Гость
Статьи
Подскажите про …

Подскажите про brands4friends

Девушки, кто покупал через этот клуб, подскажите каким образом оплачивать заказ. и, кстати, долго ли ждать вещей?

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

плачу всегда по paypal. товар по сравнению с другими магазинами ждать долго - три-четыре недели. пока проблем не было. там относительно редко бывают действительно интересные вещи (я именно такие всегда ищу). так что покупаю там относительно редко. все хорошее, кстати, быстро раскупают. у них ограниченно количество штук.

#2

расскажи, пожалуйста, подробнее про paypal))

#3

paypal - это платежная система. на мой взгляд очень удобная. все платежные данные (кредитка, банковский счет) остаются только в системе. то есть, если я покупаю что-то у покупателя икс, то денежку он получает от paypalA, а не от меня. А paypal, в свою очередь, от меня. Покупателям пользование бесплатное. Продавцы платят процент. Покупки через ebay застрахованы.

#4

вот нашла на brandsforfriends:

Zur Zeit akzeptieren wir Vorkasse, Nachname, PayPal sowie die Kreditkarten VISA und MASTERCARD. Wir verhandeln bereits knallhart, um knftig auch andere Zahlungsweisen anbieten zu knnen. Gegenwrtig liebugeln wir auerdem damit Lastschrift anzubieten, um Sie so bequem und unkompliziert wie mglich in den Genuss unserer Preise kommen zu lassen! Je nach Fortschritt unserer fleiigen Arbeiter der Programmie

Саша
#5

спасибо. а еще, каким образом осуществляется заказ? я понимаю, что есть банковские реквизиты брэндса, я на их счет перечисляю сумму? и еще: куда доставляется товар, непосредственно домой, или в москве какое-то спец. место?

спасибо тебе за ответы и извини если замучала))

#6

заказ в Москву? об этом ничего не знаю сорри. я думала, что у них доставка только по Германии.
да, можно заплатить, перечислив сумму на счет магазина

Саша
#7

спасибо, в любом случае

Ленок
#8

А я все время онлайн заказываю своей подруге из америки, я ей даю свои параметры в см, она мне идеально подбирает (и это с моей нестандартной фигурой)! Вещи не просто хорошие- они шикарные! Вот сейчас опять думаю, что б заказать, а то носить опять нечего... Знаю, она скоро свой сайт открывает,мои подруги уже облизываются... Надежно и быстро, посылка идет 5 дней всего и цены ниже!

Саша
#9

8, они в Москву идут 5 дней?

Ленок
#10

ага, 5 рабочих! Мне подруга заказ делает, через 10 дней в Москве уже.

Lena
#11

мы оплачивали кредиткой, а заказ прислали где-то через месяц. кстати, там можно ещё частенько сэкономить 10 Евро, если использовать гутшайн-коды. я их нахожу на kopilka.de, там и для других онлайн-магазинов и клубов они есть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: