Гость
Статьи
Срочно!!! Где купить …

Срочно!!! Где купить недорогую и модную дубленку???

Девочки, привет! На след неделе уезжаю в другой город, на несколько месяцев. Там уже зима. Ходить совсем не в чем. Задача №1 моей жизни - на выходных купить красивую, модну и не дорогу дубленку (бюджет 30 000р.)Посоветуйте, куда податься, времени в обрез, но очень надо. Посоветовали на рынок в Лужники, говорят, есть неплохие вещички. А вы как думаете????

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

все не дорогие и модные раскупили еще летом.. курите бамбук

#2

Купите путёвку в Стамбул на два дня (10-15 тыс) и купите там. За 10-15 купите такую, которая у нас стоит 40. Были с мужем там недавно, офигела просто.

Гость
#3

http://molotok.ru/65001_dublenki.html?id=65001&view=gtex​t&order=p&change_view=1

******
#4

Автор, я в том году покупала на Савеловском, в торговом центре. Был шикарный выбор, взяла-бы несколько..:) Купила за 27 000. Очень красивая, и конечно, натуральная.

Лиса
#5

Блин, как почитаю.... Со своей зарплатой в 15 тыс. руб. чувствую себя супербомжом(((( А ведь тоже так хочу красивую дубленкую. Эх....

#6
Лиса

Блин, как почитаю.... Со своей зарплатой в 15 тыс. руб. чувствую себя супербомжом(((( А ведь тоже так хочу красивую дубленкую. Эх....

Лиса, что вы говорте? Если у вас сейчас так, то это не значит, что вы супербомж:) И к тому же красивая вещь не обязательно должна быть дорогой.

Гость
#7

Я в том году купила дубленку в январе за 15=)))красивую.приталенную с меховым воротником.Подождите месяцок,скоро распродажи=)))

Лиса без дубленки
#8

Успокоили, спасибо))) Буду ждать распродажи, а пока погоняю пока в своем пуховике.

Аня
#9

Девчонки, мы с зарплатой в 100 000 р. чувствуем себя бомжами.... и без верхней одежды на зиму осталась я.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: