Гость
Статьи
черный маникюр-педикюр

черный маникюр-педикюр

Красиво это или нет? Не слишком ли вульгарно? Говорят, что в этом сезоне такой маникюр моден?....

ЭсмеральДА
39 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Только на коротких ногтях !!!!!!

И то не всегда

Василиса
#2

Красиво, если аккуратно сделан, и думаю это больше для девочек-подростков, а не для взрослых женщин. Если стиль у дамы типа "вамп" то лучше темно-красный лак.

#3

На коротких ногтях нормально чёрный, но мне не нравится.

У меня красные на руках, ногти чуть длинее среднего. Красиво смотрится. ИМХО. Иногда - фр маникюр. На ногах всегда френч.

Д-те
#4

Черный лак это удобно. Я так скрываю следы полевых работ.

#5

Из далека выглядит как-будто молотком по пальцам били...нет, мне определено не нравится.))

Mental Storm
#6

Слишком просто, банально. И еще походит на грибок на ногтях.

юлька-писюлька
#7

если все аккуратно и подобрано под одежду и макияж, то смотрится очень эффектно. Видели рекламу Армани код?

Д-те
#8
Mental Storm

Слишком просто, банально. И еще походит на грибок на ногтях.

Хм! Банально? У меня грибок, да. Я живу в Германии, тут иметь грибок неприлично, и как, по-вашему, я еще могу его скрыть?

Элис
#9

Не очень хорошо смотрится, да и малейшая царапка сразу видна. Непрактичный он.

зубастая
#10

на длинных пальцах,с красивой продолговатой формой ногтей, КОРОТКО подстриженных и запиленных под квадрат, черный глянцевый лак смотрится очень стильно.

все остальное-нет

ИяГость
#11

В Европе в этом сезоне остромоден педикюр в "нюд", типа телесный, слегка розоватый, под кожу. И в Каннах ни у кого не было ярких педикюрных лаков, тока розе и ньюд.

юлька-писюлька
#12

11, ну и что?

Гость
#13

В Западной Европе не носят длинных когтей, расписанных под хохлому, не пользуются яркими лаками. А вот черный лак на аккуратных руках, с коротко подстриженными ногтями был бы к месту, хоть и особо не в моде.

Гость
#14

нравится только педикюр, маникюр редко бывает удачным

#15

На руках - мне нравится, стильно и смело (судя по многим отзывам), но накрашено должно быть идеально, я еще люблю 1 ноготь украсить - или серебрянным лайнером рисунок, или стразики, или наклейки. П.С. Не девочка :)

#16

ТОже нравится только педикюр и то,- не черный, а черносмородиновый или темно-темно вишневый.

Margarita
#17

мне не нра черный, под него надо весь образ строить и слищком уж специфично, у меня ассоциации с эмо, готами, и пр хренью) отдает неухоженностью, и подростковым бунтом

Барби
#18
зубастая

на длинных пальцах,с красивой продолговатой формой ногтей, КОРОТКО подстриженных и запиленных под квадрат, черный глянцевый лак смотрится очень стильно.

все остальное-нет

++++++++++

Гость
#19

Не нра. Черные ногти беееее

#20

А я сегодня видела вариант французского маникюра с черным ногтем и зеленым краем. Выглядит - как ногти утопленника, выползшего из болота. Но это же было сделано добровольно, и, судя по аккуратности нанесения, даже за деньги. Значит кому то это нравится.

гость!
#21

у меня черный педикюр, на кончиках мелкий серебристый песок, незаметный почти. Кайфую. Руки тоже часто черным делаю, кисти и ногти очень красивые. Вообще, если руки красивые, все идет.

Гость
#22

На мой взгляд это вариант для деввочки подростка-готессы

На совсем молоденьких все хорошо. хоть черные ногти. хоть волосы в разноцветных перьях

На взрослой женщине ну только под какой то особый образ под определенный наряд и то с трудом предстваляю

Лакки
#23

ЧЕрный лак на ногтях обязывает иметь аккуратнейший маникюр, красивые руки и хорошо выдержанный стиль. Мне нравится, мне походит.

Муха
#24

Классно смотрится на длинных пальцах и коротких ногтях запиленных под квадрат и под соответствующую одежду, как тут кто то выше написал. А вот на ногах - не нра, вечатление такое, будто они вечно грязные.

Муха
#25

Для лета правда, черный маникюр не очень, лучше что то светлое, пастельное.

Упс
#26

Девочки, интересуюсь, ответьте, пожалуйста. Вы пишете: с черным лаком обязательно "аккуратнейший маникюр". У вас сколько дней носится такой "идеальный маникюр"? Скажем, на какой день после покраски вы решаете, что маникюр уже "не то" и стираете-обновляете? Спасибо.

Гость
#27

мне очень нравится.всегда любила черный лак!

26-по состоянию лака.

Локса
#28

у меня всегда черный маникюр. обожаю черный цвет!

Bridge
#29

Вчера у официантки был черный маникюр с дизайнерским рисунком. Сделано было очень красиво, аккуратно, с переливами... Но как-то передергивало, когда она на стол тарелки ставила

Лакки
#30

Я черный лак не целую неделю ношу:-) 1-2 дня, за это время с ним ничего не происходит .

Упс
#31

Гость 27, Лакки - спасибо за ответы.

прописка
#32

педикюр очень хорошо смотрится.

прописка
#33

хи, девочки, надо ж сверху закрепляющий слой наносить, чтоб не царапался

I.D.F.
#34

Хм,подходит парням ,например - Adam Lambert.Кто придерживается стиля "emo" - да.А вот со светлой,романтической одеждой,пардон - нет.А к вечернему ,даже черному платью, лучше ,все же красный.Все зависит от стиля и ситуации, автор, нравится - крась.

Гость
#35

Мы черным лаком ногти еще лет 15 назад красили. Только его тогда в продаже не было, мы его сами делали из бесцветного и шариковой ручки. Я и сейчас люблю им ногти красить под настроение и, соответственно, когда весь прикид черного цвета. Вульгарно он может смотреться только на блондинках. ;) Брюнетки с ним смотрятся нормально.

Ольга
#36

Вот сегодня только стёрла и перекрасила. Был маникюр чёрным лаком (ногти средней длины, где-то 2 мм свободного края) с мелкими блёсточками (искрами). Ещё люблю красный, бордовый. А педикюр, обычно бесцветным лаком, либо беж, розовый. А вот летом- красным, чёрным, бирюзовым, смотря под какую одежду.

Ёлка
#37

Безумно нравится чёрный лак! Ногти у меня длинные и остренькие, очень красиво и готично выглядит, хотя я не в возрасте подрастковых бунтов и субкультур. Мне нравится, а если кому-то-НЕТ, то это уже личное дело каждого и я ненавижу, когда мне пытаются навязывать различные френчики и нейтралки, это не моё, естественный маникюр никогда НЕ любила и НЕ делаю.

Алеся
#38

Мне очень нравится черный маникюр,и я согласна с не которыми что черный маникюр смотрится на коротких ногтях очень хорошо))))))))))Это очень класно

Рита
#39
Гость

Мы черным лаком ногти еще лет 15 назад красили. Только его тогда в продаже не было, мы его сами делали из бесцветного и шариковой ручки. Я и сейчас люблю им ногти красить под настроение и, соответственно, когда весь прикид черного цвета. Вульгарно он может смотреться только на блондинках. ;) Брюнетки с ним смотрятся нормально.

Неправда, блондинкам как раз идет чёрный маникюр.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема