Гость
Статьи
белье INTIMISSIMI

белье INTIMISSIMI

Хочу открыть в небольшом городе салон белья этой марки!Интересны ваши мнения о качестве,спросе данного бренда.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
lisasa
#1

Мне очень нравится

Анонимка
#2

Дорого, а у вас небольшой город спрос на такое белье осилит? Считать надо, делать исследование, опросы лучше сначала, считать, бизнес план писать. Ключевые показатели, сколько на белье тратят и какая зарплата/распоряжение финансами средняя у девушек в городе. Но если есть деньги на ветер, открывайте, хоть самой приятно будет.

#3

Мне тоже очень нравится.

Белла
#4

я уже лет 5 это белье покупаю. Очень нравится и не дорого.

123
#5

выглядит как жуткая дешевка, Этам и то лучше

а вот колготки и кофточки их очень ничего даже)

Гость
#6

мне нравится, только их лифчики и покупаю, а трусики- дорогие на мой взгяд

Наталья
#7

Мне нравится: майки - очень качественные, трусики тоже хорошо сидят

Гость
#8

Трусы база хлопок (стринги и обычные) - лучшие, искала такие долгие годы. Все остальное мне внешне не нравится, не пробовала.

Алена настоящая
#9

Страшненькое. На подборе цветов у них явно дальтоники(((((((((. Белье омерзительно асексуального серо-лилово-грязно-абрикосового цвета...

777
#10

очень странное лекало...практически всё на грудь большого размера и маленького объёма садится весьма СТРАННО...я, конечно, понимаю, что марка относительно не дорогая, но всё таки не три копейки стоит...да и цветовая гамма порой гммм...

Гость
#11
Белла

я уже лет 5 это белье покупаю. Очень нравится и не дорого.

белье мне очень нравится, тоже только его покупаю, но вот насчет недорого - не согласна, стринги за 600-700 руб - это всё же нельзя сказать что вот прям халява)))

Глас народа
#12

Мне нравится, практически каждое посещение что-то там преобретаю!

Галина
#13

отличное бельё. постоянно ношу толко его. нравиться очень!!! довольна.

Людмила
#14

Мне очень нравится, покупаю не часто белье этой марки, да не дешевое,но качественное ,сидит идеально. Только что увидела и вспомнила, 2 комплекта, что брала в интимисими им по 1,5 года.Вчера купила инканто, посмотрим что из себя представляет.

Яна
#17

Я предлагаю услуги посредника в Португалии. У нас в переиод скидок это белье гораздо дешевле, чем в России. Выгодные условия дают возможность хорошо сэкономить на покупке товара. Моя страничка https://vk.com/mixportugal

мари
#18
Белла

я уже лет 5 это белье покупаю. Очень нравится и не дорого.

мари
#19
Белла

я уже лет 5 это белье покупаю. Очень нравится и не дорого.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: