Гость
Статьи
А вы покупаете нижнее …

А вы покупаете нижнее белье в магазинах метро??

Я вот студентка, рабочий день - 4 часа, зарплата небольшая. Поэтому покупаю))) Не будешь же у родителей на комплект белья просить 2, 3 и больше тысяч руб.

Аделина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

купила как-то, срочно надо было. Лучше в магазине - неспеша, все рассмотришь и пр.

Ежова
#2

Автор, раз его там продают - значит его кто-то покупает. Не одна же вы :)

Гость
#3

Я не поняла, о каких магазинах идет речь?

Гость
#4

Я там поняла в метро,там где метро ездит и там магазини,и там как раз автор покупает белье! Никогда не покупала и не собираюсь!

Аделина
#5

4, а вы, однако, догадливая!=)

Гость
#6

Поезда метро ездят в тоннелях, какие в тоннелях магазины? Кошмар, всю жизнь в метро ездила, а магазинов не видела. Я в Зазеркалье?! ёёёё

Oli
#7

Да, покупаю, какая разница магазин или в метро? Товар тот же, только мерить неудобно некоторые вещи? да и цена может быть выше, чем в спец. магазинах белья

Гость
#8

Ангелина,пасибо:) Просто суть била уже в теме:)

Гость
#9

Кстати,а как с примеркой там? Не буду же я лиф чик мерить при прохожих людях?:))))))

Гость
#10

я студенткой на рынке покупала, в метро дорого

Kott
#11

6,да не в тоннелях,а на входе в метро,в переходях(опять же на входе в метро).Там мого че продают,не только нижнее белье.

Гостья
#12

нет, не покупаю. Я уже давно работаю, з\п хорошая, т.ч. могу себе позволить качественное бельё и за бОльшие деньги :)

Гостья
#13

да и раньше не покупала, когда была студенткой.
Я просто не представляю, как мерить то? Да и сейчас, когда вижу, как дамочки разворачивают и разглядывают трусцы и лифчики "у прохожих на виду", прямо смешно становится... так стрёмно это выглядит :)))

Гость
#14

В МЕТРО прекрасные хлопковые слипы можно найти "на каждый день". Периодически покупаю там колготки и белье и не вижу в этом ничего предосудительного.

Гость
#15

14. И я тоже.

Гость
#16

вот это да... а у нас в метро ну максимум газеты продают... никаких труселей и лифчиков... и почему сразу 2-3 тысячи? В сеппале можно комплект за тысячу взять, на распродаже и за 500, и по качеству все очень даже хорошо.

Гость
#17

вы про метрО или мЕтро? ))

цифры
#18

я покупаю в гипермаркетах хлопковое бесшовное на каждый день. Какие две три тысячи? Ну и в сеппале покупала два комплекта, так они скукожились через две недели, форму потеряли, а дешевые держатся.

Гость
#19

цифры, а у меня из сеппалы не кукожится. Вот повезло наверное! А после вашего поста буду бояться купить там какую-нибудь каку)) А самое *** белье - это Мириале, уже сто лет прошло, а до сих пор плююсь от него)))

Покупаю
#20

Блин, тоже мне - проблема. Я покупаю. И в основном только в метро, т.к. с моей дебильной фигурой все, что ни меряла в магазинах - сидит на мне кошмарно. Плакать хочется.

Гость
#21

а я беру, вот трусняки стринги купила)) по 100р, ъхотя и в бюстье покупаю) я не студентка, и могу купить дорогое но трусы по 500р на каждый день (выбрасываю часто) мне жалко, мне если нравится, я беру, какая разница где)) если хорошее)))

на самом деле на каждый день в коробках трусики нтимисими кажется. такие же как в тЦ

Молли
#22

Колготки лучше не покупать. Пару раз покупала в переходах колготки, потому что нужны были срочно. Сплошные подделки. Я покупаю одну и ту же марку, знаю хорошо как выглядит у них резинка и вообще как они сделаны, и сразу вижу что не то. И оч плохого качества оказывались эти подделки. Поэтому колготки стараюсь в гипермаркетах купить сразу много на сезон.

!
#23

Автор - интриганка, не уточнила, что имеет в виду. Теперь половина пишет о покупках в гипермаркетах МЕтро, половина - в переходах метрО.

марго
#24

не. в метро не покупаю...страшновато как-то....хотя цены привлекательные. покупаю в "стильпарке". типа гипермаркет нижнего белья. цены там нормальные и выбор большой. хотя плохого в том что автор покупает в метро нет. каждому по потребностям. я например могу в переходе метро купить какую-нить кофточку за копейки и буду ей довольна. но бель, не могу как-то........брезгую что-ли.....

Карина
#25

покупаю но не разглядываю, последний раз купила трусики 2 пары, безшовные что-то за 250 руб получилось, если свой размер знаешь, зачем разглядывать?

Локи
#26

Трусики купить можно. А вот с лифчиками проблема, как их там мерить? Мне во обязательно мерить надо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: