Гость
Статьи
Хочу одеваться в б/у …

Хочу одеваться в б/у магазинах.

Подскажите,где дешевые Стоки и секонды в Москве. Какие цены там на вещи. Когда там распродажи? Можно ли там примерять вещи?

Брохлятинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачная покупка, их несколько магазинов у разных станций метро. Позвоните, узнайте, когда очередная распродажа. В ноябре попала на такую - супер трикотаж по 30-50 р, набрала много, очень довольна. Примерочные есть.

Тоже за...
#2

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=2428&postdays=0&postorder=asc&&start=0

Ну, тут почитайте...

Lankastra
#3

нет ничего приятней б\у трусов........ так романтично......... даже пятношки не все отстирались........ ога

Гость
#4

3.а вы собрались купить б/у трусы?

Брохлятинка
#5

Может кто знает, где есть конфискат недорогой в Москве?

Лена
#6

покупка в секондах это скорей вид спорта или хобби и в общем не для экономии денег, как это ни странно звучит.

Дело в том что при покупке в секонде покупешь не то что нужно, а что хорошего нарыл. к примеру можешь пойти искать хорошую блузку а натыкаешься на супер юбку.Причем юбка мечты- и сидит и фасон и ткань и идет. но одна проблема к ней блузку надо))) Но юбка - мечта, не купишь потом месяц жалеть будешь. Ну и покупаешь. А потом комплект подбираешь и не факт что в секонде, а часто бывает находишь только в дорогом магазине. В итоге да имеешь офигенный комплект, да подруги увидя тебя в этом хором спрашивают где купила такую прелесть и в общем получается в сумме(дешевая юбка и дорогая блузка) не так и дорого за такой прикид. Но не для супер- экономной студентки. ну или мужественно отказываться от всего даже супер. даже супер- супер. но не то чего ищешь

Гость
#7

5 Брохлятинка - конфскаты небольшие видела: м.Свиблово (супер удачно купили мужской пуховик, кожаный плащ, по мелочи тучу), есть на Щелковской, еще на Войковской, на трамвае ехать, адрес не вспомню. Их много, этих конфискатов, но стОящее там сложно найти, как повезет.

Гость
#8

А где на Щелковской?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: