Гость
Статьи
Хочу найти Intimissimi …

Хочу найти Intimissimi в Берлине

Девушки, еду на шоппинг в Берлин в первый раз. Обожаю Intimissimi, цены у них нормальные, а белье супер. В италии, Греции, Австрии встречала эту марку буквально на каждой торговой улице, но почему-то обгуглила всю тему про шоппинг в Берлине, нет там этой марки. Или я плохо искала? Кто был в Берлине, откликнитесь, плиз, может попадалась на глаза..

олечка
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Олечка, спешу вас разочаровать. Интимисими не то,что в Берлине,даж в Германии нет. Так,что возвращайтесь в Италию. Кстати,есть и в Москве.

Гость
#2

Была в Берлини, никаких Intimissimi. Честно

Грендель
#3

Нда.. бундеса Апять жопой в лужу.. Зато пиво.. в Баварии по 240 литров в год на человека!!

Олечка
#4

Бууу...а я так соблазнилась на новую коллекцию (((. Я не в Москве живу, в нашем городе Интимиссими нет. А какую альтернативу Интимиссими можете посоветовать, т.е. чтоб марка люкс, а в таком же ценовом сегменте и шоб красиво? И в Берлине ))

Гость
#5

интимиссими не люкс

олечка
#6
Гость

интимиссими не люкс

Пардон, забыла перед люкс "не" поставить )), то есть я хочу найти похожее на веселенькое Интимиссими, но в той же ценовой категории ). Глянула у Триумфа коллекцию - ну уж слишком как-то теткинское белье, очень консервативно.

Алена
#7

Живу сама в Берлине,увы,но Intimissimi у нас нет,зато их полно в польше и очень по смешным ценам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: