Гость
Статьи
Почему молодые девочки …

Почему молодые девочки одеваются так скучно и неженственно?

Обычно я занята и по сторонам не смотрю, а сегодня встречалась с мамой, мама опоздала на полтора часа, просидела все это время в кафе на Якиманке у окна... от нечего делать рассматривала прохожих …

Ракиня
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мое имя
#201

Блин, ну раз уж начала, еще вспомнила - в школе моя клаасная руководительница мне все время говорила: вот нифига ты пол не умеешь мыть, никто тебя замуж не возьмет)))

Гость
#202

А джинсы заправленные в сапоги ещё в моде? Везде пишут что нет.А как же тогда носить,сапоги под них не влазят(((

#203

Молодые девушки учатся и работают. Ходить все время на каблуках тяжело. Бегать вернее, ведь студенты обычно везде бегают, спешат, не успевают. Надо и туда и сюда! Поэтому одежду выбирют удобную. На метро, где ТОЛПЫ народа. Это машина нужна. Я вот хожу в удобной обуви на работу, а в офисе уже переобуваюсь в туфли.

И наоборот, европейцы говорят, что у нас девушки, как на праздник собрались, все время в шпильках, коротких юбках. Европейки они практичные, покупают классические простые вещи и носят, а у нас девушкам нужно подчеркнуть какие они прекрасные каждый день! На красной площади только одной. какой выбор ))

Женя
#204

аааа, у меня истерика. Ржачно было, что все писали про шубу до пят))) Не

буду писать о всей той серой массе, которая пытается копировать хитовые тренды. Сейчас мне 20. Учусь на дизайнера. Езжу как и большинство студентов в общественном транспорте, так что есть возможность смотреть на обычных людей. Когда вижу девушку на шпильках и в короткой юбке - скучно и серо. Есть такой стиль - Casual - посмотрите, кто не знает. И еще: одежда должна быть в первую очередь яркой и интересной, но самое главное удобной и комфортной! Это не значит, что надо натянуть свитер с боевой раскраской и сделать макияж поярче. Это искусство и нужно правильно сочетать цвета. И еще - не поверите, НЕ ВАЖНО, ГДЕ КУПЛЕНЫ вещи, хоть на секонде. У нас в институте большая половина очень круто одеваться. Эти люди умело сочетают вещи в стиле каких то даже 50-х годов, спортивные, национальные элементы. Смотрится это очень стильно. Если в человеке нет индивидуальности, то деньги не помогут. Скорее всего такая женщина(определенно не молоденькая девушка) просто наймет личных модельеров, которые ее будут одевать. Я лично очень люблю сумки. Но вот эти ваши "дорогие, брендовые" - это ужас, если конечно они не сделаны по особому заказу. Сама я сумки не покупаю - у меня запрос особый. Покупаю ткань и сама шью. Да, определенно смешное заявление))) гы-гы

Женя
#205

круто))) А готовить не люблю - меня тогда тоже не возьмут? Ваш текст

Fox
#207
Женя

круто))) А готовить не люблю - меня тогда тоже не возьмут? Ваш текст

Не возьмут.

Fox
#208

Ну как может быть сексуальной и возбудить нормального парня/мужика девушка в бесформенной одежде, кедах - ну не женственная она, на таких извините не встаёт!

Я лучше выберу 40-летнюю, которая знает и умеет одеваться, (и в юбочке и на каблуках) и которая знает что нужно мужчине.

kleo
#209

Ой, что-то я девок замужних в кедах миллионы знаю. Мужчины женятся не на туфлях с юбкой. Здравствуйте автор и Ваше однобоко зацикленное мышление!

Это только российские тетки на пляже на шпильках и в вечернем платье, в магазин за хлебом - при таком же полном параде. А вдруг мужчина ее мечты пройдет мимо, а она не на каблуках 12см и со стразами по всему телу! Всё, не посмотрит же, не женится.

Почему-то в европе женщины днем одеваются просто , так как Вы, автор, и написали. В кедах, в джинсах, в куртках. Потому что прыгать целый день по городу или на работе комфортно именно в таком виде. А не уродовать с утра до вечера свои ноги в туфлях, которые предназначены для вечернего выхода и не рассчитаны на ходьбу.

Представьте себе, можно быть красивой и обаятельной в кедах и в штанах, потому что ты себя в них чувствуешь комфортно, а не страдаешь в орудиях пытки (см.туфли) чувствуя себя скованной в юбке. Так что, пардон-пардон, не в шмотках смысл и счастье.

Гость
#210

>

А не уродовать с утра до вечера свои ноги в туфлях, которые предназначены для вечернего выхода и не рассчитаны на ходьбу.

Представьте себе, можно быть красивой и обаятельной в кедах и в штанах, потому что ты себя в них чувствуешь комфортно, а не страдаешь в орудиях пытки (см.туфли) чувствуя себя скованной в юбке.

Вы о чём говорите? Дамы даже за 50 ходят целыми днями в туфлях, а молодым девкам это тяжело! Я в шоке!!!

Светлана
#211

читала и ржала над комментами, автор права в том, что большинство ходят как уе.......ще - ну и пусть ходят - на их фоне мы, настоящие Женщины, в красивом удобном платье, элегантных удобных туфлях, ВСЕГДА будем на первом месте!!!!!!! Идем - а нам вслед оборачиваются!!!!! Так приятно!!!! Заметьте, замужем за отличным мужчиной!!!! А вы, уважаемые любители непонятного шмотья, убогих кроссовок, стремных причесок и нелепого макияжа - ходите так и дальше, смешите народ. Такие как вы, всегда будут посмешищем у нормальных людей, потому что в душе большинство таких - закомплексованные дуры, не имеющие собственного вкуса, шика, напяливающие на себя такое - лишь бы выделиться среди подобной серой массы чем-то нелепым, да еще и осуждающие прилично одетую женщину!

Понятно, что мы все носим удобную одежду, джинсы, кроссы, но не надо тут выдавать это за эталон и глядеть на Европу - мол они там такие молодцы! Да дуры они, некрашенные, нечесанные, убого одетые и жалующиеся на то, что настоящих мужчин не осталось, что где их взять..... нормальный мужчина и будет смотреть на нормальную женщину, умеющую одеться к месту и со вкусом - а в театр или ресторан в джинсах и кроссах... ну-ну, удачи вам, убогие!

Гость
#213
Клиентка

Ужас какой, девушки! Ну страшно же читать! Я понимаю, когда "неудобно бегать весь день на каблуках" пишет студентка, подрабатывающая после пар курьером на фирме! Но если женщина! Я тоже езжу на общественном транспорте (Москва, метро, час пик) и живу насыщенной жизнью - но это не значит что надо натянуть джинсы, кеды и черный пуховик! Хорошие туфли/сапоги на красивом каблуке (не обязательно лак и шпилька!), удобная юбка или платье (полно в магазинах!), пальто по фигуре... Яркий шарф, удачная сумка! Почем если в юбке - либо *****, либо клуша?! Не оправдывайте себя!

+100. Правда я каблуки ношу крайне редко - некомфотно мне. Но и вкедах оедко хожу. Предпочитаю золотую середину

Лосяш
#214

А тебе что за печаль? За собой следи

Дашенька❤️
#215

Мне 14, но очень развита, выгляжу на 19-20.Рост 178, длинные ножки, грудь 4 размера).Ношу только очень короткие платьица и юбочки, каблуки, красивое нижнее белье, использую дорогую косметику.Люблю декольте, чтобы грудь выделялась и была приоткрыта, платьишка и юбочки- чем короче, тем лучше, и обязательно облегающие, чтобы ножки и попу подчеркивали.Нравится, когда даже трусики чуть чуть видны.Правда, мои парни никогда этого не понимали.Сейчас встречаюсь с мужчиной- ему 46 лет, он меня прекрасно понимает и поддерживает!И секс у нас жесткий, прямо дикий.Особенно кайфово, когда он на природе задирает платье или юбку и берет меня жестко!Это так возбуждает!И секс втроем мы практикуем- он часто своего друга приводит!)
P.S.Не судите строго и не будьте ханжами.Да, мне 14 и я не девственница.Мы живем в современном мире, поэтому старых теток прошу оставить свои осуждения при себе.Я да- я не мужик- дрочер!Всем хорошего вечера!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: