Гость
Статьи
Женская обувь больших …

Женская обувь больших размеров от 42

Девушки, у которых большой размер ноги, где в Москве вы покупаете недорогую обувь?Еще вопрос, у меня стопа длинная но узкая, подскажите - какая фирма шьет такую обувь

автор
923 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ккк
#51

про

Анечка
#52

Привет всем большим размерам ;)

Анечка
#53

возможно я Ваш "спаситель" :) работаю на фирме занимающиейся дизайном обуви именно нестандартных размеров, делаем обувь индивидуально для клиента, естественно узнавь раньше его требования - я постоянно на этом форуме, но в случае отсутствия пишитье по адресу united_84@o2.pl

Анечка
#54

Приветик всем! Есть ли кто-нибудь?

Анечка
#55

info@furnitura-pegaz.ru пишите на эту электроннку

#56

У меня подруга заказывает через интернет-магазины... вот тут например p-a-p.ru/ Всегда подходит!

Светлана
#57

Девушки, наконец-то добралась до магазина итальянской обуви, про тот самый, который вы тут расхваливаете. Жесть. НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!! А уж поверьте, я люблю хорошую и качественную обувь. При чем, это ничего интересного не дешевле 15ооо рублей, я про сапожки. И кажется мне, что с размерами они попутали, на мой 41 даже 44 не налез(((

Потом развернулась и поехала в свой любимый магазин на Автозаводской, если не ошибаюсь 68 павильон. Купила суперские замшевые серые ботфорты со скидкой за 7300 и под керзачи широкие как трубы замшевые за 6000. Убеждаюсь какой раз уже, что лучше магазина на мою ножку (а у меня ещё и ростик приличный и объёмчик) не найти! Там и на модную девушку и на притолстую тетю, которой не до моды, а лишь бы налезло на широкую большую лапку!)))

Светлана
#58

Забыла, я из Тулы, езжу в этот магазин уже много лет, и если раньше модели оставляли желать лучшего, то сейчас самые модные модели начали поставлять! И описалась, у меня 42 размер. Сапоги покупаю 43, иначе молнию не могу застегнуть! туфли 42-43)))

Светлана
#59
Marinn

У меня подруга заказывает через интернет-магазины... вот тут например p-a-p.ru/ Всегда подходит!

Что-то обуви я здесь не нашла))))

Инна
#60

Девушки, всех приветствую. Я к Вам с такой проблемой. я сама то ношу 41, т.е. особых проблем нет. Заказала тут 2 пары обуви из америки. но очень сильно промахнулась с размером. Итого пришли 2 пары, которые приходится продавать. а как то чтото 42-43 размер особо никого не интересует. Решила вам тут предложить. Есть кожан. кеды р-р 42 вот такие http://molotok.ru/show_item.php?item=944497835 И есть замшевые клевые спорт ботиночки, р-р 42,5, может даже 43, надо мерить. Вот такие http://molotok.ru/show_item.php?item=944540140 Может кого заинтересует и комуто понравится...Пишите на мыло inna.777@bk.ru

#61

Ой, девченки!!! Как нас много...Тех, которые ближе к звездам...:-)))

У меня размерчик 42,5. В Харькове живу, тоже заказываю обувь через интернет.Но, все же сказываются особенности ноги, и "угадать колодку", что бы точно по ноге - удается редко...

Вот недавно, заказала балетки 43-го за 25$ : недорого, полностью кожаные, а оказались ВЕЛИКИ! Теперь пытаюсь найти покупателя на Украине, что-то не получается:-( Думаю, может у Вас у кого родственники есть на Украине (а может и в Харькове)? Вот хочу предложить туфельки - балетки.

slezay@yandex.ru

АННА
#62

девочки мне нужна весенняя обувь наверное от 42, но тока в пределах 3000р, кто-нибудь знает где такую можно купить??? напишите мне на мыло, плиззз....))) zelya-07@mail.ru (в Москве естественно)

АННА
#63

подскажите, плиз, если не трудно

Наташа
#64

Моей дочки 12 лет, у неё 42 размер обуви. Я просто не представляю, что мне с ней делать, раньше мы как-то обходились, кросовки покупали в молодёжном магазине, но она очень хочет носить модные и недорогие туфли и балетки. В пределах 2.000 рублей, а то и 1.500. По интернету мы не любим заказывать, потому что не уверены. Я живу в Москве. У меня у самой 38-39 размер. ПОМОГИТЕ ПОЗЖАЛУЙСТО!!! Пишите на мой майл manunka_97@mail.ru

Пантера
#65

У меня 43 размер при моем росте 165. Ножка полная. Я привыкла к своему размеру. А обувь на себя я нашла на сайте "Свердловская фабрика обуви" точно сайт не помню. Там качество высокое и цены доступные.

Елена
#66

Девочки, подскажите, кто-нибудь покупал обувь ЕССO, как у них идут размеры, не маломерки? Хочу заказать в интернет-магазине 42 размер, присмотрела симпатичные балетки.

Маруся
#67

Я живу в Питере, но у нас тоже есть ECCO.

У меня 43, частенько покупаю у них обувь. У них идет размер чуть меньше или размер в размер, зависит от модели и в любом случае лучше мерять. Покупала у них две пары босоножек (маркировка 43), обе сели хорошо, но потом вторые стали натирать немилосердно.

Сапожки недавно прикупила (Тоже 43) - натирали тоже сильно, но после растяжек сидят как влитые.

Вообще эта вся проблема с обувью ужасно надоела не тем, что обувь не найти, ее как раз-то и найти сейчас, а тем, что какую обувь не оденешь - все время натирает. То там то тут, идеально подходящей обуви ни разу не встречала.

Anvinar
#68
Светлана

А каков порядок цен на итальянскую обувь, пять, десять, пятнадцать? Какие вообще цены, думаю, стоит ли ехать туда...

Италия - рай для больших ножек!У меня 42 размер, правда нога узкая и когда в курортном Палермо, а не в Милане (думаю там и дешевле и выбор больше) - продавец в магазине принесла 12 пар босоножек на шпильке с ценой от 28 евро - я обалдела)))

В Москве за такие деньги ничего не купишь, а модельной обуви больших размер вообще очень мало.

А еще почему - то многие производители думают, что раз размер большой, то и нога полная во всех местах - а мне все сапоги в голенище велики настолько, что туда и вторая нога влезет)

Anvinar
#69
Наташа

Моей дочки 12 лет, у неё 42 размер обуви. Я просто не представляю, что мне с ней делать, раньше мы как-то обходились, кросовки покупали в молодёжном магазине, но она очень хочет носить модные и недорогие туфли и балетки. В пределах 2.000 рублей, а то и 1.500. По интернету мы не любим заказывать, потому что не уверены. Я живу в Москве. У меня у самой 38-39 размер. ПОМОГИТЕ ПОЗЖАЛУЙСТО!!! Пишите на мой майл manunka_97@mail.ru

Самый недорогой из мной посещаемых магазин - http://www.tritonshoes.ru/

Модели в основном если недорогие из искуственной кожи, но носятся хорошо.

На автозаводской и в ТЦ Москва- можно купить не дорого в несон там большие скидки бывают

Anvinar
#70
Елена

Девочки, подскажите, кто-нибудь покупал обувь ЕССO, как у них идут размеры, не маломерки? Хочу заказать в интернет-магазине 42 размер, присмотрела симпатичные балетки.

В Ecco 42 размер - идет на полный 41,5

У меня узкая нога - я влезаю.Еще многое от модели зависит

Более спортивные варианты, как правило по ощущениям побольше, чем классические туфли и сапоги.

VITTa
#71

Привет!Тоже страдаю,как и вы,поисками магазинов!У меня 43!!!Последние 4 года обуваюсь в Кингсайз.(На Алексеевской).Правда иногда хочеться чего-нибудь "модельного",но у них в основном практичная повседневная обувь(каблику в среднем см по 7).Хотя иногда попадаються оооочень обалденные модели.и качество у них далеко не плохое.И главное цены маленькие.Ни разу у них не видела ничего дороже 7000(если зима).Летнюю можно тысячи за 3000 точно купить!!

Валентина
#72

здравствуйте, милый девушки!!!есть сайт отличной обуви до 44 размера и что самое интересное цены не такие бешенные, как в большинстве магазинов!!!вот сайтик, приятного шопинга http://vkontakte.ru/album27606741_108685580

Валентина
#73

http://vkontakte.ru/album27606741_108685580

сайт с очень приятными ценами и большими размерами!!!

Очень хорошая обувь, не пожалеете, я 2 год ношу!!

грация
#74

зайдите на тритон шуз, я заказываю уже второй раз и ношу. там размер в размер, это действительно, может качество не совсем, но тем не менее сколько я мучалась, теперь могу не только обувью любоваться! можно еще где- нибудь поискать, есть Сатег - обувь хорошего качества кожа, но там подороже , зато качество,есть всякие и на высоком каблуке. у меня 42 размер, широкая нога. сколько себя помню - всегда мученья с обувью, приходилось носить 41-больно - привыкаешь, потом растягиваются и рвутся..

Елена
#75

У меня размер 43 с большим подъемом. Магазинов сейчас в Москве немало, но найти удобную обувь все еще непросто. У меня есть несколько пар обуви (3-4), которые я одевала только 1-2 раза и после чего оказывалось что с размером не угадала и ходить в них не смогу..... Если кого интересует: 2009alena72@mail.ru, могу прислать фотки, о цене договоримся!

Екатерина
#76
Гость

Мохито

Ооо, у меня 41-й и был не очень широкий, а после беременности нога еще и как-то расплющилась, что ли, в общем стала шире. Я для себя нашла выход - Терволину, там как будто на мою ногу обувь делают, ни в одной мне еще удобней не было, колодку как с моей ноги снимали. А муж у меня - "Золушка", у него 40й, он меня частенько подкалывает, но по-доброму )))))

Сразу видно пишут засланные казаки пиарищие бренд Терволина! Нет, нет и еще раз нет, у них самая неудобная колодка и обувь, на которой написано 41 подойдет едва ли на 39.

Не соглашусь. Тоже нахожу, что в Терволина оч удобная колодка и модели неплохие на каблуке. к сожалению, с моим высоким подъемом, широкой ногой 40 размера (поэтому вынуждена брать всегда 41, хотя мысок остается пустым) могу найти нормальную недорогую обувь тока там, а также (иногда попадаются большие размеры) в Камелоте. А вот модели на сайте Кинг-Сайз мне напоминают магазины "Богатырь", где фасоны тока для бабок. И еще я не понимаю, когда у женщины большой размер ноги, а производитель предлагает ей обувь на низком каблуке с узким длинным мысом - это просто ужас. Каблук хоть как-то скрывает размер.

#77

Парадокс! Столько девушек с такой проблемой, а производители спят... И даже в Москве...У нас в Красноярской глуши есть несколько специализированных магазинов, только обувь в них - для тех, кому за 50(

Елена
#78

Да у нас в Москве тоже есть ряд специализированных магазинов, но большая часть обуви настолько топорная, что даже мерить ее не хочется.... Или же колодки неудобные....

анька
#79
Елена

Девочки, подскажите, кто-нибудь покупал обувь ЕССO, как у них идут размеры, не маломерки? Хочу заказать в интернет-магазине 42 размер, присмотрела симпатичные балетки.

да, у них замечателная обувь, сама покупаю второй год у них демисезонные ботинки на 42 размер - себе=)

Лора
#80

Ахах=) А у меня полный 41..в обычных магазинах можно иногда найти, но очень-очень редко, а в специализированных мне всё большое, потому что у меня узкая нога (да и обувь там убогая какая-то или дорогая слишком). Короче, и в тех и в тех мне сочувствуют!=))))могу сапоги всю всю зиму искать, в итоге 3 сезона ходить в одних и тех же (у меня к тому же щиколотки и икры худые. Общую картину ток рост 182 спасает. В Экко очень удобно ходится, только модельный ряд не элегантный(((

Екатерина
#82
тритон

АННА

девочки мне нужна весенняя обувь наверное от 42, но тока в пределах 3000р, кто-нибудь знает где такую можно купить??? напишите мне на мыло, плиззз....))) zelya-07@mail.ru (в Москве естественно)

зайдите на сайт www.tritonshoes.ru магазин на ул.Костякова 15 т.6102613 Там недорогая обувь больших размеров

спс, классная обувь, надо там отметиться

Тритон
#83

Девочки здравствуйте.

вот все хвалят Тритон... когда я впервые попала в их магазин была очень удивлена ассортиментом и ценой... но беда 1... купила очень симпотичные босоножки на небольшой шпильке... не прошло и 2-х недель, треснула подошва!!! поехала менять, обменяли без проблем, но факт, купила другие, опять таже беда. У меня 42 размер, но я поняла, лучше уж переплачу чтоб не ездить менять каждые две недели... может кто еще знает хорошие и недорогие магазины?

Танюшка
#84

продаю.Туфли-слипы (балетки).42р. по стельки 28 см.4000 т.р.НОВЫЕ.

Кожа светло-коричневая.

Германия.

Парк Культуры.Юго-Западная.Фотки есть на авито.ру.могу прислать фотки на e-mail.

tatiana-rudens@inbox.ru

Танюшка
#85

Продаю.Босоножки 42р.по стельки 28 см.Мягкая светло- бежевая кожа,подошва дерево.Б/у мало.

Покупала за 9100 р.в дорогущем магазине на Цветном бульваре.

Италия.

Парк Культуры ,Юго-Западная.

Фотки есть на авито.ру.могу прислать фотки на e-mail.

tatiana-rudens@inbox.ru

Танюшка
#86

Насчет магазина на Цветном бульваре.Действительно дорогой,но есть красивая обувь на большие лапки,что обычно редкость.У меня 42 раз.

А так подешевле и по хуже,хотя тоже бывают интересные модели ,это на Автозаводской и Алтуфьево,и на Алексеевской.

Елена
#87

А у меня не пойму какой размер.Если обвести ногу на бумаге,то 29 см. Обувь покупаю ,то 40р.нормально,а то в 42 р.не влезаю. У производителей обуви линейки что-ли разные?

Евгения
#88
Елена

А у меня не пойму какой размер.Если обвести ногу на бумаге,то 29 см. Обувь покупаю ,то 40р.нормально,а то в 42 р.не влезаю. У производителей обуви линейки что-ли разные?

Елена,я не знаю как вы "влезаете" в 40р.У меня тоже нога 29 см.-это чистый 43р.Я могу влезть в 42,если моделька длинноносая и на каблуке.у вас может ножка узкая или вы не правильно замеряете...

Зинаида
#89

Я была в Риге. Tам на улице Гертудес нашла специализированый магазин обуви большого размера. Oбувь кожаная латвийских и зарубежных производителей. Различная - с и без каблуков, "комфорт" и современная. Низкие цены ~ 2000p, в отделе комиссии можно купить даже по 200p-500p. Будете в Риге - рекомендую. Взяла визитку сайт www.apavi40plus.lv можно посмотреть где находитса.

Елена
#90
Евгения

Елена

А у меня не пойму какой размер.Если обвести ногу на бумаге,то 29 см. Обувь покупаю ,то 40р.нормально,а то в 42 р.не влезаю. У производителей обуви линейки что-ли разные?

Елена,я не знаю как вы "влезаете" в 40р.У меня тоже нога 29 см.-это чистый 43р.Я могу влезть в 42,если моделька длинноносая и на каблуке.у вас может ножка узкая или вы не правильно замеряете...

Евгения

Елена

А у меня не пойму какой размер.Если обвести ногу на бумаге,то 29 см. Обувь покупаю ,то 40р.нормально,а то в 42 р.не влезаю. У производителей обуви линейки что-ли разные?

Елена,я не знаю как вы "влезаете" в 40р.У меня тоже нога 29 см.-это чистый 43р.Я могу влезть в 42,если моделька длинноносая и на каблуке.у вас может ножка узкая или вы не правильно замеряете...

Всё правильно, иногда действительно приходиться "ВЛЕЗАТЬ". Я уже все ноги себе изуродовала, в открытой обуви стараюсь не ходить, чтобы кривыми пальцами народ не пугать.

Гость
#91
Елена

ЕвгенияЕлена

А у меня не пойму какой размер.Если обвести ногу на бумаге,то 29 см. Обувь покупаю ,то 40р.нормально,а то в 42 р.не влезаю. У производителей обуви линейки что-ли разные?

Елена,я не знаю как вы "влезаете" в 40р.У меня тоже нога 29 см.-это чистый 43р.Я могу влезть в 42,если моделька длинноносая и на каблуке.у вас может ножка узкая или вы не правильно замеряете...ЕвгенияЕлена

А у меня не пойму какой размер.Если обвести ногу на бумаге,то 29 см. Обувь покупаю ,то 40р.нормально,а то в 42 р.не влезаю. У производителей обуви линейки что-ли разные?

Елена,я не знаю как вы "влезаете" в 40р.У меня тоже нога 29 см.-это чистый 43р.Я могу влезть в 42,если моделька длинноносая и на каблуке.у вас может ножка узкая или вы не правильно замеряете...

Всё правильно, иногда действительно приходиться "ВЛЕЗАТЬ". Я уже все ноги себе изуродовала, в открытой обуви стараюсь не ходить, чтобы кривыми пальцами народ не пугать.

Так зачем ноги уродовать?Надо покупать обувь своего размера.А рост у вас какой?

Анастасия
#92

А вот я почитала..решила как бы поделиться. Мне вообще 14 лет, у меня рост 175 и размер 41-42. Безумно хочу туфли на каблуке, но увы...найи не могу. Я не комплексую по этому поводу. Если нахожу туфли, сразу же покупаю. А сапоги найти, это вообще проблема, так как в моём городе почти нет таких размеров.=(

Anvinar
#93

Всем доброго дня!Спешу поделится нашла новый магазин в ТЦ "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира.он находится на 2 уровне идти до конца(гипермаркет Окей) и свернуть налево - зеленая вывеска - Josef Seibel&Friends тел. (499) 503-66-51

Это обычный магазин обуви в основном немецкой, но размерный ряд у них женский до 43 размера.

Цены средние,но сейчас распродажа до70%

так же у них есть магазины на Кутузовском и в ТЦ "Пражский Пассаж", но там я не была

Ольга
#94

А я полжизни от своего 42 страдаю, а оказывается есть еще хуже... у меня немного другая проблема, поскольку живу в Москве магазинов с "нашей" обовью находила много, но вот парадокс,везде обувь на каблуке. У меня рост 182 см, очень не хочу быть еще выше ,поэтому каблуки категорически не приемлю. Почему производители решили, что большая обувь должна быть непременно на каблуке? Что нам, постоянно на входе пригибаться???

Екатерина
#95
Ольга

А я полжизни от своего 42 страдаю, а оказывается есть еще хуже... у меня немного другая проблема, поскольку живу в Москве магазинов с "нашей" обовью находила много, но вот парадокс,везде обувь на каблуке. У меня рост 182 см, очень не хочу быть еще выше ,поэтому каблуки категорически не приемлю. Почему производители решили, что большая обувь должна быть непременно на каблуке? Что нам, постоянно на входе пригибаться???

Поделитесь, плииз, где Вы видите красивую обувь такого размера на каблуке, потому как, при таком же размере ноги и таком же росте как у Вас, не приемлю отсутствие каблука на обуви и люблю каблук не менее 7 см.

Мария
#96

Эх.. В который раз озаботилась покупкой туфель.. размер по длине-42, по объему-43.. то есть либо жмут спереди, либо пятка вываливается сзади( если босоножки и сапоги еще можно как то подобрать.. то туфли - это просто ахтунг(

Вчера совершила рейд по магазинам:

1. На динамо в ТЦ Старт итальянская обувь... из представленных от силы 10 пар туфель не захотелось примерить ни одни... а посмотрев на цены... решила бежать от туда поскорее. Не мое.

2. магазин на цветном бульваре в колобовском пер. Выбор довольно большой, цены 3000-5000 на туфли, померила, но ничего не подошло(. Продавцы были заинтересованы не покупателями, а трындением на кассе отклячив пятую точку.

3. Магазин в обувном центре на алтушке. Выбор неплохой, но меньше чем на цветном, цены примерно такие же. Себе так ничего и не купила(

Вот, прочитала здесь о новых для себя местах.. надо будет посетить, посмотреть что дают.

Кстати, первый раз решила попробовать заказать обувь по каталогу (бонприкс). Сапоги-батфорты на высоченном каблуке и ботильоны, р-р 43.. и то и то подошло как ни странно=) на носочек мягкий самое оно) качество, конечно, не супер.. но за три копейки мне не жалко относить сезон и выкинуть. Может кому пригодится)

Екатерина
#97
Мария

Кстати, первый раз решила попробовать заказать обувь по каталогу (бонприкс). Сапоги-батфорты на высоченном каблуке и ботильоны, р-р 43.. и то и то подошло как ни странно=) на носочек мягкий самое оно) качество, конечно, не супер.. но за три копейки мне не жалко относить сезон и выкинуть. Может кому пригодится)

По поводу данного интернет-магазина - у всех оч плохи отзывы. Вот один из них http://www.businesshome.ru/archives/148.

Ну и потом товар далеко не три копейки стоит, как я посмотрела.

Гость
#98

Блин девчкнки что мне делать?Я живу в Нижнем Новгороде!!!!У меня размер ноги 41-42 а у нас трудно подобрать мне обувь!!!!!!!Кто знает у нас есть магазин не дорогой обуви больших размеров?

Ольга
#99
Екатерина

Ольга

А я полжизни от своего 42 страдаю, а оказывается есть еще хуже... у меня немного другая проблема, поскольку живу в Москве магазинов с "нашей" обовью находила много, но вот парадокс,везде обувь на каблуке. У меня рост 182 см, очень не хочу быть еще выше ,поэтому каблуки категорически не приемлю. Почему производители решили, что большая обувь должна быть непременно на каблуке? Что нам, постоянно на входе пригибаться???

Поделитесь, плииз, где Вы видите красивую обувь такого размера на каблуке, потому как, при таком же размере ноги и таком же росте как у Вас, не приемлю отсутствие каблука на обуви и люблю каблук не менее 7 см.

В последнее время покупаю обувь в "Фабрика обуви", там много марок представлено, но я ищу принципиально немецкую, и начинаю мерить все подряд р.41, пока что-нибудь не подойдет по размеру (хотя у меня 42).Пару раз покупала обувь в bonprix 42 на 42 подходит. Сейчас в магазинах одежды есть еще и обувь, все балетки были куплены там, р.41... Короче много терпения и свободного времени и домой вы уйдете с покупкой)

Екатерина
#100
Ольга

В последнее время покупаю обувь в "Фабрика обуви", там много марок представлено, но я ищу принципиально немецкую, и начинаю мерить все подряд р.41, пока что-нибудь не подойдет по размеру (хотя у меня 42).

Вы имел ввиду вот эту Фабрику обуви? http://www.fabrika-obuvi.ru/. Там все размеры заканчиваются на 40 и мыс заужен (значит размер надо брать больше). Не поняла, как Вы могли купить там 42? или это другая фабрика?

Следующая тема