Гость
Статьи
Елена Мирро

Елена Мирро

Девочки,какие цены в бутиках Елена Мирро? как вам эта одежда? и есть ли там что нибудь молодежное?Спасибо

Света
7 ответов
Последний — Перейти
#1

одежда для полных там вроде.....

не дешёвая.

кисонька-мурлысонька
#2

я там маме лдежду покупала, девочка-припевочка права-это одежда для полных. Я маме там брала 16-18 размер, но у них есть и 24 даже. Хорошая одежда, много натуральных тканей-шелк, шерсть. Качество хорошое, на счет цен подсказать не смогу, живу заграницей.

Керри
#3

Очень хорошая,качественная итальянская одежда для полных женщин. Я там маме вещи покупаю. Но-дорого... Если средства Вам позволяют-советую...

Такая же как автор
#4

Никакая это не итальянская одежда, а что ни на есть русская. И кстати, редкостное г..вно, которое стоит по 30 тыс.

Гость
#5

не знаю, о чём пишет здесь Такая же как автор, но Elena Miro - это качественная дорогая итальянская одежда больших размеров. Автор, полную коллекцию можете посмотреть на их сайте http://www.elenamiro.com/

Гость
#6

елена миро-это качественная итальянская одежда больших размеров.Я раньше покупала там одежду,счас не покупаю потому что очень сильно подаражало

Наталья
#7

Здравствуйте!Напишите пожалуйста,кто покупал брюки,леггенсы,как с размерами?Размер в размер идут или как?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: