн оеврозима даже в среднесортной Эконике стоит от 9000, пожалуйста, аргументируйте свое мнение...

легко, в италии марочные вещи в сезон распродаж можно купить за 50 евро, а тут вы предлагаете сапоги за 200 евро. цена сильно завышена даже для новой вещи, а тут БУ.

Мила
#19

дорогая автор, где интересно я вам нахамила? я вас дурой обозвала или что?

а то что я написала, что ваши сапоги дорогие и не соответствуют заявленной стоимости - это правда, а не хамство.

учитесь грамотно тратить деньги, тогда вам тоже будет их хватать на шопинг в милане )

#20

Дорогая Мила, перечитайте и оцените свои же высказывания. Вы вещь н евидели, вещь не б/у (не носилась,что можн оувидеть по подметке0. Где и как мне тратить деньги я сама решу,я же Вам не говорю где одеваться. Конкретной оценки самогам я не услышала. Где Вы в наше время видели сапоги дешевле подобного качества? покажите,я схожу посмотрю...

Гость
#21

Лучше уж в "Эконику" - там сейчас сапоги от 3000 до 11000 - выбирай себе.

Гость
#22

очень красивые сапожки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: