Гость
Статьи
Романы с иностранцами …

Романы с иностранцами на расстоянии

Девушки, расскажите об отношениях с немцами, пожалуйста. Смотрела на нескольких форумах, но там речь идет о выйти замуж и уехать, чаще о сайте знакомств. У меня ситуация другая, познакомилась с немцем в Германии, вроде внешне понравились друг другу, он мне даже небольшой презент сделал. Я думаю, возможен ли роман на расстоянии, встречаясь раз в два-три месяца? Переезжать не могу, даже если очень захочу, у меня здесь все устроено. Немцы вообще на такое соглашаются, или им нужно все сразу, а иначе никак? Немец небогат, в разводе, алименты на троих детей,детям 12, 10 и 9лет, если это все имеет значение.

Проблема как раз в том, что я не почтовуха, мне переезжать смысла вообще ноль. Я все прекрасно понимаю, и представляю, какой образ жизни я там смогу позволить себе даже при самом наилучшем раскладе, жить буду значительно хуже, чем здесь. А немец интересовался, планирую ли я переезжать в Германию. Я посмеялась, что меня и дома не плохо кормят. Еще интересно, что он некоторое время встречался с девушкой-немкой на 17 лет моложе себя. Спрашивала у знакомых по работе, говорят, что в Германии такие чудеса, как девушка на 20 лет моложе, случаются только с миллионерами. Но я сама своими глазами видела как они обнимались и она его целовала

Мне 31, ему 42.

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
явно
#1

я так встречаюсь с евремм с Израиля,переезжать тоже не хочу и он сюда. раз в 3мес к нему летаю или он,или в др стране встречаемся.платит за все он

Гость
#2
явно

я так встречаюсь с евремм с Израиля,переезжать тоже не хочу и он сюда. раз в 3мес к нему летаю или он,или в др стране встречаемся.платит за все он

Он намного старше?

Гость
#3

Ну и предложите ему прямо такой формат. Нет так нет. Вряд ли он откажется.

явно
#4
Гость

я так встречаюсь с евремм с Израиля,переезжать тоже не хочу и он сюда. раз в 3мес к нему летаю или он,или в др стране встречаемся.платит за все он

Он намного старше?[/quotна 8 лет

Гость
#5

Вопрос: а зачем Вам самой нужен такой роман от случая к случаю? Не хотите замуж или мужика в дом, тогда найдите кого-нибудь на соседней улице.
Немец Ваш небогат. Вряд ли захочет летать к Вам раз в 2-3 месяца, зная, что отношений или брака не будет.

RainyTown
#6

А зачем вам тогда этот роман, если он изначально без будущего? Трепать друг другу нервы в скайпе, тратить деньги на перелеты и секс раз в пол года?
Скажите ему, что переезжать не будете и спросите готов ли он на переезд. Если нет - предложите быть друзьями по переписке.

Катерина
#7
Гость

Вопрос: а зачем Вам самой нужен такой роман от случая к случаю? Не хотите замуж или мужика в дом, тогда найдите кого-нибудь на соседней улице.
Немец Ваш небогат. Вряд ли захочет летать к Вам раз в 2-3 месяца, зная, что отношений или брака не будет.

Мне брак не нужен, так как ребенок уже есть, больше рожать не хочу, с мужем бывшем официально не в разводе, и разводиться с ним тоже не хочу. Постоянного мужчину, живущего рядом не потяну, времени нет .
И главное, тот мужчина мне очень понравился, и внешне, и вообще.

Катерина
#8
RainyTown

А зачем вам тогда этот роман, если он изначально без будущего? Трепать друг другу нервы в скайпе, тратить деньги на перелеты и секс раз в пол года?
Скажите ему, что переезжать не будете и спросите готов ли он на переезд. Если нет - предложите быть друзьями по переписке.

Если бы я с ним на СЗ познакомилась, или на отдыхе, то так бы и сделала. Мне с ним еще по работе сталкиваться года три, так что мимо такой вариант :(

Катерина
#9

Перечитала текст, слово почтовуха это ответ в теме "Переезд в Германию", там девушка написала, что мужчина будет искать жену по переписке из Восточной Европы. Никого не хотела обидеть, каждый сам кузнец своего счастья. Просто лень было весь текст переписывать, вот и скомпилировала два своих ответа из чужой темы.

Гость
#10
явно

я так встречаюсь с евремм с Израиля,переезжать тоже не хочу и он сюда. раз в 3мес к нему летаю или он,или в др стране встречаемся.платит за все он

Я тоже встречалась с евреем , потом в итоге замуж
Вышла за него , он хороший , денег даёт платит везде , летает ко мне сам , я к нему только раз и то чтоб расписаться . Ну сейчас переезжаю
Уже к нему на пмж

Катерина
#11
Гость

Я тоже встречалась с евреем , потом в итоге замуж
Вышла за него , он хороший , денег даёт платит везде , летает ко мне сам , я к нему только раз и то чтоб расписаться . Ну сейчас переезжаю
Уже к нему на пмж

Интересно, как это вы за еврея замуж в Израиле вышли?

Зимний эль
#12
Гость

Я тоже встречалась с евреем , потом в итоге замуж
Вышла за него , он хороший , денег даёт платит везде , летает ко мне сам , я к нему только раз и то чтоб расписаться . Ну сейчас переезжаю
Уже к нему на пмж

Расписывались на Крите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: