Гость
Статьи
Девушки из Германии, …

Девушки из Германии, расскажите, пожалуйста, что у вас там носят?

Собираюсь в Германию, с туристической целью. Кто живет в Германии, расскажите, пожалуйста, что там носят?
Посоветуйте примерные комплекты одежды на экскурсию (днем в город), в бар, в театр.
Заранее спасибо всем, кто ответит!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ща в Германии с одеждой облом..... закрыли концерн, владеющий Quelle и полный швах (

Автор
#2

1, ясно...Но на улицах-то там что одевают?

Я- автор,пишу с другого компьютера.

Груша
#3

"экскурсию (днем в город)" футболка, джинсы, удобные кеды

"в бар" футболка, джинсы, сексуальные кеды

"в театр" футболка, джинсы, кеды на каблуках не выше 3см

#4

в основном носят удобную одежду. на парад очень мало по особо важным случаям. возьмите то, что удобно и легко комбинировать. в театр и джинсы сойдут с более красивым верхом.

Автор
#5

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=109&ed=1&text=%​D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B&spsite=w​ww.fashion.lv&img_url=www.fashion.lv%2Fsitesimages%2Fleg​insi.jpg&rpt=simage&reqtime=1244619012

А вот одеваются,как на ссылке одета девушка, которая в середине? То есть леггинсы+платье? Или юбка.

Лика
#6

Автор, одевайте что хотите, главное чтобы вам удобно было. Если не хотите из общей массы выделяться - брюки, джинсы, рубашки, футболки, нашейные платки, кеды, лодочки, кроссовки. Хотите повыпендриваться - платье, юбку, туфельки на каблуках, вообще что-нибудь женственное. Здесь с этим у тёток малость проблематично, особенно в небольших городах. Помню как я первый раз летом гуляла по Магдебургу в красном сарафане (причём длина даже не мини, до колена)и на каблуках. Пялились все, ощущение было, блин, как на другой планете:)).

Ну впрочем, как туристка, я думаю, вы будете обитаться в больших городах, там попроще. Так что удачно отдохнуть!:)

Лика
#7

5 - Штаны, леггинсы + юбка, платье - это ДА. Это носят и любят. Одевайте смело:))

Гость
#8

Что-то не открываются у меня ваши ссылки. Го леггинсы с пластьем и юбкой здесь носят. Здесь вообще все ходят кто в чем захочет. Могут и в нижнем белье (верх) выйти на улицу. Джинсы - самая распространенная одежда. Сильно не наряжайтесь, автор, а то на вас будут пальцем показывать.

Автор
#9

Спасибо всем!

Нет, не буду наряжаться. Мини, шпильки, стразы, перья-это не про меня:-)

Орех
#10
Лика

Автор, одевайте что хотите, главное чтобы вам удобно было. Если не хотите из общей массы выделяться - брюки, джинсы, рубашки, футболки, нашейные платки, кеды, лодочки, кроссовки. Хотите повыпендриваться - платье, юбку, туфельки на каблуках, вообще что-нибудь женственное. Здесь с этим у тёток малость проблематично, особенно в небольших городах. Помню как я первый раз летом гуляла по Магдебургу в красном сарафане (причём длина даже не мини, до колена)и на каблуках. Пялились все, ощущение было, блин, как на другой планете:)). Ну впрочем, как туристка, я думаю, вы будете обитаться в больших городах, там попроще. Так что удачно отдохнуть!:)

Почему "женственное" это повыпендриваться? Уже с прошлого года юбки и платья очень актуальны.

Гость
#11

Без слез не взглянешь, как в Германии одеваются. :( только старушки или пожилые дамы, бывает, брюки или юбку наденут. А молодые деушки все в джинсах и футболках (и жир по бокам должен свисать ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Гость
#12

Не знаю, где Ви там живете, а у нас в Мюнхене местние одеваются в дизайнерские веши, у русских таких средств просто нет. И виглядят девушки и женшини дорого и со вкусом. В Дюссельдорфе та же картина. А те, кто пишут, что здесь плохо одеваются, сидят на социале и живут в самих бедних раёнах. В дорогие ресторани, клуби и диско они и на пушечний вистрел не подходили.

Гость
#13

12, а у нас в квартире гас, а у Вас?

Гость
#14

гас=газ

michel
#15
Гость

Не знаю, где Ви там живете, а у нас в Мюнхене местние одеваются в дизайнерские веши, у русских таких средств просто нет. И виглядят девушки и женшини дорого и со вкусом. В Дюссельдорфе та же картина. А те, кто пишут, что здесь плохо одеваются, сидят на социале и живут в самих бедних раёнах. В дорогие ресторани, клуби и диско они и на пушечний вистрел не подходили.

Я из Дюсселдорфа и всегда удивляюсь если говорят что в Германии плохо одеваються.У нас одеваються стильно и дорого.И очень обращают внимание на то как и во что одеты.

Одуванчик
#16
michel

Гость

Не знаю, где Ви там живете, а у нас в Мюнхене местние одеваются в дизайнерские веши, у русских таких средств просто нет. И виглядят девушки и женшини дорого и со вкусом. В Дюссельдорфе та же картина. А те, кто пишут, что здесь плохо одеваются, сидят на социале и живут в самих бедних раёнах. В дорогие ресторани, клуби и диско они и на пушечний вистрел не подходили.

Я из Дюсселдорфа и всегда удивляюсь если говорят что в Германии плохо одеваються.У нас одеваються стильно и дорого.

Мораль: в Дюссельдорфе надо носить стильные и дорогие джинсы с кедами, а в провинции сойдут и дешевые.

Автор
#17

Спасибо всем, кто ответил!

michel и гость, посоветуйте вы тоже, что одеть. Вдруг соберусь в Дюссельдорф или Мюнхен:-)

Гость
#18
Гость

Не знаю, где Ви там живете, а у нас в Мюнхене местние одеваются в дизайнерские веши, у русских таких средств просто нет. И виглядят девушки и женшини дорого и со вкусом. В Дюссельдорфе та же картина. А те, кто пишут, что здесь плохо одеваются, сидят на социале и живут в самих бедних раёнах. В дорогие ресторани, клуби и диско они и на пушечний вистрел не подходили.

мда... конечно на социале.. и одеваемся из секонд-хенда, исключительно. Полегчало? :)

Гость
#19

Нет, Вы, конечно же, одеваетесь лучше, чем дочери местных врачей, юристов, предпринимателей ;). У Вас же больше средств ))). А все жительницы Германии - страхолюдины. И Клаудиа Шифер, и Хайди Клум, и Надя Ауерманн. Куда ж им всем до наших красавиц... Смешно читать подобные опусы, когда в Германию валит беднейшая часть населения с постсоветского пространства: колхозные русские немцы, местечковые евреи, почтовые невесты из Мухосранска и студентки из провинции. Все эти люди убегают от прозябания на Родине, иначе бы они сюда не ехали и их, конечно же, можно понять. Но писать об их вкусе:))).Я еще понимаю, если бы такое писали русские из Англии или Швейцарии, но из Германии - увольте! Там единицы русских могут позволить себе кофточку от Стренесс и сумочку от Босс. Причем не этикетками наружу))). И те русские, которые могут позволить себе последнее, отнюдь не студентки ( о представительницах древнейшей профессии я не пишу). А речь идет как раз о молодых. Просто либо Вы никогда не были среди студенток юрфака - там очень много дочек богатых родителей, и никогда не выходили в элитные места, либо у Вас вкус а ля дешевый шик. По объективным причинам русским не осилить траты на гардероб модницы из Мюнхена или Дюссельдорфа.

исс
#20

Видела лосини. Удлиненние футболки и много много узкиx йианс. Таке 4то то поxоее на кеди и балетки. Да оби4неи хмотки как везде!!!!!

yss
#21

ой=) Короче лосины с юбкой. Узкие джинсы! Кеды. Много кто ходит в балетках. Да обычно как все. Модниц единицы тут. Я в мюнхене.

yss
#22
Гость

Без слез не взглянешь, как в Германии одеваются. :( только старушки или пожилые дамы, бывает, брюки или юбку наденут. А молодые деушки все в джинсах и футболках (и жир по бокам должен свисать ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Твое ли это дело? У кого что свисает! Для меня лично ничего красивее и практичнее нет как футболка и джинсы.

yss
#23
Автор

Спасибо всем, кто ответил!

michel и гость, посоветуйте вы тоже, что одеть. Вдруг соберусь в Дюссельдорф или Мюнхен:-)

Приезжайте. Покажу город.

Гость
#24

Вот немцкий аналог вумана с летними тенденциями:

хттп://www.бригитте.де/моде/моде-трендс/соммермоде-2009-сери​е-1014957/

Гость
#25

http://www.brigitte.de/mode/mode-trends/sommermode-2009-seri​e-1014957/

Автор
#26

Yss, спасибо огромное:-)

Гость 24, спасибо вам за ссылку!

Гости 18 и 19, никто не говорил, что в Германии все одеваются бедно, никто! Просто подчеркнули, что там не принято выглядеть вычурно. Мне кажется, что это даже комплимент немецкому стилю.

Гость
#27
Автор

Собираюсь в Германию, с туристической целью. Кто живет в Германии, расскажите, пожалуйста, что там носят? Посоветуйте примерные комплекты одежды на экскурсию (днем в город), в бар, в театр. Заранее спасибо всем, кто ответит!

Вызывающе не наряжайтесь. Чем проще и меньше заморачиваться над одеждой будете,тем лучше для вас. Здесь тряпки и украшения не стоят на первых местах.

yohooo
#28

19 а сама-то ты кто??? Такая же голодранка, которая свалила в Германию в поисках лушей жизни. И теперь, на теплом месте, грязью поливаешь себе подобных. Сразу видно-обычная русская колхозница из глубинки.

a
#29

Автор, одевайтесь стильно ,но не вызывающе, и к месту.

Здесь женщина если женственно одета и женственная по наруре очень красиво смотрится без всяких сексов на показ.

Я когда распущу волосы, нанесу натуральный мейкап, одену модное но не вызывающее платье ,обувь даже без каблука, босоножки, я уже чувствую себя красивой. А в России чувствую себя 3-им сортом. Ходят там какието искусственные ,навороченные звёздные и надменные дамочки, становится не по себе ,отвыкла. Даже их ноги кажутся утрированно длинными, какими-то не пропорциональными. Так как сами высокие, худые до ужаса, ещё и шпильки по 12 см, среди бела дня и юбка зад еле закрывает, а ещё сиськи того и гляди вывалятся, и ещё тени, сумка, ремень и ногти по 10 см всё под цвет , в основном такой лиловый....Отвыкла так.:)))

Автор
#30

Спасибо!

Маргарита
#31

еду отдыхать в германию в этом июле 13\07\2009. прогнозы погоды в интернете показывают от 10 до 22 градусов тепла и я в растерянности на счет одежды: мне брать босоножки летние или весене-осение туфли? мне брать летний сарафан открытый или платье с длинным рукавом? помогите пожалуйста,а то мне 2 дня осталось. или просто опишите какая одежда подойдет для дня и что брать на вечер (в смысле прогулка по улице).единственное что я поняла это "джинсы зимой и летом одним цветом" :) спасибо за ранее

Дарья
#32

А зимой что там носят?? Еду на днях. Так не хочется, чтобы меня по-одежде узнавали, что с Украины прилетела.. Подстажите,а?

Kseniya
#33

eto ptravda! nemzi lübyat doroguyu i krasivuyu odejdu, hotya mojet so storoni ona smotritsya inogda prosto , v teatri lyudi hodyat v ve4ernih platiyaj o kostyumah,molodej toje horoscho odevaetsya, veschi is dorogih magasinov. Ploho odevayutsya te lyudi kotorie ne ravotayu i sidyat doma takih sa verstu vidno.

Eto v Hamburge a kak v malinkih gorodkah ili derevnyah ya ne snayu

Гость
#34

Вот примерно что носят кто оригинальнее http://kak-ya.ru/idi/documents/streetwear

А так, просто джинсы, кросы...ничего особенного. В юбках и на каблуках мало кто ходит.

Гость
#35

а вот еше- очень похоже.

http://fashiony.ru/page.php?id_n=2591

Гость
#36
a

Автор, одевайтесь стильно ,но не вызывающе, и к месту.

Здесь женщина если женственно одета и женственная по наруре очень красиво смотрится без всяких сексов на показ.

Я когда распущу волосы, нанесу натуральный мейкап, одену модное но не вызывающее платье ,обувь даже без каблука, босоножки, я уже чувствую себя красивой. А в России чувствую себя 3-им сортом. Ходят там какието искусственные ,навороченные звёздные и надменные дамочки, становится не по себе ,отвыкла. Даже их ноги кажутся утрированно длинными, какими-то не пропорциональными. Так как сами высокие, худые до ужаса, ещё и шпильки по 12 см, среди бела дня и юбка зад еле закрывает, а ещё сиськи того и гляди вывалятся, и ещё тени, сумка, ремень и ногти по 10 см всё под цвет , в основном такой лиловый....Отвыкла так.:)))

согласна на все сто!!!!!!!!

Natalie
#37

одеваются очень просто

Natalie
#38

главное чтоб было удобно и не ярко)) а вот на выход в смысле в ресторан тогда да они умеют красиво и со вкусом одеться. но в любом случае носят дорогую одежду и видно по качеству))

Natalie
#39

а вообще они такие люди там никто не смотрит кто в чем одет за исключением наших руссаков

Гость
#40

39. Natalie

Elegante Anzüge zu tragen, ist heute wieder ein Muss für den kultivierten Mann geworden.

Манжаи
#41

я бы

Тоже хотела выехать за границу например, в Германию на учебу интересно во что студенты одеваются

Гость
#42

Да не слушают тут Укупника! Только Казаченко!!!

Гость
#45
Груша

"экскурсию (днем в город)" футболка, джинсы, удобные кеды
"в бар" футболка, джинсы, сексуальные кеды
"в театр" футболка, джинсы, кеды на каблуках не выше 3см

Что за бред??? Если не знаешь, лучше молчи