Гость
Статьи
Кто о чем мечтает …

Кто о чем мечтает сейчас

Девушки, давайте поделимся мыслями, кто о чем мечтает сейчас в плане вещей, косметики и тп, но пока не пкупает по каким-то причинам или собирается купить..например очень-очень хочет, но пока ждет зп или размер не подошел и все такое.... Я, например, хочу ботильоны модные на высоком каблуке, но чтоб удобные были, и меховое пальтишко (не бабского фасона) но пока такого на встретила..)

дусяяяя
17 ответов
Последний — Перейти
НуиЛадна
#1

я платье маленькое черное в обтяжку хорошее найти не могу( уже довольно долго. Бывшее уже поизносилось. Или фигня попадается, или фасоны не нравятся. Я уже не знаю, где искать(

Гость
#2

У меня свадьба скоро черехз 2 месяца=)) я мечтаю скорее об этом дне и еще мечтаю скинуть 15 кг!!!! и к свадьбе купить классное платье!!!!!!!!!!!!! и нижнее белье=)) вот такие вот мечты!

Бестолковая
#3

Я мечтаю о приличных очках, которые мне пока не светят(((

Но больше мечтаю сдать сессию досрочно!

Никки
#4

Я мечтаю щас о новом телефоне. И

Лика
#5

А я мечтаю выплатить досрочно кредит, и к лету купить машину, пока самую дешевую)))

Гость
#6

из вещей...ни о чем...у меня все есть.
а вообще мечтаю уехать работать за границу и остаться там жить

Зёбра
#7

ни о чем. у меня зуб, зараза, болит. ничё не надо. только чтоб прошел хочу.

100%
#8

Мечтаю в следующем году уехать жить в Шотландию.

Прада
#9

Мечтаю чтобы желетку из чернобурой лисы дощили к Новому году)))

Гость
#10

о матовых тенях от clinique и новых зимних сапогах

Гость
#11

а вообще...чтоб были близкие люди рядом. и найти своё место в этой жизни. а все шмотки=быстро приходящее и уходящее

ищу работу
#12

А я - поскорее найти работу!!!

из Мадрида
#13

пальто верблюжье и сапоги на плоской подошве

а у нас 15 градусов, но сезон скидок скоро начнется

Elya
#14

мечтаю встретить свою любовь...

Маруся
#15

я тоже мечтаю встретить свою любовь, ту которая на всю жизнь :)

Гость
#16

Мечтаю застрелить соседку за стенкой...достала орать,***** такая. А так = о новом зимнем пальто.

гость
#17

Мне хочется набор декор.косметики Эсти Лаудер из новогодней лимитки, большой такой...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: