Гость
Статьи
Как можно ходить без …

Как можно ходить без трусов????

всегда этому поражалась! некоторые девушки ходят без нижнего белья. Ну не понимаю я, ну как так можно?? просто объясните мне!! Всё-равно у нормальной женщины есть какие то выделения(сколько бы она раз …

671 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Лера
#301

Я вот ношу оченьоблегающие белые лайкровые лосины ( и леггинсы)- и без всяких трусов. Киска выпирает на все 100. Зато все мужчины просто дуреют от одного взгляда на меня.Но ношу ооооочень высококачественные прокладки.Балдеть тоже надо прилично.

А вот насчет запахов от наших выделений.Мой парень очень, очень часто просит меня, чтобы я дала ему понюхать и полизать мои трусики(когда я их одеваю), колготки, чулки.Причем ему нравится, когда я хожу и не меняю их по 5-6 дней. Он специально просит, чтобы я их подольше носила. Он их нюхает и лижет прямо при мне. При этом у него член встает до невероятной эрекции. И уж тут только держись-оттрахает по полной программе.Он говорит, что на любого нормального мужчину сверхвозбуждающе действует запахи женских выделений, ног, чулок, колготок, трусов.Причем, чем более заношенное белье-тем для них лучше. Вот и весь секрет.

Гость
#302

ладно мужик,кончай гнать под "Лерой"

ты случаем не с ветки,где трансляция из психушки??

жека
#303
Гость

а я сейчас без трусов, все постираны. все две штуки... ну и что, штаны тоже потом постираю, а выделения прикольно пахнут. как цветы... если подмываться

Гость
#304
Krotik

можно не надевать трусы под колготы с х/б ластовицей (она для этого и сделана в общем то). Я так и делаю, колготы стираю каждый день, все гигиенично.

ооо, Люди, у вас что трусов нет???? У меня их кучи, все классные и удобные. Как можно ходить безтрусссооо????

Гость
#305

Дома можно и без них а на улице тольк если в шортах,в юбке не практично и не гигиенично хотя и прикольно

Гость
#306

Чтоб выделений не было, свои влагалища мойте. А то течет оттуда слизь всякая,как из помойки. Это я не про возбужление,а про обычные выделения, которых мало, но все равно мерзко. Трогать противно. Хоть и не пахнет

Анатолий
#307

[quote="катя"]как ходят без трусов? да очень просто. это приятно и возбуждающе. вообще по моему мнению,это зависит от личного сексуального темперамента. если он большой- то и ходят, что бы постоянно поддерживать себя в состоянии воздуждения, и быть готовой к сексу. по крайне мере у меня так. я очень легко возбудима, и обладаю большим сексуальным темпераментом, я рано созрела, и впервые пришла в школу без трусов в 11 лет, просто мне так захотелось. мне очень понравились ощущения. такая легкость и открытость там под юбкой, плюс ощущение легкого стыда, которое еще сильнее возбуждало, мне казалось, что все на меня пяляться, и знают, что я без трусов. с тех пор очень часто хожу без трусов, хотя иногда надеваю- тоже потому что хочется.[/quote

Умничка,молодчина.Еще можно вставить в писечку и попочку пробочки и тогда.....получишь неописуемое ощущение.Днем на работе можешь несколько раз кончить.Это правда поверь.А по приходу домой сразу захочется мужа или любовника.Все это мы с женой прошли и сейчас без этого просто не можем жить.

Гость
#308

Попробовала сама ходить без трусиков пока только дома. Класс!!! Не понимаю тех кто говорит как так можно ходить без трусиков!!!

Гость
#309

Я хожу постоянно без трусиков. И даже на роботу так еду просто очень удобно.

#310
Гость

Я хожу постоянно без трусиков. И даже на роботу так еду просто очень удобно.

мужневой бабушке 100 лет. она тоже ходит без трусиков. чтобы тело дышало..правда, иногда обсирается...уж лучше бы труселя носила(((

#311
Анатолий

как ходят без трусов? да очень просто. это приятно и возбуждающе. вообще по моему мнению,это зависит от личного сексуального темперамента. если он большой- то и ходят, что бы постоянно поддерживать себя в состоянии воздуждения, и быть готовой к сексу. по крайне мере у меня так. я очень легко возбудима, и обладаю большим сексуальным темпераментом, я рано созрела, и впервые пришла в школу без трусов в 11 лет, просто мне так захотелось. мне очень понравились ощущения. такая легкость и открытость там под юбкой, плюс ощущение легкого стыда, которое еще сильнее возбуждало, мне казалось, что все на меня пяляться, и знают, что я без трусов. с тех пор очень часто хожу без трусов, хотя иногда надеваю- тоже потому что хочется.[/quote

Умничка,молодчина.Еще можно вставить в писечку и попочку пробочки и тогда.....получишь неописуемое ощущение.Днем на работе можешь несколько раз кончить.Это правда поверь.А по приходу домой сразу захочется мужа или любовника.Все это мы с женой прошли и сейчас без этого просто не можем жить.

ты тоже на работу без трусов ходишь?

Гость
#312

Можно и в трусах, только дырку надо в трусах делать.

Гость
#313

на даче , на курорте, после плаванья, в деревне в жару , длинная юбка или сарафан--и более ничего -- прелесть ! выделений в норме не должно быть

Ната
#314

Я вообще обожаю коллекционировать супер микро трусики!!! Они такие махонькие,что их когда отжимаешь после стирки,то нужно сдавливать в кулаке штук по 5-6 сразу чтобы отжать! У меня их реально больше двух сотен штук!!! Обычно в"ходу"штук 50-60,но я предпочитаю ходить БЕЗ трусиков!!!

Гость
#315

деушка без трусов ето чистюля МОЛОДЦИ в давние времена все ходили без трусов и небило стоько грибкових заболеваний.

Настя
#317

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

marlborols
#319
мики

Летом, почти всегда хожу без трусов. Когда приходит время колготок - тем более. Там же ластовица. Все Ваши выделения от недостатка воздуха, создается вакуум - прекрасная среда для анаэробных бактерий. Ваши выделения - продукт их жизнедеятельности. Поэтому зачем мне трусы и лишние проблемы:)

не совсем вакум, ткань белья суши кожи и причиного места по этому влагу и накапливают. А где влага там и жизнь и гряз, которая проникает в нутрь влагалища. А при отсутствии белья может скапливаться в наружной части половых губ, которая удаляется при мочииспускании и гегиенической обработки причинного места.

Гостья
#320

Интернет говорит что труселя у нас появились в 50-е годы.Какие-то люди придумали как заработать денег и придумали их.

Гость
#321
Анатолий

Еще можно вставить в писечку и попочку пробочки и тогда.....получишь неописуемое ощущение

Я тоже хочу по примеру вашей жены попробовать новых ощущений. Для начала подумываю о том, чтоб поносить вагинальную игрушечку. Кстати, какую вагинальную игрушку вы мне можете посоветовать для начала ?

Гость
#322

витя Надо организовать, общество, круг людей которие, не носят трусиков, пусть себе, общаются, встречаются, пют кофе в месте, а те что обсуждают почему на такой сайт заходите.

Гость
#323
Гость

деушка без трусов ето чистюля МОЛОДЦИ в давние времена все ходили без трусов и небило стоько грибкових заболеваний.

Откуда вы знаете, что не было в те времена выделений и заболеваний? Вы к ним лично залазили? Всё у них было.

Джессика
#324
Гость

Откуда вы знаете, что не было в те времена выделений и заболеваний?

Я сама в деревне росла. Так вот мне мама и бабушка рассказывали, что в деревнях во все века бабы и девки не носили нижнего белья под платьями. И по женской части болезнями не страдали. Правда по несколько детей рожали, может еще и поэтому меньше болели.

Гость
#325

Я дома хожу всегда без трусов, но только дома, какие выделения? Вы чего больные все что ли?

мини
#326
Гость

Я дома хожу всегда без трусов, но только дома, какие выделения? Вы чего больные все что ли?

Какие выделения? менструация например

Гость
#327
мини

Какие выделения? менструация например

А вы про гигиенические тампоны слышали ?

катя
#328
Облако Морале

Анатолийкак ходят без трусов? да очень просто. это приятно и возбуждающе. вообще по моему мнению,это зависит от личного сексуального темперамента. если он большой- то и ходят, что бы постоянно поддерживать себя в состоянии воздуждения, и быть готовой к сексу. по крайне мере у меня так. я очень легко возбудима, и обладаю большим сексуальным темпераментом, я рано созрела, и впервые пришла в школу без трусов в 11 лет, просто мне так захотелось. мне очень понравились ощущения. такая легкость и открытость там под юбкой, плюс ощущение легкого стыда, которое еще сильнее возбуждало, мне казалось, что все на меня пяляться, и знают, что я без трусов. с тех пор очень часто хожу без трусов, хотя иногда надеваю- тоже потому что хочется.[/quote

Умничка,молодчина.Еще можно вставить в писечку и попочку пробочки и тогда.....получишь неописуемое ощущение.Днем на работе можешь несколько раз кончить.Это правда поверь.А по приходу домой сразу захочется мужа или любовника.Все это мы с женой прошли и сейчас без этого просто не можем жить.ты тоже на работу без трусов ходишь?

Гость

Можно и в трусах, только дырку надо в трусах делать.

да.

катя
#329
Облако Морале

Анатолийкак ходят без трусов? да очень просто. это приятно и возбуждающе. вообще по моему мнению,это зависит от личного сексуального темперамента. если он большой- то и ходят, что бы постоянно поддерживать себя в состоянии воздуждения, и быть готовой к сексу. по крайне мере у меня так. я очень легко возбудима, и обладаю большим сексуальным темпераментом, я рано созрела, и впервые пришла в школу без трусов в 11 лет, просто мне так захотелось. мне очень понравились ощущения. такая легкость и открытость там под юбкой, плюс ощущение легкого стыда, которое еще сильнее возбуждало, мне казалось, что все на меня пяляться, и знают, что я без трусов. с тех пор очень часто хожу без трусов, хотя иногда надеваю- тоже потому что хочется.[/quote

Умничка,молодчина.Еще можно вставить в писечку и попочку пробочки и тогда.....получишь неописуемое ощущение.Днем на работе можешь несколько раз кончить.Это правда поверь.А по приходу домой сразу захочется мужа или любовника.Все это мы с женой прошли и сейчас без этого просто не можем жить.ты тоже на работу без трусов ходишь?

да.

#330

Тупые тролли, что вы тут забыли со своими писечками и пробками?

близнецы негодяйка
#331

постоянные выделения - это ненормально

у мня сейчас постоянные, и я хожу в трусах. но не сплю в них конечно. но я беременна))

автор, может вы тоже??

я летом часто хожу без трусов когда в юбке или в платье

и мне это не мешает

Гость
#332

"[quote="близнецы негодяйка"]постоянные выделения - это ненормально[\/quote]\n
\n
неверное, имелось в виду постоянные выделения во время месячных\n
"

#333

Я бывает что хожу без трусов это нормально я считаю особенно дома. Пускай тело отдыхает от резинок. На улице тоже бывает хожу без трусов но только для себя а то можно и справоцировать мужиков. А вообще без трусов ходить здорово!!!

Кристи
#334
anastasiyaevgenievna

А вообще без трусов ходить здорово!!!

Согласна с вами ! Я и сама бывает без трусов на улице, и деченьку дошкольницу к этому приобщаю.

Гость
#335
Кристи

Я и сама бывает без трусов на улице, и деченьку дошкольницу к этому приобщаю.

Правильно, пускай девочка с детства усваивает, что ходить без трусиков под платьицем полезно и очень приятно.

кира
#336

я очень люблю ходить без трусиков, удобно и не так жарко летом, даже на работу в офис часто не одеваю, но только летом

Кристи
#337
кира

я очень люблю ходить без трусиков, удобно и не так жарко летом, даже на работу в офис часто не одеваю

Мой доченька тоже нравится.

Лера
#338

Я хожу без трусиков у меня муж возбуждается но я моюсь чтобы не воняло

Кристи
#339
Лера

я моюсь чтобы не воняло

Зачем вы так грубо ? Хотя, конечно, мыться надо, тут я согласна...

ЕВА
#340

Я то-же частенько трусы не ношу. Лёгкий стыд, смущение возбуждают. А на счёт выделений нужно брить губы и тогда ни волосы ни трусы не помешают просто найти удобный момент чтоб незаметно сунуть руку под юбку и салфеткой промокнуть интимное место.

ЕВА
#341

Да ещё пишут будто парни от этого в восторге.Вы что демонстрируете отсутствие белья? Не без того, иногда выхожу на охоту. Очень возбуждает вид мальчика когда тот понимает что трусы на мне отсутствуют. Да всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!

И ещё в эту праздничную ночь я вообще без одежды ! С младшим братиком шампусик выпиваем!

Гость
#342

веселих вам девочки праздников, и удачи в любви, а в трусиках ви ходите или нет, ми всьоравно вас любим и восхищаемся вами....не надо ругаться на сайте, если ви , так любите трусики, не заходите на етот сайт, будьте добрими, и научитесь понимать других, если человек чувствует себя удобно без трусиков, почему так неходить,ходите наслаждайтесь жизнью, любите и будьте любимими. С уважением Витя.

Гостья
#343

На даче летом не ношу.Дома после ванной..А так-всегда)

Гость
#344
Гостья

На даче летом не ношу.Дома после ванной..А так-всегда)

умничка!!!

Гостья
#345
Гость

умничка!!!

Гость
#346

девочки, с наступающим праздничком любви, всем удачи в етом благородном деле...витя

Кристи
#347
ЕВА

А на счёт выделений нужно брить губы и тогда ни волосы ни трусы не помешают просто найти удобный момент чтоб незаметно сунуть руку под юбку и салфеткой промокнуть интимное место.

В этом плане хорошо девочкам дошкольнцам и младшим школьницам, у которых там еще не появились волосики.

ЕВА
#348
Кристи

В этом плане хорошо девочкам дошкольнцам и младшим школьницам, у которых там еще не появились волосики.

при чём школьницы у которых ещё нет там волосиков. речь о нас взрослых.

не хочешь не брей . на пример мне нравится чтоб мои губы выглядели красиво

Кристи
#349
ЕВА

при чём школьницы

а при том,что без трусов не только взрослым нравится ходить

ЕВА
#350
Кристи

а при том,что без трусов не только взрослым нравится ходить

ты хочешь сказать девки в школу без трусов? не городи фигню. мальчишки узнают прохода не дадут. юбку задирать будут.