Гость
Статьи
Переход на летнее …

Переход на летнее время

Этот дурацкий переход на летнее время. Третий день, полная разбитость , народ ползает как сонные мухи. Голова болит.
Когда же закончат это издевательство! А как кто себя самоощущает?

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

чувствую себя нормально, особенно радует, то что, когда выхожу из офиса еще светло, и даже можно порадоваться теплым весенним лучам)

Забияка
#2

согласна с Лизкой. после работы есть еще время по улице погулять, солнышком насладиться :)

#3

этта...завязывайте бухать! уже четвертый день :)

Гость
#4

о, тока хотела такую же тему создать, а вы автор меня опередили. Мне тоже плохо 3-й день, жесть как, сил нет никаких, выпиваю по 2-3 кружки кофе и зел.чая-ничего не помогает.Я сова, раньше лечь по любому не засну, поэтому утро для меня святое.Когда уже над нами перестанут издеваться?

#5

Утром да, спать хочется больше чем жить, хожу как зомби, накачиваюсь кофе. А вечером норм, солнце светит, спать не тянет :)

Гость
#6

а у меня без проблем этот период проходит, вообще разницы не заметила. как было так и есть

Псевдоплоть
#7

витаминов пейте. а я сегодня божью коровку видела...

хость
#8
Псевдоплоть

витаминов пейте. а я сегодня божью коровку видела...

хех)) у меня дома уже 3 дня живеть)) с клавы согнать не могу

...
#9

я чисто городской житель. мне сказали 6 - я чувствую себя на 6. сказали 3 утра - я начинаю хотеть спать

Псевдоплоть
#10
хость

Псевдоплотьвитаминов пейте. а я сегодня божью коровку видела...хех)) у меня дома уже 3 дня живеть)) с клавы согнать не могу

а я на улице видела. скоро бабочки полетят!! красота

#11

А мне всё равно. Даже нравиться - вечером светло!

Эврика
#12

Утром вставать очень трудно

гость
#13

А у нас в Самарской области не переводили часы, а я вот все равно на час (приблизительно) раньше просыпаюсь, и с постели не встаю и спать уже не могу. Видимо весна так действут...

Фейхоа
#14

Мне нравится переход на летнее время! Солнца стало больше!!!

Гость
#15

мне не нравится, рассветает -то позже.

Жужжжелица
#16

мне тоже не нравится. вечером спать неохото, а утром еле-еле просыпаюсь:( лучше бы отменили все эти переводы

чувак
#17

во придумали хитрО!

раньше х... вставал в постели,

а теперь встает в метро.

мариша
#18
чувак

во придумали хитрО!

раньше х... вставал в постели,

а теперь встает в метро.

Время сдвинули на час,

Суета на глобусе.

Раньше х** стоял в постели,

А теперь - в автобусе.

Лола
#19

Мне комфортно.