Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шарфы осенью

Купила короткое черное пальто, вот думаю мрачновато малость, может прикупить шарф большой к нему?Как думаете шарфы этой осенью еще носят, и какого цвета купить, мне белый нравиться, да и черный с белым цвета фавориты сезона.

Ответы (21) Ответить
  • Шарфы ВСЕГДА будут актуальны и не обязательно покупать огромный шарф. Только я Вас умоляю,не берите белый шарф-это так скучно и банально:бело-черное!Купите что то яркое,осеннее,ведь сейчас такой шикарный выбор в магазинах!

• Реклама

• мне очень нравться сочетание нескольких цветов:например терракотовый и плюс еще какие то цвета! Сейчас в моде "разноцветность",а не скука:))

• ну да, вы правы, где большой выбор?

• автор, я к сожалению,живу не в России. Если вы из Москвы,то я думаю с магазинами у вас не должно быть проблем. А вообще такие вещи продаются в магазинах одежды или в аксессуарах.

• 5-из Москвы, просто не хочется мотаться просто так по магазинам, хочется придти и купить красивую вещь сразу.

• Да уж, черный с белым - дико оригинально. Купите что-нить желтое. Весело будет!

• я так поняла белый ни кому не нра, а если комби, белый с чем-нибудь?Просто мне белый цвет очень идет.

• ну купи белый, раз идёт. Всё равно ведь тебе носить)

• красный с черным - идеально смотрится...

• автор, а вы лучше прямо в магазине несколько шарфов разного цвета примеряйте....я вот в прошлом году себе зеленый или бежевый искала, а после "примерки" оранжевый купила....а вообще шарфов надо много!

• А что, шарфы носят исключительно по прихоти моды? Вот новости

• а у меня бледно-бирюзовый..красота:)

• и конечно оранжевый,мой любимый..
    автор-разгуляться есть где-шуруйте в магаз и меряйте

• у меня тоже есть бледно бирюзовый, шёлковый. Ты из "аксесорайз" покупала?

• Автор, ну что за проблема то, отправляйтесь в магазин в обновке и примеряйте, вполне возможно подберете нечто о чем и не думали, а если белый идет то можно подобрать шарф, где есть и белый и др цвета. Мне кажется светленькое что то к черному пальто хорошо будет.

• много прикольных шарфов видела в Lauren Vidal
    что интересно: вся осенняя коллекция у них как раз черно-бело-серая
    но шарфы, например, цвета мокрого асфальта интересно вывязаны
    черно-белые есть полосатые разной ширины и длины
    есть чисто-белые прямо режущей белизны
    по поводу яркого шарфа опять же надо смотреть конкретную вещь, поскольку порой бывает, что и не смотрится: видно, как старались сделать "живенько", да не срослось

• А сейчас модно длинные шарфы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода