Гость
Статьи
Как вам дизайнерская …

Как вам дизайнерская одежда SoFrench.......???

Приветствую, дамы.
Совсем недавно, прогуливалась по МЕГЕ в поиске костюма, и забрела в отдел SoFrench. Купила один костюм, он мне очень нравится, вроде натуральная ткань и сел очень хорошо, НО смущает меня то, что производитель - Китай, хотя одежда якобы дизайнерская. Дизайнеры Султана Французова и Евгения Островская, я конечно же понимаю, что они не сами вдвоем это отшивают, а только рисуют эскизы и модели, а шьют там где дешевле, но все же хочется узнать, как вам, форумчанки, эта одежда? Нравится или не нравится? Хорошо ли носится или расползается по швам? Не теряет ли форму после стирки? нет ли аллергии на ткани?
Дума, что посмотрю, как будет носиться костюм, если не деградирует в первую же неделю, то куплю еще что-нибудь.

AnnALiT
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Я уже 2 года ношу эту одежду, и SoFrench и Е2О и Lillies, есть майки, брюки, свитера, юбки, плащ, сарафаны. Радует, что у них есть мой 40 размер и модели попадаются очень интересные, хотя есть и откровенный ужас))))))) Только вот в нашей Меге Е2О и Lillies закрыли. Кризис, что ли?????

Donata
#2

Автор, а Вы думали за эти деньги вам предложат Италию или Францию??? Вы в ЦУМе давно были? Там добрая половина шмоток отшита в Китае и Турции, а стоит в разы дороже, чем ваш SoFrench...А что не сомневаться в качестве, тогда надо в Третьяковский проезд чапать

красотка
#3

у меня как раз юбочка оттуда. Оцените девочки http://s57.radikal.ru/i156/0908/ce/6e162b00baa0.jpg

Donata
#4

хахаха!!! Юбка супер, а еще лучше сиськи!!!!

красотка
#5

4, я тоже обожаю мои сисьге!!!

meeeeee
#6

3. fotoshop

#7

Имхо ужасная одежда. Тряпье какое то местами рваное висит, я даже не захожу в эти магазины. брррр

#8

Гламур и шик

Каталог недорогой одежды на сайте вконтакте (фото) !!!ОТКРЫВАЕМ ПРАВИЛЬНО!!!

http://vkontakte.ru/id48267010?rate=1&v=3

Анна
#9

одежда неплохая( но качество порой страдает. купила летние брьчки и блузку. блузка сразу же по шву немного разошлась, ну фиг с ним, зашила. А вот трикотажная кофта в горох окрасилась, хотя все правила соблюдены, стирала в холодной воде, практически без порошка. разводы остались( жаль, гарантия уже прошла( всё-таки тысячу на ветер( жалко(

Гость
#10

Бррр. Даже не захожу туда. Ужасные вещи. Безвкусица. Хотя допускаю, что если там рыться регулярно, то можно что-нибудь приличное найти. А так отстой.

Не миллионерша, в бутиках не одеваюсь, но там уж совсем отстой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: