Гость
Статьи
Оцените юбку (фото)

Оцените юбку (фото)

Уже месяц думаю заказать юбку, но все не могу решиться.
Пожалуйста, выскажите свое мнение: нравится она вам или нет, в каком цвете лучше всего будет смотреться.
Юбка вязанная: …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Карга, стара и нееплива
#51

У меня смутное чувтво что вернулись девяностые :) Юбки из зановесок и вязанных фиников есть, остались только братки и малиновые пиджаки.

#52

Мне не нравится

гость
#53

http://www.livemaster.ru/item/50791

http://www.livemaster.ru/item/43343

http://www.livemaster.ru/item/38302

http://www.livemaster.ru/item/19045

#54

Селеста, мне юбка по Вашей ссылке очень понравилась, очень красивый узор, везде разный. Не просто одинаковыми ромбиками. Очень красиво сочетается синяя пряжа с разноцветной тканью под низом. Когда нижняя юбка однотонная - серо и некрасиво смотрится.

Насчет цвета - я бы заказала именно такую, как на фото. Жутко смотрится коричневый цвет, я такую коричневую на одной мадам видела.

А из какого города девушка, которой Вы собираетесь заказ делать? И сколько стоит это удовольствие?

#55

Нормальная юбка)) че накинулись...

котя
#56

автор, юбка будет смотреться хорошо, если удачно подберете подкладку и пряжу. Акрил мну насторожил: он малоблестящий, соотв на яркой подкладке есть риск иметь блеклый вислый "абажур". Получите в руки юбку - оч аккуратно выбирайте тему подъюбника:)

а ваще я б такое вязала из хлопка с вискозой, на средне-контрастную подкладку или вообще из блестящей вискозы на подкладку точно в тон.

котя
#57

30, вот уж точно НЕ белую и НЕ на загорелом теле!! это ж не топик и не кофточка, а через юбку НЕ должно просвечивать тело:) даже если подкладка не до низу, тело просвечать не будет, тк низ дост широкий.

котя
#58

автор, если есть возможность - уточните для себя толщину нити и ее плотность скручивания или рыхлость. И если можете, узнайте марку и сходите в магазин пощупать клубочек. От этих параметров принципиально зависит, как готовая вещь себя поведет. Это для фотки можно один раз красиво натянуть практически любые кружева на контрастный низ; а если при ходьбе или плохом освещении они сбиваются в тусклый вязаный комок, это лучше предотвратить.

#59
Гость

Нэнси Дрю

Юбка отличная! Я бы такую с удовольствием одела.

Нэнси, почитайте http://www.woman.ru/relations/men/thread/3892594/ Много интересного для себя найдете.

Спасибо большое, что предупредили!)) А то я ни сном, ни духом.

#60
Гость

Нэнси Дрю

Юбка отличная! Я бы такую с удовольствием одела.

Нэнси, почитайте http://www.woman.ru/relations/men/thread/3892594/ Много интересного для себя найдете.

Спасибо Вам большое!)) А то, я ни сном ни духом. Уже отписалась там.

#61

Прошу прощения, первое сообщение не проходило долго.

Малу
#62

Юбка красива, только подклад должен быть того же цвета, а белый подклад как комбинашка)

Я давно хочу вязаную юбку, тока вязать так красиво не умею(((

Умею тока простые узоры

Анчоус
#63

Все замечательно, стильно и именно с етим верхом; все класс!

Гость
#64

не нравится

Тивинта
#65

Такую юбку лучше всего вязать из тонкого мерсеризованного хлопка. Смотреться будет очень красиво, он блестит, как шелк. А из акрила, мне кажется, будет дешевый вид.

Фелисия
#66

Скоро появятся темы- оцените трусы,оцените носки... Бедные воманские миллионерши ,никак решиться не могут- купить-не купить...Да,тяжела жизнь бохатых форумчанок.....

#67
Russian Girl

Селеста, мне юбка по Вашей ссылке очень понравилась, очень красивый узор, везде разный. Не просто одинаковыми ромбиками. Очень красиво сочетается синяя пряжа с разноцветной тканью под низом. Когда нижняя юбка однотонная - серо и некрасиво смотрится.

Насчет цвета - я бы заказала именно такую, как на фото. Жутко смотрится коричневый цвет, я такую коричневую на одной мадам видела.

А из какого города девушка, которой Вы собираетесь заказ делать? И сколько стоит это удовольствие?

Спасибо за совет, наконец-то адекватный ответ! Девушка из Санкт-Петербурга, стоит такая юбка 3 500 р.

#68
forza

Нормальная юбка)) че накинулись...

Спасибо, накинулись, потому что на этом форуме такая манера общаться... Причем практически все агрессорши скрываются, под своими никами практически никто не пишет...

#69
котя

автор, юбка будет смотреться хорошо, если удачно подберете подкладку и пряжу. Акрил мну насторожил: он малоблестящий, соотв на яркой подкладке есть риск иметь блеклый вислый "абажур". Получите в руки юбку - оч аккуратно выбирайте тему подъюбника:)



Спасибо!!! :) Учту Ваши советы!

а ваще я б такое вязала из хлопка с вискозой, на средне-контрастную подкладку или вообще из блестящей вискозы на подкладку точно в тон.

#70
Тивинта

Такую юбку лучше всего вязать из тонкого мерсеризованного хлопка. Смотреться будет очень красиво, он блестит, как шелк. А из акрила, мне кажется, будет дешевый вид.

Спасибо, учту при заказе!

#71
Фелисия

Скоро появятся темы- оцените трусы,оцените носки... Бедные воманские миллионерши ,никак решиться не могут- купить-не купить...Да,тяжела жизнь бохатых форумчанок.....

Фелисия, не лезте не в свое дело, Ваших то тем на форуме вообще нет - только и делаете что под разными никами пишете грубости...

#72

жуть, будто на джинсовую юбку налепили занавески.

#73
Фелисия

Скоро появятся темы- оцените трусы,оцените носки... Бедные воманские миллионерши ,никак решиться не могут- купить-не купить...Да,тяжела жизнь бохатых форумчанок.....

оцените член мч и стоит ли мне за такого замуж, как думаете еще много лет будет стоять..))))

#74
Гость

эта ваша юбка, какя то жалкая убогость, и снята на фоне помойки или совкового школьного двора.

Красота неземная! Особенно пододит с этой курточкой и с сапогами! Я в отпаде! Где такую надыбали? и где такую куртку купили? Срочно адрес!

НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ! Хотя бы послогам!!!!!!!

Написано же, что я только собираюсь приобрести эту юбку, причем в другом городе, соответственно это не мое фото. Вообще странно все поняли кроме вас...

Гость
#75
Навозная муха с соседской кучи

Фелисия

Ско​ро появятся темы- оцените трусы,оцените носки... Бедные воманские миллионерши ,никак решиться не могут- купить-не купить...Да,тяжела жизнь бохатых форумчанок.....




оцените член мч и стоит ли мне за такого замуж, как думаете еще много лет будет стоять..))))

Муха, вы и вправду такая тупая или придуриваетесь?

#76

такие юбки что-то цыганское.. вечно руские девушки нацепят кучу страз, рюш и пр.. Сейчас носят юбку- тюльпан с двумя кармашками. Особенно идёт тем, у кого попа полновата.

#77
Селеста

Russian Girl

Селеста, мне юбка по Вашей ссылке очень понравилась, очень красивый узор, везде разный. Не просто одинаковыми ромбиками. Очень красиво сочетается синяя пряжа с разноцветной тканью под низом. Когда нижняя юбка однотонная - серо и некрасиво смотрится. Насчет цвета - я бы заказала именно такую, как на фото. Жутко смотрится коричневый цвет, я такую коричневую на одной мадам видела. А из какого города девушка, которой Вы собираетесь заказ делать? И сколько стоит это удовольствие?

Спасибо за совет, наконец-то адекватный ответ! Девушка из Санкт-Петербурга, стоит такая юбка 3 500 р.

Селеста, спасибо за ответ. Питер - далековато... Да и хочется вблизи посмотреть на работу, померить. Поищу у себя в городе. Может, у нас и подешевле будет.

#78
Гость

Навозная муха с соседской кучи</p><div class="reply"><span class="author">Фелисия</span>​<p>Ско​ро появятся темы- оцените трусы,оцените носки... Бедные воманские миллионерши ,никак решиться не могут- купить-не купить...Да,тяжела жизнь бохатых форумчанок.....</p></div><​;p>

<br>оцените член мч и стоит ли мне за такого замуж, как думаете еще много лет будет стоять..))))

Муха, вы и вправду такая тупая или придуриваетесь?

Из всех постов, которые вы здесь успели прочитать, вам именно мой показался самым тупым?

#79
Навозная муха с соседской кучи

ГостьНавозная муха с соседской кучи&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Фелисия&lt;/span​&gt;​&lt;p&gt;Ско​ро появятся темы- оцените трусы,оцените носки... Бедные воманские миллионерши ,никак решиться не могут- купить-не купить...Да,тяжела жизнь бохатых форумчанок.....&lt;/p&gt;&lt;/div&am​p;amp;gt;&lt​;p&gt;

&lt;br&gt;оцените член мч и стоит ли мне за такого замуж, как думаете еще много лет будет стоять..))))

Муха, вы и вправду такая тупая или придуриваетесь?

Из всех постов, которые вы здесь успели прочитать, вам именно мой показался самым тупым?

Девочки, заведите себе отдельную ветку и там ругайтесь.. К чему все это??? Что вы все делите, цепляетесь друг к другу?...

Гость
#80

Нормальная юбка! Мне нравится.

Lady GaGa
#81

мне нравятся подобные юбки, но эта не очень. Особенно подклад. Она как-то тускло смотрится

#82
Lady GaGa

мне нравятся подобные юбки, но эта не очень. Особенно подклад. Она как-то тускло смотрится

Да мне тоже эта модель уже разонравилась, как говориться все познается в сравнении)))))) Теперь думаю заказать юбку, которую тут выложила одна из форумчанок - http://crochet.korabel.net/images/Ubki/15.jpg.

Спасибо всем ответившим)))

#83

Селеста, а вообще знаете я бы не советовала спрашивать на этом форуме оценки одежды или самой себя, так как здесь все друг друга обсырают, и не только юбки, но и Николь Кидман туд *** считается...

Носите то, что нравится, смотря как сидит на фигуре...

#84

***=уродкой сорри

#85
Навозная муха с соседской кучи

Селеста, а вообще знаете я бы не советовала спрашивать на этом форуме оценки одежды или самой себя, так как здесь все друг друга обсырают, и не только юбки, но и Николь Кидман туд *** считается...



Носите то, что нравится, смотря как сидит на фигуре...

Спасибо))) Это я и сама понимаю, но все же интересно узнать чужое мнение, да и польза есть - вот нашла вариант этой юбки в более интересном исполнении!

Гость
#86

Очень красиво!

маняша
#87

мне кажется вязаная юбка еще нормально,но с подкладкой,как капуста.не очень как-то смотрится,может нормально если объема в попе нехватает..

#88
маняша

мне кажется вязаная юбка еще нормально,но с подкладкой,как капуста.не очень как-то смотрится,может нормально если объема в попе нехватает..

Маняша, там же дырки, куда без подклады?! )))

А если просто спицами вязаная юбка, а не крючком, это уже совсем не то.

Гость
#89

тест

Груня с тремя мартышками.
#90

Да неее, юбка ничего так... Только, разумеется, не с коришневыми сапогами носить..

Аня
#91

Автор! Это из тех моделий, которые на картинке сомтрятся красиво, а в жизни- очень дешево:( Я бы не стала.

Тивинта
#92

Аня, ничего подобного. Тут все зависит от нитки и от качества вязания. Надо брать тонкую хлопковую нить (мерсеризованный хлопок). И очень плотно вязать. А цвет лучше выбрать, конечно,светлый. В результате получится тонкая, но плотная структура с шелковым блеском. Из любой синтетики или толстой пряжи вязка крючком смотрится плохо. Т.е. толстые объемные вещи и синтетика - это лучше на спицах вязать.

Завтра я выложу фото топика из ниток, о которых веду речь.

Тивинта
#93

http://www.livemaster.ru/item/50791

а вот этот юбец на Осинке очень многие вязали по фото с обложки какого-то журнала (вог, кажется). И у всех получались совершенно разные юбки даже при точном соблюдении схемы. Потому что в вязании очень многое зависит от исполнителя (от плотности вязания, точнее). Поэтому не факт, что заказанная юбка будет выглядеть именно так,как на фото.

#94

Тивита, спасибо за ссылку - тут мне эта юбка абсолютно не нравиться! Я уже выбрала другую, о которой писали выше, ее будут вязать из мерсеризованного хлопка, правда цвет я решила вязь черный.

котя
#95

93, о нет. Из пушистой шерсти и без подкладки?? Не нравится. 94, мерсеризованный хлопок - гут. Хорошо б еще, чтоб крючок был дост. тонкий, но это уж не отследите:) удачи!

Тивинта
#96

95, я не о том,что там красиво. Я к тому ссылку дала, что юбка получалась абсолютно разной у всех, кто ее вязал. Я тоже считаю, что вязание крючком смотрится хорошо только из мерс хлопка и тоненьким крючком. У меня есть еще из тонкой шерсти кофтейка, плотно связанная. Тоже ничего так смотрится. А синтетика вообще форму не держит.

Гость
#97

а мне не понравилась. причем совсем-совсем не понравилась

#98

Так и не купила ее)))) разонравилась))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: