Гость
Статьи
Где купить на …

Где купить на небольшом каблуке, зимнии лаковые сапоги. Москва.

Обошла сегодня 5 магазинов, была в Террволине.. На зиму практически ни чего нет. А уже 17 ноября!!! Подскажите какие-нибудь обувные центры..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тут
#1

Вообще-то на зиму лак не советуют, от перепадов температур улица-помещение он трескается

Vizavi
#2

неудивительно! ведь уже при 0 градусов лак начинает трескаться.

Uoless
#3

На Тушинском рынке стопудово есть))))))

Гость
#4

Автор, ну если вы в Москве.. открылся магазин Принц Плаза рядом с м.Тёплый Стан.. там до фига обувных магазинов. Купила себе осенние, какие хотела и очень довольна. Там уже выложена зимняя коллекция.

Гость
#5

Не берите зимний лак - искренне советую. Я в позапрошлом сезоне купила - так они потрескались уже при +5, хотя сапоги хорошей фирмы. Хорошо хоть, что на третий день после покупки, поменяла на обычные той же фирмы и фасона. С ними проблем не было.

Uoless
#6

4, а какая ценовая категория?

Гость
#7

Я покупала в магазине RENDES-VOUS в Меге прошлой зимой две пары лаковых сапог на небольшом каблуке. Совсем ничего не потрескалось, как новые. Там же купила средства для ухода за лаковой обувью, губку из натуральной овчинки, полируешь, и все! Средства для обычной кожи использовать нельзя.

Гость
#8

Uoless: я купила за 5 500. Там уже распродажи осенней колекции и можно купить высокие сапоги за 3 тыщи.

Наталья
#9

зимнИИ...девачка, ты с какова горада?

YA
#10

Сейчас идут ликвидации магазинов Eagleправда не везде,в Меге вроде оставляют,точно на Соколе на Ленинградке и в Орликовом переулке идет ликвидация,люди даже дерутся за сапоги....я себе осенние купила сапоги там,лакированные,на небольшрм каблуке,стоили 7000,я за 3000 купила их....зимние там тоже были лакированные...ликвидация будет до 1 декабря,так что поторипитесь,если надумаете,лучше с утра туда идти...

розовая пантера
#11

автор, зимние это с мехом? не ищите, лак+мех сочетание неожиданное Оо и очень маловероятное. у них температурные режимы несовместимы!

ВИТА
#12

А какие цены на обувь хорошую в Принце на Теплом стане?

#13

я лаковые сапоги ланвин уже 2ой сезон зимой носить буду! хороший лак не трескается в мороз. но при минус 20 не стоит носить. а вообще, чем тоньше лак- тем лучше. толстый грубый мгновенно трескается. зависит от фирмы производителя и от цены)

Tori
#14

да, вот Принц Плаза возле м.Теплый стан - там такое кол-во обувных магазинов, которое я не видела НИГДЕ, даже в Меге. сплошая обувь просто. а лаковой щас везде полно по-моему. хотя может это на первый взгляд, когда не задаешься конкретной целью)

Tori
#15

ВИТА

точно не могу сказать, но думаю в среднем тысяч 10

ВИТА
#16

Да вчера была В Принц Плаза на втором этаже,обуви море,но меня терзают смутные сомнения,что она вся из Италии. Есть наши отделы,прекрасная обувка.Я ходила смотреть без денег и ничего не купила,но наметки есть,там распродажи на обувь и купить можно хорошие от 5000-8000 тыс. В следующий выходной пойду покупать.

ВИТА
#17

А лаковые по моему уже выходят из моды?

ВИТА
#18

м.Кропоткинская,там полно.

Энн
#19

http://www.kwinto-shoes.ru/Category/54-женская-обувь.aspx

На сайте представлены далеко не все модели,которые есть в магазине! Новая коллекция потрясающая-все самое супер-модное: и замша,и нубук,и кожа, и цвета графит,макмаро,гранат и многое другое! Качество замечательное и цены лояльные-очень советую!

Настя
#20

Спасибо за рекомендацию! Да, действительно отличный магазинчик, купила себе очень удобные ботинки

Предыдущая тема