Гость
Статьи
девушки из …

девушки из Калининграда-ваши любимые магазины

Добрый день!Девушки-лечу в Калининград в отпуск на недельку-не была там ни разу-хотела бы погулять по магазинам.Посоветуйте, какие-нибудь хорошие магазины или центры. Где вы одеваетесь?Я из небольшого сибирского городка

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Европа-центр, МЕГА, Плаза, Акрополь.

Все в радиусе не больше километра.

Евгения
#2

Фишка,спасибо большое!:)

Ирина
#3

Я была в Калининграде пару месяцев назад, так вот, все перечисленные торговые центры ни чем не отличаются от аналогичных в Москве и иных городаз РФ. Ни по ценам ни по ассортименту...делать там нечего, можете и у себя в городе в такой же точно магазин сходить с тем же самым успехом. Я сама из Москвы

Софочка
#4

Присоединяюсь к 1 ответу. Но в моих фаворитах МЕГА на Озерова.

#5

Ирина, Вы абсолютно правы, но уж если автору хочется... :))

Хотя, сомневаюсь, что в небольшом сибирском городке все это есть.

Софочка - у меня тоже! Просто живу в 200 метрах :)

Кошка Марта
#6

Как сказала Фишка - это торговый центр "Европа", обувные магазины "Милан", "Классик", "Парад", торговый центр "Плаза", магазин "╧ 1" - обувной, почти все магазины эти рядом, можно пешком пройтись.

Ронда
#7

Мне Европа не понравилась, хотя он считается местной достопримечательностью, особенно когда в нем Манго открылся. Обычная сборная солянка и пародия на европейские ТЦ.

В Акрополе больше местного, есть вещи из Питера, Польши и Прибалтики

Ронда
#8

не Манго, а Зара. склероз)

Гость
#9

О! здорово, добро пожаловать в Кениг! походите в центре, не заблудитесь и лучшего выбора чем там больше в городе нет

Евгения
#10

9. Гость :))))Спасибо!!!и всем спасибо за ответы!!!

Гость
#11

Рынок :) иногда то же, что и в перечисленных магазинах

Мариманчик
#12

А на рынке дороже, чем в магазинах!!! :)

Гость
#13

Девочки,хочу в субботу в калининград за зимнеми сапогами приехать,а куда идти-не знаю и скидки есть на обувь где?Чтоб тысяч за семь уложиться?!

Светлана
#14

Магазин бижутерии премиум-класса "У Тиффани" недавно появился, но мне очень нравиться, все бы у них скупила)))))) продают украшения марок Cartier, Bvlgari, Pandora, Hermes, Tiffany & Co. очень красивые побрекушки)) находятся в в ТЦ "Акрополь" 0 этаж вход с Баранова возле кафе Бухара!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема