Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить на небольшом каблуке, зимнии лаковые сапоги. Москва.

Обошла сегодня 5 магазинов, была в Террволине.. На зиму практически ни чего нет. А уже 17 ноября!!! Подскажите какие-нибудь обувные центры..

Ответы (20) Ответить
  • Вообще-то на зиму лак не советуют, от перепадов температур улица-помещение он трескается

• Реклама

• неудивительно! ведь уже при 0 градусов лак начинает трескаться.

• На Тушинском рынке стопудово есть))))))

• Автор, ну если вы в Москве.. открылся магазин Принц Плаза рядом с м.Тёплый Стан.. там до фига обувных магазинов. Купила себе осенние, какие хотела и очень довольна. Там уже выложена зимняя коллекция.

• Не берите зимний лак - искренне советую. Я в позапрошлом сезоне купила - так они потрескались уже при +5, хотя сапоги хорошей фирмы. Хорошо хоть, что на третий день после покупки, поменяла на обычные той же фирмы и фасона. С ними проблем не было.

• Я покупала в магазине RENDES-VOUS в Меге прошлой зимой две пары лаковых сапог на небольшом каблуке. Совсем ничего не потрескалось, как новые. Там же купила средства для ухода за лаковой обувью, губку из натуральной овчинки, полируешь, и все! Средства для обычной кожи использовать нельзя.

• Uoless: я купила за 5 500. Там уже распродажи осенней колекции и можно купить высокие сапоги за 3 тыщи.

• зимнИИ...девачка, ты с какова горада?

• Сейчас идут ликвидации магазинов Eagleправда не везде,в Меге вроде оставляют,точно на Соколе на Ленинградке и в Орликовом переулке идет ликвидация,люди даже дерутся за сапоги....я себе осенние купила сапоги там,лакированные,на небольшрм каблуке,стоили 7000,я за 3000 купила их....зимние там тоже были лакированные...ликвидация будет до 1 декабря,так что поторипитесь,если надумаете,лучше с утра туда идти...

• автор, зимние это с мехом? не ищите, лак+мех сочетание неожиданное Оо и очень маловероятное. у них температурные режимы несовместимы!

• А какие цены на обувь хорошую в Принце на Теплом стане?

• я лаковые сапоги ланвин уже 2ой сезон зимой носить буду! хороший лак не трескается в мороз. но при минус 20 не стоит носить. а вообще, чем тоньше лак- тем лучше. толстый грубый мгновенно трескается. зависит от фирмы производителя и от цены)

• да, вот Принц Плаза возле м.Теплый стан - там такое кол-во обувных магазинов, которое я не видела НИГДЕ, даже в Меге. сплошая обувь просто. а лаковой щас везде полно по-моему. хотя может это на первый взгляд, когда не задаешься конкретной целью)

• ВИТА
    точно не могу сказать, но думаю в среднем тысяч 10

• Да вчера была В Принц Плаза на втором этаже,обуви море,но меня терзают смутные сомнения,что она вся из Италии. Есть наши отделы,прекрасная обувка.Я ходила смотреть без денег и ничего не купила,но наметки есть,там распродажи на обувь и купить можно хорошие от 5000-8000 тыс. В следующий выходной пойду покупать.

• А лаковые по моему уже выходят из моды?

• http://www.kwinto-shoes.ru/Category/54-женская-обувь.aspx
    На сайте представлены далеко не все модели,которые есть в магазине! Новая коллекция потрясающая-все самое супер-модное: и замша,и нубук,и кожа, и цвета графит,макмаро,гранат и многое другое! Качество замечательное и цены лояльные-очень советую!

• Спасибо за рекомендацию! Да, действительно отличный магазинчик, купила себе очень удобные ботинки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь