Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сапоги

Помогите! Где можно найти такого плана сапоги? http://www.kinopoisk.ru/picture/692207/ Хочу - не могу

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • ботфорты обычные навалом везде

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ужосс а не сапоги:(

Нравится0
    Не нравится0
  • таких стремных ботфорт я еще не встречала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Самые обычные.Действительно везде.Просто лето на дворе,так потерпите.Лучше скажите где найти такого парня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • на блошином рынке есть вероятность найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Искала.Нету.Только не говорите,что он стемный

Нравится0
    Не нравится0
  • И парень стремный..я с таким одноклассником даже не переписываюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Так дайте мне ссылку на его страничку

Нравится0
    Не нравится0
  • ботфорты для деревни, ужос!

Нравится0
    Не нравится0
  • 5$,оплата вперед!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • да таких полно везде.
    а вот что мне делать?? хочу себе сапожки до колен с ОСТРЫМ носиком на СРЕДНЕЙ шпильке...так ведь - фигушки!!! мода на круглые носы с платформой и высоооооченным каблуком:((((((((((все новые привозы в магазинах - именно такие. а если и стоят острые носики, парочка штучек - то шпилька под 15 см:( ну и как ходить на таких???
    дамы, где искать обувь в питере????!!! подскажите, а то мне холодно...а ходить не в чем:(

Нравится0
    Не нравится0
  • а что за МЧ на фотке??? симпатишный

Нравится0
    Не нравится0
  • МЧ очень симпатичный, а сапожек таких пално, просто ищите лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • сапоги обычные, действительно-полно таких.
    Автор, но они же уже из моды выходят...надо ли

Нравится0
    Не нравится0
  • во всех средних магазинах типа монро, монарха и подобных таких навалом! и с рюмочками, и с хвостиками. И даже с острыми носами.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, 15! И я такие ищу =) Уже почти год. Именно с острым носиком (в самом крайнем случаей с аккуратным закруглённым) и на маленькой шпильке... всю Москву уже проехала =(( на бензин больше чем на сапоги потратила... а их всё нет и нет (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурман-трава, ай не правы вы! И в монро была. Нет ничего!

Нравится0
    Не нравится0
  • может вы имеете ввиду просто аккуратный слегка заостренный носок? Тогда да, я искала и отчаялась. А то вдруг вы ищите стандартные носатые на шпильке вот такие /\ - езжайте покупать из Москвы в любое другое место, у нас в дяревне такое самый писк!

Нравится0
    Не нравится0
  • в Питере надо идти в Пактор, там продается Петер Кайзер, Ллойд (или как его там) и прочие умеренные марки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайдите на ветку выше- тема про ботфортики. Автор, их любительница, может вам подскажет.....Фу,я не люблю такое г.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот, как что-нить понравится, так обязательно все говорят что отстой... Парень где-то в америке тусит, там поищите))
    22, я тож не люблю когда выше колена, но тут вроде не выше

Нравится0
    Не нравится0
  • Ёптыть, а потом на соседней ветке пишут как они прекрасно и со вкусом одеваются!

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему такие бабские, или вам за 50?

Нравится0
    Не нравится0
  • вай, страсте какие. на черкизоне, нада думать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне эти сапоги напомнили 90-е годы почему-то)))) Люблю ботфорты, но вот именно эти что-то ну совсем не впечатлили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день,
    могу помочь в приобретении вещей ,обуви и аксессуаров в США.
    Я только что вернулась из Европы и могу сказать что шоппинг в США выгодней
    Любые бренды начиная от Jimmy Choo,Gucci ,Marc Jacobs,Polo,Chloe
    Предварительно высылаю фото вещей.Доступные цены на услуги
    Быстрая доставка .Мой емайл: ok333@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода