Гость
Статьи
Посоветуйте химчистку

Посоветуйте химчистку

Очень прошу вас дайте совет в какую химчистку отнести два пальто? Одно дорогое, второе не очень. Почитала отзывы про "Диану" - теперь боюсь туда отдавать, хотя там очень приемлемая цена. Если испортят, с финансами проблема. Обидно будет очень.
Спасибо заранее.

9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

в Диане мне испортили платье.Лисичка не плохая и еще оч понравилась химчистка на нулевом этаже в Европейском(не помню назв-е)

#2
я

в Диане мне испортили платье.Лисичка не плохая и еще оч понравилась химчистка на нулевом этаже в Европейском(не помню назв-е)

Спасибо,

посмотрела, называется "Контраст".

#3

Может быть еще посоветует кто-нибудь?

я
#4

2,значит туда в контраст отдавала пальто за 25 тыс,боялась,но все ок!

#5

Я просто боюсь что сядут, состав шерсти у дорогого 95%, у второго 80%.

Катька
#6

Несите в Европейский, там дорого, но качестивенно. В Диане мне тоже кучу вещей попортили и очень дорогое постельное белье. Еще есть чистка, пренадлежащая Виторгану,на Плющихе

Мама обезьянки
#7

Да, Лисичка хорошая химчистка. Еще неплохая-Лавандерия, но нужно сдавать именно на Октябрьской улице.

#8

Спасибо!

Гость
#10

емецкая химчистка" п"Нринадлежит Э. Виторгану. Первые пункты были открыты в р-не Митино и имеет девиз"Очистим всю Россию" . Я сдавала вещи по адресу :ул. Митинская д.25 кор4, с самого его открытия. Несколько лет претензий к качеству не было, а затем началось-- полез пух из пуховека( объяснили некачественная ткань); после стирки подушек-подушки оказались грязные ( необходимо заменить перовик) и совсем скоро "Немецкая химчистка превратилась в химчистку "Ника"- сказали что они сменили название. Качество чистки стало еще хуже, испортили дизайнерское шелковое платье- подкладка стала длиннее.Открылась новая "Немецкая Химчистка" по адресу : Ленинский проспект д.91 кор4. Там на стенах те-же фотографии Виторгана что были в Митино. Сказали что в Митино не их пункт , и чистят они толь немецкими препаратами. Сдала в чистку дорогой итальянский пиджак из 100% шерсти, покупали за границей, получила блестящий, расслоившейся и заглаженный( складки). Как же девиз " Обчистим всю Россию? Каму-то надо почистить свою совесть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: