Гость
Статьи
Корсеты в Питере и …

Корсеты в Питере и Москве.

Кто знает-где в Питере можно купить настоящий корсет?Не бельевой,не фуфло-а на выход--атласный,с кружевами,на костях,с настоящей утяжкой.
Насколько я промониторила рынок,магазинов корсетных в СПб нет,в основном купить можно через посредников,которые делают заказ в Москву,там корсет шьют и доставляют в Питер.
В связи с этим второй вопрос-кто-нибудь покупал корсеты в магазине Scorpius в Москве?

Зубастая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7412466 - Питер раз
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=854226 Питер два (Скорпиус, но по оптовым ценам и с доставкой-примеркой)

Гость
#2

Для второй ссылки нужна регистрация, она включается не сразу

Зубастая
#3

Ну опять же-это не магазин "пришел-примерил-купил-не купил"..

А пошив на заказ. Т.е. надо ехать к человеку домой,снимать мерки,выбирать корсет,вносить предоплату,и делать заказ. А вдруг не подойдет?Не понравится?

Хотелось бы просто более магазинный тип найти.

вторую ссылку посмотрю..

Гость
#4

Ну вообще корсеты и должны изготавливаться по индивидуальным меркам, там важны рост и все объемы до сантиметра! А фигуры-то у всех разные! Просто 42-44-46 здесь не подходит! Если хотите, чтоб корсет сидел идеально, нужно шить только на заказ. В ТК Балтийский на Ваське еще продают готовые корсеты, но там цены около 20 тысяч рублей. По первой ссылке никаких предоплат не надо. Прислала мерки и жди когда сделают.

Зубастая
#5

да..я сейчас поштудировала сайты,почитала,вроде так оно и есть..

буду смотреть

спасибо!

эль
#6

ну а как же Chantal Thomas во владимирском пассаже, там кстати и ещё какой-то магазинчик с корсетами есть и в Балтийском ТК.

Зубастая
#7

а почем там корсетики?

эль
#8

тыщ наверное по 9 или больше

Пэрсик
#9

Topaza Pella на Фонтанке напротив цирка. Рекомендую. Я покупала там свадебное платье, корсеты-супер. Вечерние коллекции мне тоже очень нравятся.

Корсеты Jesofa
#10

www.jesofa.ru/

дизайнер
#11

изготовляем на заказ корсет на имитированном китовом усе, утяжка от 3-15 см, любой материал,любой сложности,есть готовые!!!enawa@mail.ru

Кирилл
#12

Изготовим корсет на заказ, стоимость до 10 тыс. руб. ателье DivaN (ведущее ателье по созданию сценического костюма, эксклюзивной одежды в Екатеринбурге), Екатеринбург. kirill-mai16@mail.ru, ICQ 173-522-837

Римма
#13

Красота

Гость
#15

девочки! я корсет себе заказывала на сайте вкостюме ру.Очень классный сайт и нашла ,что и скала)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: