Гость
Статьи
Компьютерные игры для …

Компьютерные игры для женщин

Многие из нас, несмотря на возраст, положени и разнообразие интересов, все-таки любят отдохнуть за какой-нибудь приятной, легкой и не навязчивой игрушкой. Тетрис, незамысловатые шарики, зверюшки, да …

Primulka
46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елки Зеленые

ух ты, даже игры бабские придумали..вот терпеть не могу все это чисто женское, ути-пути...-срамота. это же скука, лучше уж пасьянс покидать..

играйте в Халфу(half life 2 and episodes)-лучшая игра!даже любовная линия есть, кто не может без мелодраматических сюжетов, в call of duty -про вторую мировую между прочим, в "фаренгейт" тоже можно-это все экшн-все это классика

ну в квесты накрайняк, там хоть соображалка работает. по квестам я спец. могу кучу насоветовать, начиная от Сибири и Шороха, заканчивая Пенумброй и Черным зеркалом-мега вещи.

Из тех игр, когда игра затягивает и ты ассоциируешь себя с главным героем. Как в кино поучаствовать))

ну вот из мирных можно в " Возвращение на таинственный остров", из серии выживание, аля Робинзон Крузо или "Леонардо да винчи. Тайна Затерянного манускрипта"-образовательная игруха даже.

Спасибо за советы. Играла в Сибирию и Возвращение на затерянный остров. Искала что-то подобное

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: