Гость
Статьи
одежда для похода в …

одежда для похода в театр

Нужен совет. Хочу приобрести юбку и кофточку в стиле этно-романтика....не уверена что правильно выразилась....юбка длиной до колена, ооснова благородного темного цвета, вроде бордового или коричневого, а детали достаточно яркие (красные, желтые, белые) фасон юбки имею ввиду: со складками, можно клиньями, без четко выраженного пояса, а под деталями -- узор на клиньях) а наверх: либо кофточку нейтрального цвета с оформленной линией декольте из легкого материала, либо вообще что-то вроде блузки с небольшим количеством рюшей или отделки с рукавами-фонариками. Сапоги к этому предполагаются черные замшевые на плоской подошве, сумка черная кожаная. Теперь вопрос:) Можно ли в таком виде в театр? Видели ли вы такое в продеже? Если видели, то где? Как относитесь к такому сочетанию?

сова
12 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

почаще ходите в театр и тогда у вас не будет возникать вопрос в чем идти

Гость
#2

Это дирдл, что ли? Баварский женский национальный костюм? По-моему, внем надо идти в пивную, а потом на сеновал...

А в театр?!)))))))) туда тоже можно.....

Гость
#3

дирНдл! пардон

ъ"
#4

джинсы тоже сойдут :)

Тоже за...
#5

одежда для похода...?

КовбойсКие сапоги, Новые итальянские джинсы и Куртка с меховым капюшеном )))

Гость
#6

автор по вашему описанию костюма на мой взгляд получается черт те что, уж извините. человечество не придумало для походов в театры ничего луше платья. лучше длинное вечернее. если Ваша юбочка еще ничего то верх вы извините, фонарики рюшечки ...

Катёна
#7

Вообще, слабо себе представляю описанный комплект... Ну а если про театр, то главное правило - элегантность и желательно отсутствие джинсовой одежды (ну и обязательно отсутствие спортивной, конечно же), но и строгий деловой не нужен. Вроде как описанный комплект подходит под описание. :) Правда, мне он представился все же вычурным... И я бы не советовала с юбкой (тем более до колена) надевать обувь без каблука - это некрасиво получится. И черный цвет как-то "не в кассу".
Наденьте брюки или юбку (только не мини и не макси) спокойных тонов, блузку, подходящие сапоги или ботильоны на каблуке, сдержанные украшения - и будете уместно и нарядно выглядеть. Можно даже брюки с каким-то трикатажем - тоже вполне годится. Как вариант - платье, опять же средней длины, сдержанное.

Дурман-трава
#8

ну вы видимо редко в театры ходите. Есть же не только оперный)))) существует куча театров, куда-то нужно в платье, куда-то в джинсах из-за формата мероприятия и жанра выступления предпочтительнее. а чаще всего, главное выглядеть прилично и не с кроссовках, сейчас только бабушки ходят в брульянтах и декольте. Поэтому, хоть я и не поняла, что автор хочет, думаю будет нормально, если на кофте не пошлый вырез с кружавчиками.

Катёна
#9

8:
Кстати, да. Куда-то ведь и в джинсах уместнее будет :)) Я вот предствила себе "среднестатистический", классический такой театр... типа МХАТ )) Но и туда в брульянтах и кружавчиках не стоит приходить... разве что на пафосную премьеру с последующим банкетом )))))

Маша Одесса
#10

Джинсы с голым животом, я так хожу.

мысля
#11

С голым животом-это сверх вульгарность и не уважение как к театру,так и к актерам которые выступают

Гость
#12
ъ"

джинсы тоже сойдут :)

нет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: