Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сапоги

Помогите! Где можно найти такого плана сапоги? http://www.kinopoisk.ru/picture/692207/ Хочу - не могу

Ответы (28) Ответить
  • ботфорты обычные навалом везде

• Реклама

• таких стремных ботфорт я еще не встречала...

• Самые обычные.Действительно везде.Просто лето на дворе,так потерпите.Лучше скажите где найти такого парня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• на блошином рынке есть вероятность найти

• Искала.Нету.Только не говорите,что он стемный

• И парень стремный..я с таким одноклассником даже не переписываюсь

• Так дайте мне ссылку на его страничку

• 5$,оплата вперед!:)

• да таких полно везде.
    а вот что мне делать?? хочу себе сапожки до колен с ОСТРЫМ носиком на СРЕДНЕЙ шпильке...так ведь - фигушки!!! мода на круглые носы с платформой и высоооооченным каблуком:((((((((((все новые привозы в магазинах - именно такие. а если и стоят острые носики, парочка штучек - то шпилька под 15 см:( ну и как ходить на таких???
    дамы, где искать обувь в питере????!!! подскажите, а то мне холодно...а ходить не в чем:(

• а что за МЧ на фотке??? симпатишный

• МЧ очень симпатичный, а сапожек таких пално, просто ищите лучше.

• сапоги обычные, действительно-полно таких.
    Автор, но они же уже из моды выходят...надо ли

• во всех средних магазинах типа монро, монарха и подобных таких навалом! и с рюмочками, и с хвостиками. И даже с острыми носами.

• 11, 15! И я такие ищу =) Уже почти год. Именно с острым носиком (в самом крайнем случаей с аккуратным закруглённым) и на маленькой шпильке... всю Москву уже проехала =(( на бензин больше чем на сапоги потратила... а их всё нет и нет (((

• Дурман-трава, ай не правы вы! И в монро была. Нет ничего!

• может вы имеете ввиду просто аккуратный слегка заостренный носок? Тогда да, я искала и отчаялась. А то вдруг вы ищите стандартные носатые на шпильке вот такие /\ - езжайте покупать из Москвы в любое другое место, у нас в дяревне такое самый писк!

• в Питере надо идти в Пактор, там продается Петер Кайзер, Ллойд (или как его там) и прочие умеренные марки.

• Зайдите на ветку выше- тема про ботфортики. Автор, их любительница, может вам подскажет.....Фу,я не люблю такое г.....

• Ну вот, как что-нить понравится, так обязательно все говорят что отстой... Парень где-то в америке тусит, там поищите))
    22, я тож не люблю когда выше колена, но тут вроде не выше

• Ёптыть, а потом на соседней ветке пишут как они прекрасно и со вкусом одеваются!

• а почему такие бабские, или вам за 50?

• вай, страсте какие. на черкизоне, нада думать..

• Мне эти сапоги напомнили 90-е годы почему-то)))) Люблю ботфорты, но вот именно эти что-то ну совсем не впечатлили...

• Добрый день,
    могу помочь в приобретении вещей ,обуви и аксессуаров в США.
    Я только что вернулась из Европы и могу сказать что шоппинг в США выгодней
    Любые бренды начиная от Jimmy Choo,Gucci ,Marc Jacobs,Polo,Chloe
    Предварительно высылаю фото вещей.Доступные цены на услуги
    Быстрая доставка .Мой емайл: ok333@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь