Гость
Статьи
Сапоги

Сапоги

Помогите! Где можно найти такого плана сапоги? http://www.kinopoisk.ru/picture/692207/ Хочу - не могу

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

ботфорты обычные навалом везде

Припевочка
#2

ужосс а не сапоги:(

Милана
#3

таких стремных ботфорт я еще не встречала...

кле
#4

Самые обычные.Действительно везде.Просто лето на дворе,так потерпите.Лучше скажите где найти такого парня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Милана
#5

на блошином рынке есть вероятность найти

кле
#6

Искала.Нету.Только не говорите,что он стемный

Милана
#7

И парень стремный..я с таким одноклассником даже не переписываюсь

кле
#8

Так дайте мне ссылку на его страничку

Гость
#9

ботфорты для деревни, ужос!

Милана
#10

5$,оплата вперед!:)

я
#11

да таких полно везде.

а вот что мне делать?? хочу себе сапожки до колен с ОСТРЫМ носиком на СРЕДНЕЙ шпильке...так ведь - фигушки!!! мода на круглые носы с платформой и высоооооченным каблуком:((((((((((все новые привозы в магазинах - именно такие. а если и стоят острые носики, парочка штучек - то шпилька под 15 см:( ну и как ходить на таких???

дамы, где искать обувь в питере????!!! подскажите, а то мне холодно...а ходить не в чем:(

Гость
#12

а что за МЧ на фотке??? симпатишный

Золотко!
#13

МЧ очень симпатичный, а сапожек таких пално, просто ищите лучше.

Марби
#14

сапоги обычные, действительно-полно таких.

Автор, но они же уже из моды выходят...надо ли

Дурман-трава
#16

во всех средних магазинах типа монро, монарха и подобных таких навалом! и с рюмочками, и с хвостиками. И даже с острыми носами.

текила бум
#17

11, 15! И я такие ищу =) Уже почти год. Именно с острым носиком (в самом крайнем случаей с аккуратным закруглённым) и на маленькой шпильке... всю Москву уже проехала =(( на бензин больше чем на сапоги потратила... а их всё нет и нет (((

текила бум
#18

Дурман-трава, ай не правы вы! И в монро была. Нет ничего!

Дурман-трава
#19

может вы имеете ввиду просто аккуратный слегка заостренный носок? Тогда да, я искала и отчаялась. А то вдруг вы ищите стандартные носатые на шпильке вот такие /\ - езжайте покупать из Москвы в любое другое место, у нас в дяревне такое самый писк!

звезда мишлен
#20

в Питере надо идти в Пактор, там продается Петер Кайзер, Ллойд (или как его там) и прочие умеренные марки.

Пэрсик
#22

Зайдите на ветку выше- тема про ботфортики. Автор, их любительница, может вам подскажет.....Фу,я не люблю такое г.....

автор
#23

Ну вот, как что-нить понравится, так обязательно все говорят что отстой... Парень где-то в америке тусит, там поищите))

22, я тож не люблю когда выше колена, но тут вроде не выше

Гость
#24

Ёптыть, а потом на соседней ветке пишут как они прекрасно и со вкусом одеваются!

Гость
#25

а почему такие бабские, или вам за 50?

иРКА
#26

вай, страсте какие. на черкизоне, нада думать..

Гость
#27

Мне эти сапоги напомнили 90-е годы почему-то)))) Люблю ботфорты, но вот именно эти что-то ну совсем не впечатлили...

#28

Добрый день,
могу помочь в приобретении вещей ,обуви и аксессуаров в США.
Я только что вернулась из Европы и могу сказать что шоппинг в США выгодней
Любые бренды начиная от Jimmy Choo,Gucci ,Marc Jacobs,Polo,Chloe
Предварительно высылаю фото вещей.Доступные цены на услуги
Быстрая доставка .Мой емайл: ok333@mail.ru