Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шарфы осенью

Купила короткое черное пальто, вот думаю мрачновато малость, может прикупить шарф большой к нему?Как думаете шарфы этой осенью еще носят, и какого цвета купить, мне белый нравиться, да и черный с белым цвета фавориты сезона.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Шарфы ВСЕГДА будут актуальны и не обязательно покупать огромный шарф. Только я Вас умоляю,не берите белый шарф-это так скучно и банально:бело-черное!Купите что то яркое,осеннее,ведь сейчас такой шикарный выбор в магазинах!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А какой например цвет?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне очень нравться сочетание нескольких цветов:например терракотовый и плюс еще какие то цвета! Сейчас в моде "разноцветность",а не скука:))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну да, вы правы, где большой выбор?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, я к сожалению,живу не в России. Если вы из Москвы,то я думаю с магазинами у вас не должно быть проблем. А вообще такие вещи продаются в магазинах одежды или в аксессуарах.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5-из Москвы, просто не хочется мотаться просто так по магазинам, хочется придти и купить красивую вещь сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, черный с белым - дико оригинально. Купите что-нить желтое. Весело будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиолетовое чё-нить

Нравится0
    Не нравится0
  • сиреневый, лиловый, голубой

Нравится0
    Не нравится0
  • я так поняла белый ни кому не нра, а если комби, белый с чем-нибудь?Просто мне белый цвет очень идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • оранжевый

Нравится0
    Не нравится0
  • ну купи белый, раз идёт. Всё равно ведь тебе носить)

Нравится0
    Не нравится0
  • красный с черным - идеально смотрится...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а вы лучше прямо в магазине несколько шарфов разного цвета примеряйте....я вот в прошлом году себе зеленый или бежевый искала, а после "примерки" оранжевый купила....а вообще шарфов надо много!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, шарфы носят исключительно по прихоти моды? Вот новости

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня бледно-бирюзовый..красота:)

Нравится0
    Не нравится0
  • и конечно оранжевый,мой любимый..
    автор-разгуляться есть где-шуруйте в магаз и меряйте

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже есть бледно бирюзовый, шёлковый. Ты из "аксесорайз" покупала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну что за проблема то, отправляйтесь в магазин в обновке и примеряйте, вполне возможно подберете нечто о чем и не думали, а если белый идет то можно подобрать шарф, где есть и белый и др цвета. Мне кажется светленькое что то к черному пальто хорошо будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • много прикольных шарфов видела в Lauren Vidal
    что интересно: вся осенняя коллекция у них как раз черно-бело-серая
    но шарфы, например, цвета мокрого асфальта интересно вывязаны
    черно-белые есть полосатые разной ширины и длины
    есть чисто-белые прямо режущей белизны
    по поводу яркого шарфа опять же надо смотреть конкретную вещь, поскольку порой бывает, что и не смотрится: видно, как старались сделать "живенько", да не срослось

Нравится0
    Не нравится0
  • А сейчас модно длинные шарфы?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически