Гость
Статьи
Девушки в каких …

Девушки в каких магазинах Вы одеваетесь?

Девушки Наступает Весна и скоро нужно обновлять гардероб.Мне было бы интересно где вы одеваетесь?Мне например по качеству и различным моделям нравится магазин Оджи и Остин,хотя все же цены кусаются.Еще бифри иногда,в нью йоркере качество одежды не очень,но цены бывают демократичными и иногда можно найти вещь,которая прослужит не один сезон.В Твое можно купить симпатичных и прикольных маечек от 150 р.Обувь в дисконте адидас,найк или спортмастере.Поделитесь пожалуйста своими любимыми магазинами)

Яна
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравятся Маркс энд Спенсер, H&M, Reserved

Евгеша
#2

Love Republic, Incity, H&M

Лепэн
#3
Настюша

Мне нравятся H&M, Reserved

И мне. Вот недавно там обновки купила. Довольна.

42
#4

все в секондах или на рынках одеввются. ща они расскажут про дольче габану марксспенсер ага. зп у 90% 10-20 тыс. о каких бутиках вы шепчете. хоть бы на )(ре новую еду хватило

Гость
#5

Оджи и нью-йоркер неоправданно дорогое г.

Sunny-Jo
#6
Яна

Девушки Наступает Весна и скоро нужно обновлять гардероб.Мне было бы интересно где вы одеваетесь?Мне например по качеству и различным моделям нравится магазин Оджи и Остин,хотя все же цены кусаются.Еще бифри иногда,в нью йоркере качество одежды не очень,но цены бывают демократичными и иногда можно найти вещь,которая прослужит не один сезон.В Твое можно купить симпатичных и прикольных маечек от 150 р.Обувь в дисконте адидас,найк или спортмастере.Поделитесь пожалуйста своими любимыми магазинами)

в разных - все зависит от того, КУДА я ношу эту одежду. вне работы одеваюсь в таком молодежно-спортивном стиле: джинсы levi's, толстовки самые любимые из superdry, кеды converse, keds, иногда какой-нибудь ноунейм из кожи. Майки в ХМе покупаю, сразу штук по 10 разных цветов, регулярно меняю когда теряют вид, вытягиваются. На работу чаще всего ношу кардиган или блейзер (на майку) + чиносы - такое покупаю например в tommy hilfigher, у них для меня идеальные лейкала и неплохое качество материалов, пошива. Белье люблю *****/б - шортики + бюстгальтер, мне нравится в marks&spencer, недорого и приятные расцветки, и без синтетики и идиотских кружавчиков (бесит такое). практически все сумки (штук 10) - fossil, рюкзачки со всякими цветочно-веселыми расцветками (шутки 3) - из superdry. туфли и ботинки на каждый день - marco tozzi, немецкие, это мой стиль. но есть также 3-4 пары абсолютно классических лодочек - casadei.

Ирина
#7

4. 42 | 11.03.2017, 20:23:08 [1779597151]
все в секондах или на рынках одеввются. ща они расскажут про дольче габану марксспенсер ага. зп у 90% 10-20 тыс. о каких бутиках вы шепчете. хоть бы на )(ре новую еду хватило
-----------------------------------------------------------
Уверена, что это не про Вуман. Здесь- Габбана, да. Или покупают цацки Тиффани, потом ведут в их бутик кавалера за новыми себе в подарок, и- мимо, ах, пичалька. Мы тут на Вумане такие.

Sunny-Jo
#8
42

все в секондах или на рынках одеввются. ща они расскажут про дольче габану марксспенсер ага. зп у 90% 10-20 тыс. о каких бутиках вы шепчете. хоть бы на )(ре новую еду хватило

ржу, ну вы сравнили high-fashion бренд ДГ, с маркс энд спенсером, который даже не средний класс, а так, в нижней его трети.
это как бентли и шкода-фабия =))))))

Гость
#9
42

все в секондах или на рынках одеввются. ща они расскажут про дольче габану марксспенсер ага. зп у 90% 10-20 тыс. о каких бутиках вы шепчете. хоть бы на )(ре новую еду хватило

На рынках одежда бывает подороже и качественнее оджи

гость
#10
Гость

Оджи и нью-йоркер неоправданно дорогое г.

Оджи дорогавато,но выбор одежды есть....В той же заре или вершке,по мне модели шьют однообразные и цена реально завышена,а в нью йоркере качество одежды не айс и цены в принципе не очень кусаются,но качество ценнику не соответсвует

гость
#10
гость

Оджи дорогавато,но выбор одежды есть....В той же заре или вершке,по мне модели шьют однообразные и цена реально завышена,а в нью йоркере качество одежды не айс и цены в принципе не очень кусаются,но качество ценнику не соответсвует

Бершке*

гость
#11
Гость

42
все в секондах или на рынках одеввются. ща они расскажут про дольче габану марксспенсер ага. зп у 90% 10-20 тыс. о каких бутиках вы шепчете. хоть бы на )(ре новую еду хватило
На рынках одежда бывает подороже и качественнее оджи

ну на рынках покупать одежду,это как кота в мешке..Если в том же остине или оджи качество плохое вещи окажется,её можно вернуть,а вот на рынке такого уже не сделаешь..Могут сказать,что впервые тебя видят и ничего вы у них не покупали

Гость
#12

Пофиг абсолютно. Хоть в смешных ценах. Хочу вообще какую нибудь пижамную прикольную купить и ней на работу ходить. У нас дресс кода нет, и работаем мы не с людьми. Лишь бы удобно и комфортно было.

Sunny-Jo
#13

из тех магазинов что вы перечислили - никакие не люблю. оджи и нй - какое-то ну совсем плохое качество, кривые швы, нитки, синтетика, нелепый дизайн и тд. майки может быть там и покупала бы, если бы не было ХМа, но остальную одежду нет. остин вроде бы получше, хотя бы есть не-синтетика, но совсем уж "никакущий" вид... раньше заходила, но всегда уходила с пустыми руками, теперь даже перестала заходить.

Анна
#14

Пф...я не кура, мне плевать где и как. На базаре можно даже. Тратиться на шмотки глупо, они снашиваются. К тому же, заучивать глупые бренды. Делать нечего? Не миллионерка и норм.

Анна
#15

Баба всегда смешна которые изучает швы на тряпье всяком) Наверное у меня мужское мировоззрения но вот так) Это тупо и все.

гость
#16

Меня может сейчас закидают тапками....Но я бы с удовольствием покупала бы платья на садоводе.Потому-что ну вот не могу я в москве найти платья за 300-500 рублей на выход,а на садоводе именно платьев выбор просто огромен,но единственное почему туда не еду т.к одной как-то стремно,а компании с кем ехать нет

Гость
#17

сейчас в H&M затариваюсь, Остин раньше нравился, но сейчас там по-моему одно *****, разве только куртку/парку какую-нибудь можно купить

Гость
#18

17, а там где именно платья продаются? Я там была как то раз, но он огромный. Или где может быть план его можно посмотреть.

гость
#19
Sunny-Jo

из тех магазинов что вы перечислили - никакие не люблю. оджи и нй - какое-то ну совсем плохое качество, кривые швы, нитки, синтетика, нелепый дизайн и тд. майки может быть там и покупала бы, если бы не было ХМа, но остальную одежду нет. остин вроде бы получше, хотя бы есть не-синтетика, но совсем уж "никакущий" вид... раньше заходила, но всегда уходила с пустыми руками, теперь даже перестала заходить.

А в каких магазинах вы одеваетесь ?

Гость
#20
Гость

17, а там где именно платья продаются? Я там была как то раз, но он огромный. Или где может быть план его можно посмотреть.

У меня туда знакомая ездила закупаться,показывала свои платья и говорила,что они стоят 300-500 р,я бы в жизни им такую сумму не дала,думала из какого-нибудь магазина и цена платью 1500-2000.Хотя не удивлюсь,что вьетнамцы и в магазины и на садовод платья шьют))..Так вот знакомая переехала в питер,сама я на садоводе не была,одна не поеду,а ехать не с кем

Sunny-Jo
#21
гость

А в каких магазинах вы одеваетесь ?

пост 6. в абсолютно разных, как по стилю, так и по ценовой категории.

Гость
#22
гость

А в каких магазинах вы одеваетесь ?

можно посмотреть в интернете садовод-онлайн,но я думаю там не все продавцы сидят

Гость
#23
Sunny-Jo

пост 6. в абсолютно разных, как по стилю, так и по ценовой категории.

Ну вы хотя бы примеры приведите пожалуйста.Если вы в оджи,остине и нью не одеваетесь,то где?

Гость
#24
Sunny-Jo

пост 6. в абсолютно разных, как по стилю, так и по ценовой категории.

а не лень каждый раз искать новые магазины?

Гость
#24
гость

ну на рынках покупать одежду,это как кота в мешке..Если в том же остине или оджи качество плохое вещи окажется,её можно вернуть,а вот на рынке такого уже не сделаешь..Могут сказать,что впервые тебя видят и ничего вы у них не покупали

На то даны глаза и мозги, а если вы в качестве не разбираетесь, то какая вам вообще разница что носить.

Пеппа
#25

и толку вам от моего списка? явно не подойдёт
ни в один из перечисленных выше я даже не заглядываю

Sunny-Jo
#26
Гость

Ну вы хотя бы примеры приведите пожалуйста.Если вы в оджи,остине и нью не одеваетесь,то где?

пост номер 6 - там указала несколько, в которых чаще всего одеваюсь (75% гардероба оттуда).

Sunny-Jo
#27
Гость

а не лень каждый раз искать новые магазины?

зачем искать? один раз нашла, определила как самые подходящие для себя, и одеваюсь там. и нет, не лень, мне шоппинг в удовольствие.

Гость
#28

Зара и НЙ )))

Гость
#29

Не пойму, почему кто- то один не поедит на садовод?))) я раз в месяц одна мотаюсь . Компания - это лишнее. Отвлекает от цели!)

Акуна 💃 👸💋
#30

Я в шоке, а где жены олигархов?))
Я люблю мас маркет, верхнюю одежду, обувь, сумки только качественные и брендовые. Нашла сумки по 500$ американского дизайнера и скупила 5 шт, очень довольна. В обычных тц покупаю одежду в uniqlo, esprit, zara, mango, calvin klein, MaxMara, Matilda. Джинсы люблю levi’s, wrangler, lee, guess, armani jean.
Очень люблю фирму gap, но у нас её нет (, заказываю иногда в интернете.

Гость
#31
Гость

Не пойму, почему кто- то один не поедит на садовод?))) я раз в месяц одна мотаюсь . Компания - это лишнее. Отвлекает от цели!)

Насчет того что компания отвлекает я с вами согласна.Но когда столько хачей вокруг,со своим' ДэвушкЭ красЫвай купи у мэнэ,скидкаа сделаю" и так на каждом шагу,бесит.

Элли
#33

Очень нравится No One, L.M.N. , Lime, Кира Пластинина, Ecco

Гость
#34

Если красиво то Зара, Инсити, Айшлик, Мотиви.
Если просто за город или гулять, то можно и бершку, очень редко оджи.

Гость
#35

H&M вообще не нравится, какая то свалка барахла.

Гость
#36
гость

Меня может сейчас закидают тапками....Но я бы с удовольствием покупала бы платья на садоводе.Потому-что ну вот не могу я в москве найти платья за 300-500 рублей на выход,а на садоводе именно платьев выбор просто огромен,но единственное почему туда не еду т.к одной как-то стремно,а компании с кем ехать нет

На днях была на садоводе, не видела таких платьев по 500 р. Везде где не спрошу цену не меньше тысячи и выше. Не знаю.... мы много денег потратили, но и брали все хорошее, я бы сказала недешевый рынок.

Девушка в сером
#37

Зола, лав репаблик, манго

Гость
#38

Не люблю вещи плохие.Платья шью на заказ.Джинсы нравятся levi's ,lee.Рубашки ральф лоран,келвин кляйн.

Гость
#39
Гость

H&M вообще не нравится, какая то свалка барахла.

++++100500

Гость
#40

Оджи носила в студенческие годы бедные,даже в стоке на автозаводской покупали с девчонками тряпки,сейчас все же оджи так и остался для меня на уровне школьниц-студенток,сейчас одеваюсь в Gant и Boss в основном,джинсы Келвин Кляйн самые удобные для меня,по мелочи -guess,kors,рубашки и поло Ralph и Brooks

Гость
#41
Гость

H&M вообще не нравится, какая то свалка барахла.

А мне нравится, простые повседневные вещи, единственное, платья там не нравятся, а все остальное вполне.

Гость
#42

в tk maxx одеваюсь - удобно, пришел в один магазин все купил и ушел, но не знаю есть ли он в России.

Гость
#43
Гость

гость
Меня может сейчас закидают тапками....Но я бы с удовольствием покупала бы платья на садоводе.Потому-что ну вот не могу я в москве найти платья за 300-500 рублей на выход,а на садоводе именно платьев выбор просто огромен,но единственное почему туда не еду т.к одной как-то стремно,а компании с кем ехать нет На днях была на садоводе, не видела таких платьев по 500 р. Везде где не спрошу цену не меньше тысячи и выше. Не знаю.... мы много денег потратили, но и брали все хорошее, я бы сказала недешевый рынок.

http://sadovod.erinok.com/catalog/p396227-plate-31653
платье на садоводе 410 р

Клара
#44

Костюмы деловык я покупала белорусские, но сейчас их стало мало.
Зара только если в Испании бываю. У нас какое то , не пойми на какой малой Арнаутсклй деланное продают.
Тоже самое и про Манго могу сказать, у нас какой то нелеквид, там плечи пылью пропитались.

Остин раньше брала, сейчас выбора совсем не стало.
H&M только если распродажа, качество все таки ниже среднего, а цена вовсе наоборот
На каждый день и трикотаж- Бенетон,
Обувь Рина Росса нравилась, но сейчас ценник чет совсем дикий стал. Давно ничего не покупала
Верхнюю одежду, я старая провинциальная женщина))) ношу кожу и шубы, по первому вопросу вожусь с турками, по второму с Пятигорском

Ли
#45

Джинсы Ли, Вранглер. Так же магазины Мекс, Манго, Мотиви, Бенетон, Гант, Лакост, Кельвин Кляйн.. Обувь в основном Саламандер, Экко, Карнаби, Лакост. Вещи ношу подолгу, по количеству не супер много, но предпочитаю хорошего качества и чтобы всё друг с другом сочеталось, тогда иллюзия, что гардероб большой. Лучше меньше, да лучше. Не могу сказать, что бешеные деньги трачу, хотя вещи не особо дешёвые. Часто кое-что на скидках.

Гость
#46

Когда оджи только появился, а это конец 90, многие там одевались, брючки, маячки, какие то костюмы, помнится многое сидело безобразно, и с размерами у них беда была, сейчас все так и осталась, смотрела там какие то брюки, вообщем на 44 размер хорошо сел их 50:)))

Петр г
#47

Просто вы 50 размер

Гость
#48

Зара, Манго, Лав репаблик, Левайс