Гость
Статьи
Как вернуть вещь, …

Как вернуть вещь, купленную на рынке?

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь имеет опыт возврата вещей, купленных на рынке? Как правило, обменять получается товар на товар. А если вещь совсем разонравилась? У кого-нибудь получалось вернуть деньги? Какими аргументами лучше пользоваться))?

Трудоголик
12 ответов
Последний — Перейти
БезумнаЯ
#1

Пишите Претензию. Идете к администрации рынка. Кто-нибудь из администрации рынка должен присутствовать на вручении претензии. Еще, конечно, и своего свидетеля берете. Вот и все. Еще, как вариант, звоните в Инспекцию по защите прав потребителей. Вас там проконсультируют.

Гость
#2

Попробуйте для начала по хорошему. И если не секрет, чего такого хорошего на рынке продают, что вот так не глядя покупаешь?

Гость
#3

2 вот именно.не укусят же вас

Девчонка
#4

Сегодня попыталась. Предложили вариант оставить вещь у них, если продадут - деньги вернут. Но так что-то совсем страшно! Ни вещи, ни денег!

Маргарита
#5

Когда-то купила на рынке туфли,а они сразу порвались. Пошла к продавцу,но она заявила,что я может не у нее покупала и вообще не хотела говорить со мной. Больше на рынке никогда обувь не беру.

Елена
#6

Купила куртку зимнюю день назад. Одела первый раз сегодня. В ней холодно ужасно! Хочу вернуть продавцу.

Татьяна
#7

купила халатик на рынке, там померила вроде все нормально, домой пришла одела коротковат( могут ли поменять через 2 дня? ходила с подругой

Leo
#8

Народ, никому неинтересны что-кто купил, кому жмет. Спросили конкретно. Ну не пишите, коль не знаете. Оставьте свои измышления при себе. 7 постов и толку?

Гость
#9
Девчонка

Сегодня попыталась. Предложили вариант оставить вещь у них, если продадут - деньги вернут. Но так что-то совсем страшно! Ни вещи, ни денег!

Гость
#10

и как вернули деньги ?

Мася
#11

По закону никак, если конечно просто по хорошему не договоритесь.

Йазь
#13

вы все не правы. вернуть можно в течении 2-ух лет если выявится дефект. почитайте ЗЗПП

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: