Гость
Статьи
Шарфы осенью

Шарфы осенью

Купила короткое черное пальто, вот думаю мрачновато малость, может прикупить шарф большой к нему?Как думаете шарфы этой осенью еще носят, и какого цвета купить, мне белый нравиться, да и черный с белым цвета фавориты сезона.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Шарфы ВСЕГДА будут актуальны и не обязательно покупать огромный шарф. Только я Вас умоляю,не берите белый шарф-это так скучно и банально:бело-черное!Купите что то яркое,осеннее,ведь сейчас такой шикарный выбор в магазинах!

Автор
#2

А какой например цвет?

Ольга
#3

мне очень нравться сочетание нескольких цветов:например терракотовый и плюс еще какие то цвета! Сейчас в моде "разноцветность",а не скука:))

Автор
#4

ну да, вы правы, где большой выбор?

Олюня
#5

автор, я к сожалению,живу не в России. Если вы из Москвы,то я думаю с магазинами у вас не должно быть проблем. А вообще такие вещи продаются в магазинах одежды или в аксессуарах.

Автор
#6

5-из Москвы, просто не хочется мотаться просто так по магазинам, хочется придти и купить красивую вещь сразу.

#7

Да уж, черный с белым - дико оригинально. Купите что-нить желтое. Весело будет!

Гость
#8

Фиолетовое чё-нить

Гость
#9

сиреневый, лиловый, голубой

Автор
#10

я так поняла белый ни кому не нра, а если комби, белый с чем-нибудь?Просто мне белый цвет очень идет.

Гость
#11

оранжевый

рисинка
#12

ну купи белый, раз идёт. Всё равно ведь тебе носить)

Лимпопо
#13

красный с черным - идеально смотрится...

#14

автор, а вы лучше прямо в магазине несколько шарфов разного цвета примеряйте....я вот в прошлом году себе зеленый или бежевый искала, а после "примерки" оранжевый купила....а вообще шарфов надо много!

Гость
#15

А что, шарфы носят исключительно по прихоти моды? Вот новости

да уж
#16

а у меня бледно-бирюзовый..красота:)

да уж
#17

и конечно оранжевый,мой любимый..

автор-разгуляться есть где-шуруйте в магаз и меряйте

та чьё имя мы не называем
#18

у меня тоже есть бледно бирюзовый, шёлковый. Ты из "аксесорайз" покупала?

Гость
#19

Автор, ну что за проблема то, отправляйтесь в магазин в обновке и примеряйте, вполне возможно подберете нечто о чем и не думали, а если белый идет то можно подобрать шарф, где есть и белый и др цвета. Мне кажется светленькое что то к черному пальто хорошо будет.

#20

много прикольных шарфов видела в Lauren Vidal

что интересно: вся осенняя коллекция у них как раз черно-бело-серая

но шарфы, например, цвета мокрого асфальта интересно вывязаны

черно-белые есть полосатые разной ширины и длины

есть чисто-белые прямо режущей белизны

по поводу яркого шарфа опять же надо смотреть конкретную вещь, поскольку порой бывает, что и не смотрится: видно, как старались сделать "живенько", да не срослось

Лизо4к@
#21

А сейчас модно длинные шарфы?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: