Гость
Статьи
Осенний гардероб. А …

Осенний гардероб. А что носите вы осенью???

Встал вопрос обновления гардероба. Думаю, чтобы такого прикупить, а то у меня все весьма однообразно – джинсы и кофты трикотажные темных цветов. Очень хочу теплое платье, может даже ни одно (за лето так их полюбила, платья в смысле), но в магазинах не могу найти что-то подходящее. В идеале хотелось бы что-то вроде беби-долл (с завышенной талией), можно чтобы к низу сужалось, не очень длинное. Главное не в обтяжку (фигура неидеальна). Может, кто видел подобные в продаже (москва), буду рада, если подскажите где. Еще, например, хочу купить пальто (именно теплое, а не плащик), понравилось в заре, но у меня маленький рост, а там все на моделей шьют как обычно)) не подошло.. опять же – если кто-то покупал недавно – расскажите где и какое). Что интересненькое приобрели вы еще в недавнее время на осень, может подскажите какие-нибудь идеи. Деловой/офисный стили меня не интересуют, хочется чего-то женственного, милого, а может быть яркого и позитивного. Буду очень рада всем вашим советам и идеям, не глумитесь, пожалста)) Просто правда хочется продумать какие-нить образы и целенаправленно тратить деньги. Всем заранее огромное спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себе на днях купила два новых тренча - бежевый и черный. Собираюсь купить пару кардиганчиков еще. Джинсы, обувь есть. Ну и пару сумок куплю наверное.

Хелен
#2

Можно рядом постою? Я тоже хочу платье на осень-зиму, но даже не могу представить, что бы мне такое прикупить на мой возраст - под 40)

Лайн
#3

Смотря какой бюджет... зайдите в Patrizia Pepe...но там цены выше среднего...

Гость
#4

Pepe отшивается в Турции, хотела я олимпийку прикупить, на бирке написано сделано в Турции,и стоит 6 штук, почему спрашивается за Турцию надо отваливать такие бабки

1986
#5

мне кажется нужно отталкиваться от базового гардероба.особенно верхней одежды.т е учитывать длинну сапог и пальто например, т е с высокими сапогами до колен хорошо будет пальто выше колена, а под него любые платья можно и туники длинной до пальто..а с батильонами хорошо узкие джинсы и брюки носить.ну вот и подумайте что и как вы будете носить, что б потом не думать, что не сочетаются вещи.

Нина
#6

Из бюджетных мне Наф-Наф нравится, Е2О, Султана Французова...Вещи на разный вкус,пожно подобрать очень милые

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: