Гость
Статьи
А вы покупаете копии …

А вы покупаете копии элитных сумок?

Всем привет. Вот мучаюсь, не могу купить себе сумку. Все то, что продается в торг.центрах НЕ НРавиТСЯ кроме тех, что называют "копиями" элитных сумок, а именно Hermes черная класическая и LV серая без принтов. На оригинал денег жалко. И дело не в марке, а именно в том, что ничерта кроме этих моделей не нравится. И вот мучаюсь:покупать или нет...А вы как считаете?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Конечно. Каждое утро начинается у меня с покупки копии чего-нибудь елитного. Иначе зачем жить??

Здесь могла быть ваша реклама
#2

1, :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

#3

делать мне нех..покупаю удобную вещь, которая мне приглянулась..все эти Hermes и LV никогда и в глаза не видела...я по сумкам как то не очень...надо щас в гугле позырить, что это за зверь..

Гость
#4

Ага, Зараза, вот и я, начитавшись про этот неведомый Hermes решила глянуть. Ну за что такие бабки?! Я бы даже на копию на разорилась, обычная практичная сумка, с немудренным дизайном. На рынок за картошкой ходить.

#5

4, а я бы в библиотеку ходила..книги таскать))

ПрЫнцесса без Башни
#6

Страшные эти Hermes просто жуть. Не хватало еще копии приобретать таких ужастиков.

света ст
#7

у нас жимми чу продается за 1500 р)) нет, не покупаю. хотя, согласна, самые удачные модели чаще всего подделки подо что-то брендовое, но все равно не покупаю. принципиально

Гость
#8

Страшные эти Hermes - я валяюсь!!!!! Так могут говорить только те, кто никогда в жизни на ручку от этой сумки не наскребёт. Я не понимаю, как можно копии покупать. Неуважение к самой себе. Не противно с подделкой ходить и всем подружкам заливать, что вы её на распродаже в Милане купили? Брэндовые сумки хороши своим качеством, бессмысленно отрицать. Но если нет средств, лучше купить безымянную нормальную сумку, чем ходить с дешёвкой от Луи Виттон, из которой нитки со всех сторон торчат. Уважайте себя даже в таких мелочах.

Гость
#9

А я купила себе копию Биркин (правда в то время даже не знала, что это копия знаменитой сумки), просто понравилась сумочка. Настоящую не куплю, потому что такая роскошь мне недоступна, а сумку все равно ношу, просто нравиться.

ku
#10

8, respect!

Гость
#11

Обычно те, которые "уважают себя в таких мелочах", этим уважение к себе и ограничивается...))))

#12

Ха, подделки... Китай такие модели LV шьет, про которые в самом LV вообще слыхом не слыхивали) Креатифф рулит) Мож это LV у китайцев идеи потом тырит)

nogood
#13

8,такая умная млин!!у меня будет сумка за 10000 крон,пустой жулудок и бак в тачке,зато с дизайнерской сумкой!тем более я уверена,что настояющую элитную сумку в странах снг не купишь...*** турецкое,заточенное под оригинал толкают за большие бабки.Сумки кста быстро надоедают,а вот обувь точно должна быт дорогой и кожаной,но ее тоже к сожаленью,ни в Эстонии,ни в Росии не купить :*(а те кто зырят на западных звезд,наивно предполагая что они в такиж же "оригиналх"ходють...подумайте, ведь им эти сумки сами дизайнеры за милую душу шьют,чтоб рекламу делали,а в магаз уже с филиала какого нить китайского все приходит,но процент от продаж коэшн все ровно автору идет.

nogood
#14

12согласна

гном.
#15

даже если мне и понравится подделка, не куплю принципиально из-за бренда, лучше куплю лео вентони и буду счастлива)))

#16

Нет, но не вижу ни4его плоxого, если кто-то покупает. Если модел нравится, то по4ему би и нет?

Маша Одесса
#17

8. Пришел колхоз на форум для самоутверждения)))хи-хи
Да круто это покупать подделки за копейки, если подделка классная и никто кроме тебя не знает, таких дур как ты можно нае*ывать( щас не говорю про уж совсем рыночное тряпье, хотя и там иногда можно найти) А я покупаю подделки, а потом прихожу в элитные магазины и вижу каки-то вещи которые я купила за копье, в 10 раз дороже и тогда...испытываю оргазм))

Гость
#18

Я покупала 3 года назад, сумку большую, удобную,но поддделку.. Носила один раз, кто то из подружек спросил, это настоящая? Желание носить эту сумку пропало навсегда, хотя сумка очень нравиться..

так просто)
#19

носить подделки-удел колхозников.

#20

По-моему лучше купить качественную сумку но-нейм, ну или не особо разрекламированной марки.

А биркины с ЛВ лучше вообще не покупать. Да, качество супер, не придерешься. Но из-за огромного количества подделок и так называемых копий ты окажешься не в одном ряду со знаменитостями, а в одном ряду с пэтэушницами, которые купили такую дешевую подделку за 500 рублей в переходе.

Маша Одесса
#21

19. А томно скалить зубы удел мещан, легче надо к жизни относиться и тогда назовут Стилем, то что носишь ты.

Доместос
#22

Когда на сумке явно китайского производства висит большая табличка "Прада"(и т.п.) - большего колхоза не придумать. особенно когда знаком с человеком и примерно представляешь его доход.

Зёбра
#23

я, если вдруг и куплю, то только по незнанию, что это окзывается какая-то крутая марка. если буду знать, то не возьму.

Гость
#24

А мне по фигу , если понраится , куплю и подделку! Мне для самоутверждения именные вещи не нужны! Это тем , кому кроме этих самых сумок больше похвастаться нечем, приходится раскошеливаться только на оригинал , чтобы хоть что-то ценное было! Если нет мозгов, есть возможность хоть сумкой гордиться! Я совсем не против дорогих фирменных вещей, но за покупку копии никого осуждать не собираюсь.

Автор
#25

Я говорю про качественные подделки. Там так сделано, что без просмотров внутенних швов ничерта не определить. А стала я смотреть наэти подделки только потому, что меня дизайн привлекает.С радостью бы поотрывала лэйблы и никому не говорила, что за брэнд. мне нравятся жесткие сумки, как у Hermes. а кроме них я таких ну не вижу. Хотя самой тоже как-то не по себе. Определиться никак не могу уже месяц

Маша Одесса
#26

22.Это понятно, но речь идет про качественные подделки.
Ну например, у нас на 7 км. есть контейнера ( их нужно знать)с классными дизайнерскими джинсами( конечно это подделка судя по цене), но судить можно только по цене!! По тому что подделка хорошая, никто не увидит, строчки, паспорта, все как в магазинах...но в магазинах в 5 раз дороже точно такие!!( я сравнивала).
Я не говорю про вещи которые за километр видно , что подделка, со всеми этими ужасными "Гуччи", "Прада".

Маша Одесса
#27

Да и еще...в магазины то как раз набирают этих джинс с рынка по оптовым ценам))

Маша Одесса
#28

25. Автор
"
Там так сделано, что без просмотров внутенних швов ничерта не определить. "
А как вы по внутренним швам определяете ? В смысле что они неакуратные ? Но у подделок и внутренние швы могут быть акуратные.

Автор
#29

Маша: на мой взгляд сделано все идеально, честно. Я просто знаю, что профи в этом делее как-то по внутрянке определяют. Но внешне вообще не отличить, тк такие сумки шьются из той же каожи (за исключением питона и крокодила, конечно), с той же фурнитурой и тп, что и настоящие

Гость
#30

No good, а зачем, если вы последний хрен доедаете, покупать элитную сумку? Живите по средствам! Нет денег на Hermes и иже с ними - вперёд в Domani! Глупо выглядит девушка в костюме Mango и с настоящей сумкой Gucci.

Гость
#31

Маша Одесса, а я не люблю чувствовать себя на*банной, поэтому не покупаю подделки. Можно 2 раза в год ездить в Европу, и покупать всё там, настоящее, качественное. Благо, средства позволяют. Но когда не позволяли, я покупала no-name, и мне не приходилось постоянно отвечать на вопрос: "а у тебя настоящий Луи Виттон?". Фу! А фэйк легко распознать, стоит лишь на подкалдку взгялнуть, на швы. А если это LV - то и на то, каким образом они повторяются по всей сумке. Почему люди покупают фэйк? Очень редко, что им просто модель нравится! Покупают лишь для китча, наивно полагаю, что заставят завидовать подруг и коллег, создавая себе мнимый, лоховатый статус "крутости". Формируйте свой стиль, зачем пускать пыль в глаза дешёвым фуфлом?

Гость
#32

А сумка Domani настоящая примерно сколько стоит?

Золото
#33

Если вы ходите в кофе хаус и ездите на метро, то лучше не надо:) Смешно будет и выглядеть подделкой.
Если посещаете приличные рестораны, выставки, ходите в театр с местами в партер, на показы, тогда ни у кого не вызовет сомнений в подлинности ваша сумка.

Гость
#34

У нас на работе была девушка одна, состояла при богатом любовнике. Он ей отсыпал денюжки на всякие милые прибамбасы типа оригинальных родных вещичек. И вот я помню, как она купила настоящую сумку диоровскую, каждому сертификат какой-то показывала , что вот оно, настоящее, не подделка.*** , ее жалко было. Такой фетишизм, это болезнь какая-то. Окажись вдруг сумка не "родной" , она бы(девушка эта) наверное померла!

Ира
#35

32- примерно от 7000руб

Автор
#36

повторюсь: я не из-за бренда что-то покупаю вообще. Терпеть не могу, когда название бренда написано на вещи в принципе. Покупаю только то, что нравится внешне. Все эти Domani, DIG, Gilda и тп, что продаются, мне ну вообще не нравятся. Ну что сделаешь? Вот же ж млин. Только это и останавливает, что выгравировано HErmes все равно :( Придется, видно, что-то другое искать

Автор
#37

Золото: а можно узнать, чем Кофе Каус не угодил? Просто интересно :) это ж не ресторан, что мешает человеку любого достатка там кофе выпить?

Вот
#38

а мне пофигу сумки-тряпки)) на них трачу мало, аксессуары тоже не ношу, почему-то не сложилось у меня. но в дом и в технику вкладываюсь нормально, еще за хорошую книгу могу круглую сумму отвалить. В шмотках-дизайнерах не разбираюсь, обычно покупаю по наитию или когда уже совсем надеть нечего, обычно это вещи которые мне чем-то приглянулись ну и на состав обращаю внимание - все остальное - чушь собачья. А если кто-то покупает какие-то копии и ему эта покупка в радость, так здрово и ничего плохого не вижу в этом. Главное, товарищи чтоб в кайф было))

егоза
#39

15,лео вентони)))))))))))))))

Инга
#40

версэйс))) тоже неплохо (помните в кино, версаче)

Кириллица
#41

Автор, Вам нравится? Нравится. Какая разница, что подумают абсолютно незнакомые тетки в форуме, что они покупают и носят? Ну когда, конда люди в нашей стране будут жить так, как хочется им, а не по принципу чтоб как у людей?

Автор
#42

Кириллица: да согласна я с вами! Всегда сама так думала раньше, но сейчас такое количество желчи на эту тему, что лишний раз ее привлекать не хочется, если честно. Мне-то самой по барабану

Автор
#43

Вот снова в этот DOMANI заходила: кошмар! ЛАк-лак-лак, все блестит-переливается. НЕ НРА!

*******
#44

Я хочу сумку виттоновскую, монограмму, модель квадртная с затягивающимися как бы сбоков шнурками... среднего размера.... В Италии многие ходят - смотрится прикольно

юлия
#45

мозете дат ссилки на китайские сайти поделок,спасибо

дусяяяя
#46

хочу сумкуу!!! красивуююю... любую, ..новую хочу

Гость
#47

могу дать ссылку

Гость
#48

http://vkontakte.ru/club6300335

купила у них пару сумочег, не знаю, подделка или нет.. выглядят, как настоящие!! (говорят, что из Нью-Йорка - поэтому дешевле)

Asya-Ася
#49

гость, а по какой цене Вы покупали?

Asya-Ася
#50

гость, цены непонятные..для оригинало, конечно. дешево..а для хорошей фальшивки дороговато..хмм..на фото хорошо смотрятся. но особо о не рассмотришь!!! вы тоже из Питера? здесь покупали? а внутреннести проверяли??? как?? соответствует???

Следующая тема
Предыдущая тема