Гость
Статьи
пальто MAX-MARA (ваше …

пальто MAX-MARA (ваше мнение!)

Девочки,приглядела себе демисезонное пальто MAX-MARA,понравилось сочетание цветов да и вообще думаю подходит в целом к моему образу! Я не высокая длинноволосая блондинка с зелеными глазами,если что!
Но вот закрались сомнения а не прошлый ли это сезон подобные пальтишки в крупную клетку да и вообще будут ли еще носить такое!? просто не хочется быть и как все и белой вороной тоже! да и в общем прошу высказать всех свое мнение о данной вещи одели ли бы вы такое?? и какие достоинства и недостатки на ваш взгляд у этого пальто!?? стоит ли покупать?!

Малинка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А фото не судьба выложить? Или МАХ МАRA за всю свою историю существования только одно пальто и выпустила?

Малинка
#2

Прикрепляла ссылку но куда то она делась сори! вот выкладываю еще раз!

http://slivki-vip.ru/showitem.php?mode=2&submode=43&​id=62

Малинка
#3

http://slivki-vip.ru/showsubcat.php?mode=2&submode=43

Дюча
#4

Я бы себе такое не купила.Очень запоминаемое пальто,на один или два сезона.А потом на нем практически будет написано год выпуска коллекции.И вроде как "старье".:))Хотите вещь-односезонку? Тогда покупайте.Я так не делаю.Не люблю когда по вещам можно угадать бренд.

Дани
#5

купите более однотонное, а то эти разноцветные клетки... не гуд

Лемурка
#6

Пальтишко симпатичное, но по-мойму это не настоящая макс мара. Цена смущает и сайт в целом тоже.

Гость
#7

Да это вообще не МаксМара, никогда таких не было.

Гость
#8

дешево смотрится

Василиса
#9

Это никакая не МахМаra, зачем позорят фирму такими пальто? У меня их три настоящих, дешевле 1000 евро заграницей ни одно не стоит, в Москве 40-45 тыс.

#10

Никогда у МахМаra такого пальто не было. Ни в этом, ни в прошлом, ни в позапрошлом году. Автор, это какой-то левак и цена в 250 евро - нереальная )))

#11

Кстати, а почему на этом сайте МахМаra тоже через дефис написана?

#12

автор, посмотрела повнимательнее этот сайт? особенно порадовало шелковое платье Миссони за 3600 рублей. Это просто голимый фейк, не связывайтесь.

Гость
#13
Малинка

Но вот закрались сомнения

сомнения не зря накатились. сайт палевный.

я
#14

1,ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))

я
#15

не думаю,что это настоящая MAX MARA,это фейк.атвор,не покупайте такое пальто,лучше яркое ,но однотонное

Гость
#16

однозначно не MAX MARA. Была на днях в ГУМе, в MAX MARA завезли новую коллекцию, средняя цена пальто 60-75 тыс.руб.

Катерина
#17

Живу в Италии, могу заказать и выслать пальто Max Mara прямо из их фирменного магазина. Цены ниже, чем в Москве и уж точно не подделка и точно новая коллекция.

Елена
#18
Катерина

Живу в Италии, могу заказать и выслать пальто Max Mara прямо из их фирменного магазина. Цены ниже, чем в Москве и уж точно не подделка и точно новая коллекция.

Мне вот оч интересно, сколько в Италии стоит пальто, 101801, вы случайно не знаете?

Катерина
#19
Елена

Катерина

Живу в Италии, могу заказать и выслать пальто Max Mara прямо из их фирменного магазина. Цены ниже, чем в Москве и уж точно не подделка и точно новая коллекция.

Мне вот оч интересно, сколько в Италии стоит пальто, 101801, вы случайно не знаете?

Знаю)) Стоимость этого пальто в Италии в магазине Мах Мara 1200 евро плюс 70 евро доставка из магазина он-лайн

ирина
#20

мне тоже можете прислать сайт и потом пальто

kristina-shoping
#21

одежда Max Mara на заказ kristina-shoping@rambler.ru

Гость
#22
Малинка

Прикрепляла ссылку но куда то она делась сори! вот выкладываю еще раз! http://slivki-vip.ru/showitem.php?mode=2&submode=43&​id=62

Наталия
#26
Катерина

Живу в Италии, могу заказать и выслать пальто Max Mara прямо из их фирменного магазина. Цены ниже, чем в Москве и уж точно не подделка и точно новая коллекция.

Наталия
#27

Добрый день, хотелось бы узнать сколько будет стоить пальто максмара арт.мануэлла разм.42 черное,

Светлана
#28
Наталия

Добрый день, хотелось бы узнать сколько будет стоить пальто максмара арт.мануэлла разм.42 черное,

Наталия

Добрый день, хотелось бы узнать сколько будет стоить пальто максмара арт.мануэлла разм.42 черное,

Светлана
#29
Наталия

Добрый день, хотелось бы узнать сколько будет стоить пальто максмара арт.мануэлла разм.42 черное,

Светлана

Стоит 1200,00 евро.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема