Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать сапоги к "Аляске"

Девочки,помогите,пожалуйста,подобрать обувь. Купила куртку-пуховик, фасон-классическая "Аляска" с капишоном и мехом. Куртка короткая, под резинку. Какие сапоги искать-ума не приложу. Посоветуйте,плиз.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Урфинджус
#1

В Ecco есть симпатичные сапожки. Спортивные и полуспоритвные (на угги похожи)

#2

Да любые сапоги, сейчас по-всякому носят, никто уже не обращает внимания.

котейка
#3

я за угги, или типа угги

#4

Угги в сочетании с коротким пуховиком - классическая деревня: телага и валенки, кхе...

Автор, только высокие каблуки! лучше шпильки.

Автор
#5
Жесть

Угги в сочетании с коротким пуховиком - классическая деревня: телага и валенки, кхе...

Автор, только высокие каблуки! лучше шпильки.

Спасибо всем за советы. Жесть,а шпильки и спортивный стиль куртки нормально будет? Плохо представляю,но угги не хочу. Не хочется выглядеть тетенькой с вокзала. Может,какие ссылочки дадите?

котейка
#6

Жесть, ну конечно ))) вот шпильки с аляской, от это город ))) ню ню )))

Не ангел
#7

автор, зима всё ж. Забейте на шпильки. В зависимости от длины ног - или сапоги-платформа или ботинки со шнуровкой

Автор
#8

Не ангел-логично.спасибо.Думаю только чтобы в сапогах со шнуровкой со спины пионЭркой не выглядеть. А с длиной ног все нормально.

Иви
#9

Носила с аляской короткие сапожки с цигейковым отворотом и серебристой тесьмой; кожаные, не угги, потому что на качественной полиуретановой подошве, сужающейся книзу (т.е. не как копыто, а наоборот), максимальная толщина у пятки 5 см, фирма кажется Паоло Конте.

Гость
#10

http://www.ecco-shoes.ru/eshop/women_casual/modern/?art_id=5​1043&color=572

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: