Гость
Статьи
Шоппинг в Германии

Шоппинг в Германии

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти "отовариться"... В сентябре буду в Гамбурге, хотелось бы полностью обновить гардероб. Мне 30 лет, стиль casual, хотелось бы бюджетно - брюки, трикотаж - 50-80 евро, короткая куртка -100-150 и т.д. Что-то качественное, кроме C&A и подобного.
Есть ли недалеко аутлеты?Я слышала, ближайший - около Берлина В5 Desiner Outlet, стоит туда специально ехать?

Надежда
15 ответов
Последний — Перейти
Г.
#1

Надежда, скажите пожалуйста, а что интересного можно посмотреть в Гамбурге?тоже хочу туда поехать.

Гость
#2

не знаю про аутлеты на севере германии (живу на юге), у нас неподалеку тоже такие аутлеты имеются, так вот, ехать туда очень даже стоит, тем более сейчас, во время распродаж.

ну, а качественные брюки за 50-80 евро вы и в обычных магазинах купить сможете (не с&a)

Надежда
#3

Г. Пока не знаю, еду первый раз, в гости, поэтому и интересуюсь!

Гость
#4

Идите в блжайший карштадт и не забивайте себе голову.

#5

мне нравится магазинчик werkhaus. у реки.

http://www.werkhaus-fashion.de/

под Ваш бюджет пойдет сезон распродаж. в сентябре, правда, может уже и не быть :-(

там рядом еще склад рыбный и рыбные ресторанчики. офигительно.

Гость
#6

А с каких пор C&A не качество?

Гость
#7

Согласна, C&A очень даже неплохого качества. Бываю в Германии периодически, много покупаю в этом магазине. Качество прекрасное. Единственное, фасоны там часто бабские, но не на все. В молодежном отделе есть очень даже ничего, да и вообще, там надо походить. Сыну покупаю там нижнее белье, рубашки, галстуки, прекрасно, очень довольна качеством. А когда был маленький, так все детские вещи только оттуда. Стираны-перестираны были, ничего не случилось с качеством. А налететь на плохое качество можно и в дорогом магазине. Купила как-то в Hertie дорогую кофточку из кашемира с шелком, трикотажную, такая прелесть была, и не дешевая. Через два-три раза пошла вся катышками, ношу сейчас только под верхнюю одежду зимой в магазин. И таких примеров можно массу привести. Надо еще на фирму смотреть при покупке.

Арина
#8

Гамбург просто красивейший город. Очень уютный и милый. Жаль, что в сентябре приедите, тк в июле-августе распродажи. Я была в Гамбурге пару дней в прошлом году - затарилась одеждой конкретно. Мне понравился торговый центр Galeria http://www.galeria-kaufhof.de/sales/aktionen/catdetail.asp

Надежда
#9

Спасибо за ответы! А обувь где посоветуете посмотреть?

Д-те
#10

А как вы поедете, в гости к родственникам или как туристка? Если в гости, аборигены вам все расскажут.

Cмотрите Эспри, универмаги Sinn Leffers, Pick&Cloppenburg, Galeria Kaufhof, а обувь лучше всего покупать в специализированных магазинах, которые находятся за городом, там большой выбор, кстати там может быть много фирменных магазинов одежды.

Надежда
#11

Я еду к пожилым людям (родственники) в гости, поэтому я больше доверяю инофрмации девочек с Вумена. А что это магазины за городом, аутлеты? Около Гамбурга такие есть?

Д-те
#12

В каждом городе есть район с магазинами, там кроме магазинов и нет ничего, обычные магазины, c одеждой, обувью, стройматериалами, бытовой техникой, продуктами и тд, как правило специализированные. Названия могут отличаться, но там покупать лучше всего. В Дюссельдорфе много аутлетов, под Штуттгартом, если будете в тех районах. Лучше всего зайдите на форум germany.ru и создайте тему там. Там модниц из Гамбурга много, вам обязательно все расскажут от и до))

Надежда
#13

Спасибо!

Светлана
#14

Я слышала, что в Германии можно купить норковые шубы немного б/у, в хорошем состоянии за очень вменяемые деньги. Действительно ли это так? Если-да, подскажите пожалуйста где.

Татьяна
#15

в магазине redial-style.com можно не дорого купить норковую шубу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: