Гость
Статьи
продать вещи

продать вещи

подскажите, кто-нибудь продавал б/у вещи через сайты типа молотка? удачно? как лучше сделать? хотелось бы продать три пары туфель + к ним сумочки. туфли дорогой итальянской марки, отдавать просто бедным родственникам жалко, да и не зачем им такое. в комиссионки не берут, пробывала
если кто заинтересуется, пишите Москва

ссс
13 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

за скока пробыешь продать?)

#2

Да кстати :) У меня тоже есть туфли. купила в Италии, Guess 38 размера, но мне жмут, может нужны кому? песочного цвета.

Марина
#3

А у меня спиртное есть элитное, в два раза дешевле чем в магазинах. Виски, водка, Мондоро. Пишите на miroanna20006@yandex.ru

Жо
#4

а у меня есть батон колбасы и банка селедки, может кому надо? отдам недорого)

TRAUM
#5
Жо

а у меня есть батон колбасы и банка селедки, может кому надо? отдам недорого)

беру!)))

Джулиана
#6

Жо, а колбаса докторская? почем продаешь? )))

Джулиана
#7

или это набор? )))))))

Диляра
#8

Я тоже хочу продать новые итальянские туфли (ну один раз одела и не смогла в них идти, не дошла до места и вернулась на такси, так что считайте новые) размер 36 с половиной или маленький 37. Очень элегантнееы и красивые, черные с плоским бантом, известная фирма, недорого, Мой эжлектронный алрес dilyatas@yandex.ru

Елена
#9

Не могу пройти мимо и не оставить сообщение ....

ТУФЛИ....

Кому хорошие туфли б/у....

Темно-коричневые, замша, н/кожа, каблук 8см, Aragona ....

Эл.почта: tuslah@mail.ru.

Татьяна
#10

Детская одежда, много за символическую цену кому надо пишите! goodess@***.ua

Дини
#11

я нахожусь в Пекине!!! кому и как можно продавать вещи???

#12

Продаю на http://www.zarket.ru, быстро и удобно.
Выставила вещь - очень скоро ее купят

#13

Очень советую прочитать эту статью - http://www.wday.ru/moda-shopping/trendi/bud-v-kurse-gde-kupit-brendyi-po-dostupnyim-tsenam/ Я таким образом продала много своих вещей и получила неплохие деньги. Также в в комиссионном бутике NewLife я приобрела оригинальную сумку Chanel и платье D&G по приятной цене!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: