Гость
Статьи
Christian Louboutin

Christian Louboutin

Девушки, подскажите, пожалуйста, как выбрать размер для туфель Christian Louboutin Pigalle 120 patent pumps. Буду просить мужа привезти из США. Зная, что для каждого модельного ряда размеры немного отличаются. Я ношу американский 6, полнота D. Спасибо.

qwerty
12 ответов
Последний — Перейти
Роза Моисевна
#1

если носите американский 6, значит и надо 6 американский заказывать.

Ореховая Соня
#2

дайте мужу свою стельку или просто обрисуйте ногу на бумажке и вырежте. Хотя даже если размер попадет, ИМХО туфли покупать без примерке - неблагодарное занятие. Будете потом искать, кому перепродать

loubies
#3

Pigalle 70 TTS -такой же как и американский ваш - значит 6

Pigalle 100 1/2 size DOWN to TTS -от пол размера ниже или такой же как ваш т.е. 5.5 -6

Pigalle 120 1/2 to 1 full size DOWN от пол размера до целого размера меньше чем ваш, значит 5 - 5.5

экса
#4

Я ношу "российский" 35-36, Лабутин идеально - 37. Вообще, посмотрите таблицы размеров) Там можно даже в см измерить стопу и уточнить размер.

malinka
#5

у меня 6,5 американский, а Louboutin 37 европейский

#6
Ореховая Соня

дайте мужу свою стельку или просто обрисуйте ногу на бумажке и вырежте. Хотя даже если размер попадет, ИМХО туфли покупать без примерке - неблагодарное занятие. Будете потом искать, кому перепродать

+100

Никогда без примерки не покупаю обувь. У разных форм по-разному все, разная полнота еще в добавок.

оля
#7

Лабутаны на размер меньше идут. Т. е., если у меня 37, то беру 38.

Гость
#8

Что за чушь, что лабутаны идут на размер меньше, они идут размер в размер, если у вас конечно широченная лапа, то туфли в принципе не для вас. Я ношу 35 размер и лабутаны беру 35

Poque Ma Hone
#9

Лаюутаны наххх.

У тя чё, лабутанов ищщё нет?

Гость
#10
Гость

Что за чушь, что лабутаны идут на размер меньше, они идут размер в размер, если у вас конечно широченная лапа, то туфли в принципе не для вас. Я ношу 35 размер и лабутаны беру 35

девушка вы что так распереживались?все что больше 35 размера- по вашему - широченная лапа? А мне вот вас искренне жаль - мне кажется такой малюсенький размер ноги это полное уродство((( Тогда какой у вас интересно рост- метр с кепкой??? пс - у меня 39 размер но лабутены покупаю 40. Причем приходиться вкладывать силиконовую вставку - иначе на ноге болтаются, а 39 жмет.

Гость
#11

вопрос ,зачем они вам вообще нужны, куда вы ходите в этих идиотских туфлях, придуманых маразматиком?

Настя
#12

Я считаю, что louboutin большемерят на 0,5 размера, а для меня, обладательницы узкой ноги на размер!
Одно приятно, что мой 36 в Bianca 35!
Так что на вопрос какой у вас размер? Можно с гордостью отвечать, что золушкин))
Не знаю почему, но мужчинам нравится маленькая аккуратная ножка, но все, конечно зависит от роста. У меня 165)) без туфлей, конечно))