Гость
Статьи
Идёт ли голубоглазым …

Идёт ли голубоглазым зелёный цвет одежды?

Девушки, помогите советом. У меня очень светлые голубые глаза(кожа смуглая с желтоватым подтоном, средней темноты шатенка) , всегда считала, что зелёный цвет мне не идёт, а тут купила кофту красивого насыщенно холодного зелёного цвета. И не могу её носить, мне кажеться, что она не подчёркм\ивает красоту глаз, а просто убивает её. А вы, обладательницы голубых глаз, носите зелёный, и каких оттенков?

Gost
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если подвожу глаза зеленым карандашом, - тогда идет. Правда я брюнетка с очень светлой кожей и голубыми глазами. Оттенки болотные и травяные идут.

WISH
#2

Думаю, что нет. Скорее всего, ваш цвет - голубой.

Света
#3

ерунда какая... у меня светло-голубые глаза, тёмные волосы (то чёрные, то каштановые ,подкрашиваю то так то этак) - идут все оттенки зелёного - от травяного до болотного и почти бирюзового.

Гость
#4

У меня голубые глаза (но не светлые), я шатенка, и некоторые оттенки зеленого оччень подходят))

марика
#5

у меня голубые глаза,вообще шатенка,но сейчас волосы шоколадного цвета с каштановым отливом,зеленый цвет не ношу вообще! но у меня оч светлая кожа и на фоне зеленого моя кожа тоже выглядит как-то зелено. но мне безумно идет бирюзовый и фиолетовый.но вот зеленой одежды нет вообще((

Гость
#6

Нет, что вы! Всем голубоглазым можно носить исключительно голубой!!! :))) И мужчинам тоже :)))

Гость
#7

Блондинкам с голубыми глазами не идет насыщенный зеленый. Постельных оттенков-вполне. А вообще советую определить себя по типу женщин (зима, лето, осень или весна) тогда и с цветами своими разберетесь.

бывший рыжик
#8

у меня голубые глаза и светлая кожа,недавно стала блонди,но до этого 5 лет красилась только хной,была рыжая и зеленый подходил идеально,можно добавить зеленые тени для гармонии.

nastya
#9

у меня небесно голубые глаза в темной оболочки, не кто не верит что это не линзы, устала уже всем доказывать, так мне вообще не какие тени не идут, хотя болотным цветом красилась, вроди не чего)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: