Гость
Статьи
Черно-белые босоножки

Черно-белые босоножки

Купила босоножки из кожи, недорогие, высокая черная платформа, упитанная шпилька, черно-белый верх, пятка скрыта немного. Вобщем стильные , графические даже (как я говорю "непонятно сколько стоят" в стиле "vouge") в основном ношу с джинсами. Вопрос в следующем, что из одежды может быть выигрышным? т.к. шелк, атлас, сатин не подходят категорически .я придумала простое платье белое или черное из хлопка или льна под широкий контрастный пояс. что предложите Вы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Lady GaGa
#1

наверное фотка нужна

Автор
#2

они очень даже в стиле "Леди Гага" эт я образно...)) к сожалению не смогу загрузить

#3

шпилька не бывает упитанной. шпилька потому и называется шпилькой т е тонкая.

марьванна
#4

очень удивилась упитанной шпильке.

ь
#5

о темпора, о морес, шпильку - на диету!

гость
#6

"упитанная шпилька")) Запомню это словосочетание))

ь
#7

6 - есть еще каблук в форме рюмочки - можно сказать: "пьяная шпилька"))) или "шпилька-под-шофЭ"

Автор
#8

это не я придумала, дизайнеры обуви так выражаются.

Гость
#9

однотонное платье

#10

а я думаю подойдет вязаное платье.. и побольше весёлых тонов

А
#11

я бы купила черное платье-футляр

котя
#12

автор, пикчу в студию! или, если так шарите в дизайне обуви, расписывайте все до конца. В каком месте упитана шпилька? :) куда оптически приходится "центр тяжести" туфельки ? Какая линия выреза? где проходят ремешки? кожа блестящая или матовая? "веселенький ситчик" - в сад, имхо. Если туфли крепко контрастные лаковые, какой попало хлопок может смотреться блекло.

#14

Я без фотки ничего не могу сказать!

Оксана
#15

вспомнила тему "черный пятка, белый босоножка")))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: