Гость
Статьи
Нищие, а в чем смысл …

Нищие, а в чем смысл вашей жизни?

Работаете буквально за еду и коммуналку,что вы еще можно позволить себе ? Никаких развлечений и нормального отдыха. Только огород и речка на убогой даче. Каждый день ездить на работу , работать за нищенскую зарплату, ездить в переполненном транспорте, одеваться в дешёвую китайскую синтетику. Не жизнь а сплошная тоска, и какой в ней смысл? Неужели вам не хочется отдыхать в хороших отелях, одеваться в качественную дизайнерскую одежду, ездит на хорошей машине, отдыхать на зарубежных курортах а? есть деликатесы а не картошку, пельмени, квашенную капусту ( фу, она же воняет пердежом), и другой пищевой мусор от которого потом лишний вес. Так в чем смысл вашей нищей жизни?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА ОЧЕРЕДНАЯ.

Гость
#2

Смысла нет. Оскорбить тоже не удалось.

Гость
#3

Этому олигарху, чтобы меньше 3,14дел, - даётся установка -
биологический КОД на онкологию.
Остальных не касается, но есть смысл отсюда валить.
Ибо сайт анти-русский и пропагандирует фригидность и фемок.
И можно в любой момент попасть под раздачу.

Гость
#4
Гость

Этому олигарху, чтобы меньше 3,14дел, - даётся установка -
биологический КОД на онкологию.
Остальных не касается, но есть смысл отсюда валить.
Ибо сайт анти-русский и пропагандирует фригидность и фемок.
И можно в любой момент попасть под раздачу.

Биологический код на рак ануса и непрекращающийся перррдеж с вонью как от капусты 😀😀😀

Гость
#5

О, 💩 на вентилатор подбросили. Пошла я за попкорном.

#6

так они много плодятся.
У меня соседка по этажу из этой серии. У деффочки цель выйти замуж. Не за мужчину, который сможет обеспечить семью, а просто срочнААА выйти замуж и родить.
Сама она в общепите работает

Гость
#7

Смысл посекситься, пожрать, помечтать о богатстве. А чем это плохо? Ведь насекомые тоже живут бесполезную жизнь. Да и весь остальной животный мир. А человек - тоже животное.

Черпак
#8

"квашенную капусту ( фу, она же воняет пердежом)" это та, которую ты жрёшь воняет пердежом потому, что жрёшь магазинное.

Гость
#9

О квашеной капусты не растолстеешь, если только не будешь срррраать ею в комментах на вумен. А растолстеешь от страшно и дрочкка и прочего фастфуда.

Гость
#10

Огорода не имею, не планируется. Речки люблю. Без квашеной капусты зимой не представляю себе жизнь, она же такая полезная, в ней витамина С больше, чем в мандаринах. На работу не езжу, иначе я была бы богатая :) Синтетику не ношу, у меня аллергия, только хлопок из Узбекистана, кашемир из Монголии. Отели ненавижу и никогда там не останавливалась. Всегда снимаю посуточные квартиры в поездках. Машину не вожу, боюсь. и в 40+ не собираюсь учиться. Пельмени вредные, раз в месяц могу налепить. Очень рада и довольна жизнью. А вот вы злобная и токсичная, потому что счастье не в деньгах.

Гость
#11

Выжить и размножиться

Гость
#12

Не проецируйте на других свои комплексы.

Гость
#13

Я мечтаю о даче с речкой

#14

Не все недураки тянут работу за приличную зп, по себе знаю, с красным дипломом работаю в банке

Гость
#15
Гость

Этому олигарху, чтобы меньше 3,14дел, - даётся установка -
биологический КОД на онкологию.
Остальных не касается, но есть смысл отсюда валить.
Ибо сайт анти-русский и пропагандирует фригидность и фемок.
И можно в любой момент попасть под раздачу.

"Анти русский сайт" а точнее эта тема пропагандирует здоровое, адекватное отношение к деньгам и благополучию в жизни. Это вас раздражает?

777
#16

Автор,пост злобный и некорректный. Типа я каралева а вы гов-но. Все вернется,аккуратней.

Гость
#17

Смысл точно такой же, как и у вас - жрать, спать, сpaть 🤣
То, что вы даёте заработать барыге-перекупу, покупая китайский шмот по х5 или х10 цене, не делает вас какой-то "другой" (или другим).

Гость
#18

Доктор Бёрг утверждает, что для красоты кожи лучше квашенной капусты нет продукта.

Грешница
#19

Если есть дача - это ещё не нищий. Это лучше, чем у половины населения, дачи не из дешёвых.
А нищий - это когда мяса купить не можешь, а хочется, когда твои копейки заработанные тебя даже едой порадовать не могут. Вот и возникают мысли, а какой смысл этого всего и впрямь. Какой смысл продолжать бороться за это существование, если это и не жизнь вовсе. Работаешь на износ, устаёшь как тварь - ничего не хочется, ни на что времени нет, а позволить себе ничего и не можешь, выхлопа с этой пахоты ноль. Вот было у меня 4 выходных на праздники - все проспала, завтра на работу. Просто спала, какая там речка и дача, нафиг? На них нет сил и желания. Потом смотришь на цены на курятину и яица и покупаешь совсем немного, потому что дорого. А потом смотришь квитанции за коммуналку и интернет, которые с нового года скакнули вверх и ругаешь себя за то, что курятину вообще купила. Зато у Ивлеевой на заднице 23 ляма красуются, пока я пашу чтобы над лотками яиц голову себе ломать, сколько же их позволить взять.
Так что живём тупо чтобы себе же страдания продлевать - глупо и бесполезно. Если бы у моих родителей хватило мозгов осознавать свой уровень жизни и предохраняться... думаю, на советский союз надеялись. Ладно, зато мне хватит мозгов не рожать новых нищебродов и не обрекать их на жизнь в этом мире без социальных лифтов.

Гость
#20
Грешница

Если есть дача - это ещё не нищий. Это лучше, чем у половины населения, дачи не из дешёвых.
А нищий - это когда мяса купить не можешь, а хочется, когда твои копейки заработанные тебя даже едой порадовать не могут. Вот и возникают мысли, а какой смысл этого всего и впрямь. Какой смысл продолжать бороться за это существование, если это и не жизнь вовсе. Работаешь на износ, устаёшь как тварь - ничего не хочется, ни на что времени нет, а позволить себе ничего и не можешь, выхлопа с этой пахоты ноль. Вот было у меня 4 выходных на праздники - все проспала, завтра на работу. Просто спала, какая там речка и дача, нафиг? На них нет сил и желания. Потом смотришь на цены на курятину и яица и покупаешь совсем немного, потому что дорого. А потом смотришь квитанции за коммуналку и интернет, которые с нового года скакнули вверх и ругаешь себя за то, что курятину вообще купила. Зато у Ивлеевой на заднице 23 ляма красуются, пока я пашу чтобы над лотками яиц голову себе ломать, сколько же их позволить взять.
Так что живём тупо чтобы себе же страдания продлевать - глупо и бесполезно. Если бы у моих родителей хватило мозгов осознавать свой уровень жизни и предохраняться... думаю, на советский союз надеялись. Ладно, зато мне хватит мозгов не рожать новых нищебродов и не обрекать их на жизнь в этом мире без социальных лифтов.

А почему вы считаете, что социальных лифтов нет, если та же Настя Ивлеева родилась в деревне и начинала работать как хостес и мастер маникюра?

Грешница
#21
Гость

А почему вы считаете, что социальных лифтов нет, если та же Настя Ивлеева родилась в деревне и начинала работать как хостес и мастер маникюра?

Потому что её не социальный лифт поднял, а везение, на всех везения не хватит. Она же рассказывала в интервью, что ей меценат богатенький попался, когда она хостес работала в ресторане, он ей просто по приколу миллион подарил, чтобы она бизнес свой открывала. Вам делают такие подарки? Мне тоже нет. На всех удачи не хватит.

Гость
#22
Грешница

Потому что её не социальный лифт поднял, а везение, на всех везения не хватит. Она же рассказывала в интервью, что ей меценат богатенький попался, когда она хостес работала в ресторане, он ей просто по приколу миллион подарил, чтобы она бизнес свой открывала. Вам делают такие подарки? Мне тоже нет. На всех удачи не хватит.

Еше не известно как морально и материально расчитываются за эту славу
Ага просто так,смешно

Гость
#23
Грешница

Потому что её не социальный лифт поднял, а везение, на всех везения не хватит. Она же рассказывала в интервью, что ей меценат богатенький попался, когда она хостес работала в ресторане, он ей просто по приколу миллион подарил, чтобы она бизнес свой открывала. Вам делают такие подарки? Мне тоже нет. На всех удачи не хватит.

У меня есть миллион без мецената, но я все равно нищий 😂
Миллион сейчас - меньше, чем стоимость комнаты в коммуналке, однако распорядиться им и раскрутить во много миллионов все равно могут единицы.

Гость
#24
Гость

Я мечтаю о даче с речкой

И я. И сосны чтоб рядом были.

Гость
#25
Lezz

так они много плодятся.
У меня соседка по этажу из этой серии. У деффочки цель выйти замуж. Не за мужчину, который сможет обеспечить семью, а просто срочнААА выйти замуж и родить.
Сама она в общепите работает

Едой ребенок обеспечен - уже неплохо

Гость
#26
Гость

У меня есть миллион без мецената, но я все равно нищий 😂
Миллион сейчас - меньше, чем стоимость комнаты в коммуналке, однако распорядиться им и раскрутить во много миллионов все равно могут единицы.

Этих денег хватит на несколько квартир. Ну не в Москве, конечно. А, например в Воркуте - там и по 100 тысяч руб. есть квартиры, берите сразу десяток.

Гость
#27

У маргиналов нет целей, есть убеждения, которым их надрессировали другие люди - маргинальные родители и маргинальное общество.
Цель маргиналов быть тем, что является нормой в их кругах.
Своих желаний у маргиналов нет, зато есть настоящая черная зависть ко всему, чему можно завидовать.

Гость
#28

Нравится или нет,не могут все быть состоятельными.Что вы хотите от людей,непонятно.Кстати, картошка очень полезна для ЖКТ.А жареная-вкусно.Суши у нас дешёвые,креветки и т.д.-подороже,но мне просто невкусно,сорри.Люблю курочку.Путешествовать на люблю.Я не богатая,но , наверное,не нищая,хотя для Европы,где живу давно,я очень бедненькая.Все относительно.

Гость
#29
Грешница

Если есть дача - это ещё не нищий. Это лучше, чем у половины населения, дачи не из дешёвых.
А нищий - это когда мяса купить не можешь, а хочется, когда твои копейки заработанные тебя даже едой порадовать не могут. Вот и возникают мысли, а какой смысл этого всего и впрямь. Какой смысл продолжать бороться за это существование, если это и не жизнь вовсе. Работаешь на износ, устаёшь как тварь - ничего не хочется, ни на что времени нет, а позволить себе ничего и не можешь, выхлопа с этой пахоты ноль. Вот было у меня 4 выходных на праздники - все проспала, завтра на работу. Просто спала, какая там речка и дача, нафиг? На них нет сил и желания. Потом смотришь на цены на курятину и яица и покупаешь совсем немного, потому что дорого. А потом смотришь квитанции за коммуналку и интернет, которые с нового года скакнули вверх и ругаешь себя за то, что курятину вообще купила. Зато у Ивлеевой на заднице 23 ляма красуются, пока я пашу чтобы над лотками яиц голову себе ломать, сколько же их позволить взять.
Так что живём тупо чтобы себе же страдания продлевать - глупо и бесполезно. Если бы у моих родителей хватило мозгов осознавать свой уровень жизни и предохраняться... думаю, на советский союз надеялись. Ладно, зато мне хватит мозгов не рожать новых нищебродов и не обрекать их на жизнь в этом мире без социальных лифтов.

Я в Европе.Мне далеко за 50.На работе сократили,работу новую не ищу,так как проблемы со здоровьем.Живу на пособие,мысли как у вас.Город,где я живу,очень дорогой После уплаты за электричество,интернет,телефон,проезд и т.д.очень мало остаётся.Проблема ещё в том,что у меня взрослый ребенок инвалид,живёт в специальном общежитии,там кормят и выплачивают очень маленькую сумму карманных денег ежемесячно.А он жалуется,что еды не хватает,или невкусно.И вообще,у него тоже есть мечты и желания,а работать он действительно не может.Раньше работала я,и даже на скромную зарплату могла радовать нас обоих,помогала ему.Теперь я в отчаянии
Работать не могу и он тоже,как жить не знаю,еда стала жутко дорогая Мясо я вообще не покупаю Супермаркеты возненавидела Цены в последний год поднялись на 50-100-150 процентов Несчастный пучок укропа стоит 1,50 евро.Как жить,непонятно Сегодня всю ночь болела голова от мыслей У нас тоже контрасты сумасшедшие здесь,кто на пособие существует,и состоятельные и богатые Я тоже не знаю,чем моя теперешняя жизнь хороша и зачем все это, словно в музее, только смотрю,как живут и развлекаются другие Простите,что вам написала Крик души тоже

Грешница
#30
Гость

Я в Европе.Мне далеко за 50.На работе сократили,работу новую не ищу,так как проблемы со здоровьем.Живу на пособие,мысли как у вас.Город,где я живу,очень дорогой После уплаты за электричество,интернет,телефон,проезд и т.д.очень мало остаётся.Проблема ещё в том,что у меня взрослый ребенок инвалид,живёт в специальном общежитии,там кормят и выплачивают очень маленькую сумму карманных денег ежемесячно.А он жалуется,что еды не хватает,или невкусно.И вообще,у него тоже есть мечты и желания,а работать он действительно не может.Раньше работала я,и даже на скромную зарплату могла радовать нас обоих,помогала ему.Теперь я в отчаянии
Работать не могу и он тоже,как жить не знаю,еда стала жутко дорогая Мясо я вообще не покупаю Супермаркеты возненавидела Цены в последний год поднялись на 50-100-150 процентов Несчастный пучок укропа стоит 1,50 евро.Как жить,непонятно Сегодня всю ночь болела голова от мыслей У нас тоже контрасты сумасшедшие здесь,кто на пособие существует,и состоятельные и богатые Я тоже не знаю,чем моя теперешняя жизнь хороша и зачем все это, словно в музее, только смотрю,как живут и развлекаются другие Простите,что вам написала Крик души тоже

Ну, у нас зелень 1 евро стоит, если переводить с рублей, почти как у вас, а зарплаты нифига не в евро. Плюс у вас хотя бы государство о ребёнке заботится. Хотя вы правы, что везде плохо жить нищебродам. С другой стороны, это естественный отбор, он чистит гены особей, которые плохо смогли приспособиться к этой жизни. Мне жаль, конечно, осознавать это, но правда есть правда. Это тупая бессмысленная жизнь, лишённая даже базовых удовольствий и отдушин. Жаль, что мы так и не смогли построить коммунизм.

Гость
#31

смысл наверное в каких-то своих победах. просто они на ступень ниже вас в пирамиде потребностей, они тоже радуются только более малому, чем вы. а вот в плане другом-нематериальном они могут быть вполне счастливее богатых, а получить радость от общения с себе подобными им даже гораздо легче - ведь подобные им повсюду, я стала богаче, многие материальные вещи и платные развлечения стали доступны,но я стала более одинокой, замкнутой в узком кругу, с улыбкой вспоминаю,когда могла знакомиться прямо на улице и ничего не опасаться,кроме изнасилования

Гость
#32
Гость

смысл наверное в каких-то своих победах. просто они на ступень ниже вас в пирамиде потребностей, они тоже радуются только более малому, чем вы. а вот в плане другом-нематериальном они могут быть вполне счастливее богатых, а получить радость от общения с себе подобными им даже гораздо легче - ведь подобные им повсюду, я стала богаче, многие материальные вещи и платные развлечения стали доступны,но я стала более одинокой, замкнутой в узком кругу, с улыбкой вспоминаю,когда могла знакомиться прямо на улице и ничего не опасаться,кроме изнасилования

и при этом были одинаковые интересы и темы с большинством людей

Гость
#33

автор не там вопрос задала
тут все богачи и олигархи
лучше задай вопросик на своей работе своим сотрудникам
да и сама себе дай ответ на этот вопросик

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: