Гость
Статьи
Актуально или нет?

Актуально или нет?

Давайте поговорим о том,что уже носить не модно и не актуально.(или просто смешно) Ну например, джинсы,расшитые цветами со стразам, сумки LV за 700р в переходе и т.д.

Авторша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смешно носить то, что вам не идет

diflush
#2

носить не модно и не актуально (или просто смешно)... безответную любовь у себя в душЕ
выкиньте её на фиг!!!

копушка
#3

Брюки заправленные в сапоги !

Гость
#4

1, +1000! Все остальное можно...

мари
#5

3, Мне кажется понятия моды не существует. Есть то что вам идет и то что вам не идет. А дешевкунельзя носить ВСЕГДА. вещи должны быть качественными. Мне кажется что из моды вышли длинные острые носы у обуви, - но кому-то такое нравится

Гость
#6

Брюки не заправленные в сапоги! Слякоть.

мари
#7

Может не модно - а я джинсы в сапоги заправляю - мне просто вншне так больше нравится, да и в условиях действительности - обувь вытер и дальше ходишь опрятный

копушка
#8

Я даже не сомневалась , что найдется масса поклонниц "заправлять" ! Вся Москва так ходит )))

Shelli
#9

обувь с длинными узкими носами( это кошмар.

Матильда Петровна
#10

не актуально в 40 лет носить майки с открытым пузом, так что "спасательный круг" на ремень наплывает

ох
#11

копушка, вот и не заправляй! и ходи с грязными брюками. не в париже блин живём

Алинка
#12

надо носить то- что тебе идет. У каждой женщины должен быть свой стиль. И независимо модная это вещь или нет!!!! Не модно , думаю, носить шмотки с китайского рынка- ходить как все. Уж легче тогда купить ткань и сфарганить какую нить вещь.-Затраты будут те же- но ты будешь индивидуальна!

копушка
#13

11 - есть хорошая альтернатива - юбка . И злится не надо , просто я считаю что скучно быть как все . У меня один знакомый есть - он каждое утро по дороге на работу считает одетых "так" девушек . Мнооого получается )))

Ужбудьтеуверены!
#14

Как говаривал Оскар Уайльд, модно - то что носим мы сами, а не модно - то что носят другие.

Гость
#15

Как говорила команда "Федор Двинятин", здравствуйте, дорогие дамы, и те, кто заправляет джинсы в сапоги:)))

Гость
#16

интересно, как вы, противницы заправлять джинсы в сапоги, натягиваете узкие джинсы на сапоги с опушкой?)))))))

Гость
#17

Они юбки носят, мне юбки не нравятся, не идут, а те что идут носить не оч прилично. Прицепились же к этим сапогам с джинсами... :(

Кошмарный Сон
#18

У нас в Ростове вообще полгода лето,остальные полгода - грязь...Так что приходится заправлять, делать нечего, иначе я по колено вся буду захлюпанная. Юбку тоже не все время же носить. Но согласна, многим заправленные джинсы банально не идут, т.к. ноги зрительно укорачиваются.

Марта
#19

Мне тоже ужасно не нравятся заправленные штаны в джинсы! Но сегодня я так оделась)) Так как уж очень мне жалко мои светлые джинсы только-только из магазина))) Уже пожалела 100 раз, не могу натянуть поверх)) Скорее бы домой переодеться)))

Матильда Петровна
#20

16-а чем их на сапоги натягивать? кроме сапог полно обуви

Гость
#21

20-ну а у меня вот так случилось,что в этом году на зиму только одни сапоги! без опушки правда-как натягивать все мои узкие джинсы???

Маша Одесса
#22

3.. Будет модно всегда

копушка
#23

Несомненно всегда будет модно - ведь ВСЕ носят ....

Гость
#24

Я тоже заправляю джинсы в сапожки.

розовая пантера
#25

16, вы меня убили)

я тоже иногда заправляю джинсы в сапоги, но чтобы в серьез озадачится вопросом "как натянуть джинсы на штаны с опушкой..." у меня их нет (сапог, в смысле таких) *рыдаю*)

розовая пантера
#26

простите, запуталась) была в эмоциональном шоке)) "натянуть джинсы на сапоги", конечно)

Гость
#27

Гость ╧ 15, ну ты отожгла, молодец!:)))) "Как говорила команда "Федор Двинятин", здравствуйте, дорогие дамы, и те, кто заправляет джинсы в сапоги:)))" Впрочем, некоторые (немногие) вполне прилично смотрятся, даже в таком виде. Но если девушка ростом где-то 1,6,сапоги без каблука, дешевый пуховик и здоровая сумка - вид такой, как будто она в колхозе на ферму собралась, по бездорожью... Плохо также смотрятся заправленные джинсы с радикально остроносыми сапогами.

Чучу
#28

Про сапоги не согласна. Есть сапоги с широкими голенищами специально под джинсы, вместе они смотрятся вполне органично. Про китайское барахло тем более, кто на что учился... Вообще вопрос с модой очень не одназначный и рассматривать нужно каждый конкретный случай. Но мне,допустим, кажется не уместным зимой носить яркие цветастые пляжные сумки, но это скорей проблемы со вкусом а не с модой.

D&G
#29

Juicy Couture, Gucci, Moschino, Cavalli, D&G, Armani, Masha Tsigal, Versace

Велюровые костюмчики, сумки, джинсы, платья, кофты, брюки, аксессуары....

Вещи намного интереснее, а цены намного приятнее чем в магазинах!

Фото, цены, описание, доп информация: http://www.glamfashion.ru/