Гость
Статьи
Что модно носить …

Что модно носить осенью 2014

Привет. Скажите пожалуйста модницы и девушки/женщины с устоявшимся стилем, что модно и актуально носить этой осенью? Особенно интересуют верхняя одежда, обувь, шапки/шарфы. Мне 26 лет.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

журнал "космополитан" и всякие другие интернет-издания тебе в помощь..Открой гугл и набери "мода осенью 2014" и наслаждайся..

Гость
#2

Дождевики модно, клеенчатые! закупайтесь!!! с резиновыми сапогами будете прынцессой!

Гость
#3

Спасибо за комментарии) Обязательно присмотрюсь к дождевику)

Гость
#4
Гость

журнал "космополитан" и всякие другие интернет-издания тебе в помощь..Открой гугл и набери "мода осенью 2014" и наслаждайся..

Все, что представлено в этих изданиях больше подходит для подиумов и выходов "в свет", мне же нужно в повседневной жизни выглядеть модно, стильной, но не вычурно и не как "вчерашняя школьница". Буду благодарна за более конкретные ответы.

Гость
#5

Шляпы!

Гость
#2

Да вроде ничего нового. Ботинки Челси какие-нибудь, подвернутые брюки или дудочки или чинос или бойфренды, пальто без воротника или парка.

Гостинья
#4

Шляпы, однозначно. Обувь на толстом каблуке. Ботфорты. Сумка-баул или рюкзак. Пастельные тона все еще на пике.

Гость
#5

актуальна европейская мода конца 60-х, 70-е.

Гость
#10

Клетка однозначно в тренде,причем можете выбирать самые необычные ее сочетания,белый,красный,пастельные и серый цвет в общем,цветы как ни странно.Если хотите быть супер стильной присмотритесь к необычным геометричным рисункам.Также в моде стиль 60х,молнии,много объма.

#11

каждую осень становится актуальной клетка, английский стиль, гранж. посмтрите рекламу Burberry

Гость
#12

Этой осенью очень модна осенняя верхняя одежда, шапки, и, тем более, шарфы. Ну и обувь ещё тоже в тренде, осенняя.

Татьяна
#15

Розовый, Голубой, Белый, Нежно Серый Цвет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: