Гость
Статьи
в каких магазинах …

в каких магазинах можно обновить гардероб очень стройной девушке размер обычно S или XS, возраст 22 года

Девушки где можно купить классные вещи в Новосибирске??? Какие вам больше всего нравятся???

Лучшая
42 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

А в Санкт-Петербурге?

Гость
#2

Для вас в детском мире

Гость
#3

магазин Остин нравится, там много ваших размеров все виды одежды, сама такая тоненькая)

Аришка
#4
Гость

Для вас в детском мире

ага ))))))

Уля
#5
Гость

магазин Остин нравится, там много ваших размеров все виды одежды, сама такая тоненькая)

Ну не фига себе вы тоненькая, с меня остиновский XS сваливается, хотя я и не тоненькая, мерила как-то там интересные вещи, но все велико, а меньше у них нет((

Гость
#6
Лучшая

Девушки где можно купить классные вещи в Новосибирске??? Какие вам больше всего нравятся???

такая проблема?не верю. сама ношу XS, в Москве очень распространен этот размер в магазинах . Что у вас там женщин худых вообще не бывает,что даже размеры не завозят?...разводка...

Лиза
#7

я не знаю, какой у нас в Москве XS распространен, но на свою фигуру размера 34 европейского найти не могу нигде нормальных вещей. особенно это касается юбок и брюк, ибо грудь у меня все-же довольно большая для этого размера - а вот попы и бедер нет совсем. Плоско. и талия узкая. поэтому я ищу белые прямые брюки уже год. всякая дрянь из дешевой ткани, выглядящая также дешево, меня не устраивает, а в приличных магазинах, типа Массимо Дутти ( то есть начиная от этой категории) - увы....

Ice
#8

Для меня вот тоже проблема найти красивую одежду подходящего размера (европейский 32), особенно джинсы и брюки. В Остине, Эскаде, Колинзе и тп самый маленький размер большой мне..

Ира
#9

У меня в Новосибе такой проблемы нет. Ношу Х, ХS. Довольно распространенный размер, по-моему. Но у меня очень хорошая, пропорциональная фигура, поэтому на мне практически все хорошо сидит. А вот с обувью 34-35 настоящая беда. Приходится толкать вату в носы, чтобы не сваливалась.

Ира
#10

А если по теме, все молодежные марки в Меге и Молле. Недавно открыла для себя Bizzarro.

Гость
#11

Да ну, не верю! Я сама худая, каких только поискать, ношу XS (40-й размер). Зайдите в Incity, Твое, да много сейчас нормальных магазинов. Я всегда в Меге закупаюсь.

Лиза
#12

Incity, а особенно "Твое" - одежда для дачи. В офис я в ней не пойду. Да и никто в здравом уме не пойдет:)))

Гость
#13
Лиза

я не знаю, какой у нас в Москве XS распространен, но на свою фигуру размера 34 европейского найти не могу нигде нормальных вещей. особенно это касается юбок и брюк, ибо грудь у меня все-же довольно большая для этого размера - а вот попы и бедер нет совсем. Плоско. и талия узкая. поэтому я ищу белые прямые брюки уже год. всякая дрянь из дешевой ткани, выглядящая также дешево, меня не устраивает, а в приличных магазинах, типа Массимо Дутти ( то есть начиная от этой категории) - увы....

какой XS? такой же как и везде. В Москве те же люди живут...

#14

манго

Лучшая
#15

да у меня нет проблем с размером, конечно иногда бывает, что нет моего размера, я просто хотела узнать побольше магазинов, где можно её купить, чтобы быть модной и красивой...

Лучшая
#16

А как вам одежда из Love Republic??? кто-нибудь покупал???

Новая Муха
#17

XS - это 42 размер, а не 40. 34 - немецкий. И этого размера везде навалом, самые популярные - 42 и 44. Что за проблема?

Lady
#18

У всех марок размеры разные. Я на днях в мисс сиксти мерила 23-й размер джинсы, так все равно велико, а в реплэй 25-й неплохо садится. ХS так же может быть очень разный, где-то это русский 38-й, а где-то почти 44-й. К сожалению общая тенденция: чем качественнее одежда, тем больше. Но не без счастливых исключений :)))

Лиза
#19
Новая Муха

XS - это 42 размер, а не 40. 34 - немецкий. И этого размера везде навалом, самые популярные - 42 и 44. Что за проблема?

Ну, значит, у меня не XS, а XXS. Одеваться негде, все и везде на женщин со здоровыми задницами шьют, вот в чем проблема! а мне, на минуточку, 38 лет, и не хочу одеваться в тряпки для девчонок 15 лет, из которых, собственно, только и могу выбирать себе одежду по размеру. Обожаю Banana Republic - у них есть нулевой размер, которым я в Токио закупилась - два чемодана, японки тоже без задниц, как и я, маленькие - на них шьют то, что мне надо. и прекрасного качества. Вот пожалуй, что из достойных, но не люксовых фирм, могу посоветовать. В Москве у VASSA можно найти мой размер, но цены у них не выше,чем разумно при их качестве. Что еще? - ну вот в ESPRI стали попадаться размеры "4" - тоже можно попробовать. Но это чисто дачно-прогулочный вариант, на работу в этом я ходить не могу.

Гость
#20

самые маленькие скинни джинсы в страдивариус-не каждая влезет!

Гость
#21

Опять же полно худых с широкими костями-размер будет не самый маленький даже на скелете и наоборот-нормально выглядящих - но с тонкими костями - все будет как на ребенке

Гость
#22

Блин, откуда столько мелочи повылазило с размерами меньше 40? Вас ветром не уносит?

Ира
#23

Love Republic нормальная одежда, только синтетики много. А так я там купила себе платье на работу, сидит, как влитое и очень элегантное.

ll
#24

вам нужно поправится

ужас какой-то ххs,хs

вы что?

ll
#25

да,конечно если у вас рост 1.50,то тогда все в порядке,а если 1.70,то это уже убожество

Юля
#26

У Киры Пластининой XXS и XS есть

slingov
#27

В шоу руме ГАШ большой выбор модной одежды небольших размеров.

edgash.ru

Гость
#28
Юля

У Киры Пластининой XXS и XS есть

Задолбала со своей тупой пластининой

Lally
#29
Лучшая

А как вам одежда из Love Republic??? кто-нибудь покупал???

обожаю) там как раз от 40 размера платья, рубашки - ШИКАРНО выглядят. я там уже не раз покупала. сама тоже XS, есть такая проблема, понимаю - что нравится вешь, а самый маленький размер висит, потому что размерный ряд у марки начинается с S... вот где досада.

так что лав репаблик советую очень, там как раз маленькие размеры.

майки я покупаю в глории джинс - там хs xxs майки... но сейчас какая-то коллекция г - ношу то, что осталось от прошлого года.

бершка... ну там иногда если попадется джемпер приличный. страдивариус.

в султане французовой раньше были маленькие размеры, сейчас у них какой-то ребрендинг, фиг знает что - я туда не хожу больше, не знаю.

Lally
#30
ll

вам нужно поправится

ужас какой-то ххs,хs

вы что?

не пиз*дите.

у меня талия 60, бедра 90. куда поправляться-то?

Lally
#31

я вот купила платье 40-вой русский размер в лав репаблик - для интереса объемы посмотрела... ну вот как раз мои нижние 90 туда вписываются.

правда ростовка у них на 170, я пониже на 5 см. но нормально, одно платье подшила, остальное нормально садится.

джинсы в моторе... кельвин кляйн помню окучивала - хотела у них джинсы купить. все висит, прямо не расстегивая можно снять. так и не смогла там ничего купить - правда, нашли одну какую-то уродскую модель 24 размера, но ее в страшном сне не купишь.

трикотаж хs у них хороший зато.

Lally
#32
ll

да,конечно если у вас рост 1.50,то тогда все в порядке,а если 1.70,то это уже убожество

а вам лишь бы обосрать... бывают девушки с тонкой костью. и действительно сложно одежду купить. не обязательно это карлицы или плоскогрудые селедки, не переживайте.

гость
#33
ll

да,конечно если у вас рост 1.50,то тогда все в порядке,а если 1.70,то это уже убожество

ой, та хватит вам завидовать))

Гость
#34

31, ну уж прям 24-й, не верю! У меня бедра 88, всегда покупаю 27 или 28 джинсы. А тут 90 бедра, ага, из серии "пищит, но лезет"!

Анютик
#35

А так и выходит. Я за полгода поправилась и мои бедра с 87 см стали 91.5 и мои старые джинсы натягиваю как вы сами выразились пища...но пока налезают

Гость
#36
Лиза

Incity, а особенно "Твое" - одежда для дачи. В офис я в ней не пойду. Да и никто в здравом уме не пойдет:)))

Я лично много чего нахожу в Incity со своим 40, и офисный, и дачный вариант, на любой вкус, но если ты не умеешь подбирать одежду и вкус 0, тут уже ни чем не поможешь)))

Катюнчик-крохотунчик
#37

мне 35 лет,а размеры детские.Недавно у нас была распродажа Киры Пластининой с 90 %-ной скидкой,накупила всякого от топа до куртки размеров XXS-XS( хорошо,что сама выгляжу на 20), а вчера удивилась,купив себе босоножки 11 см каблук аж 33 размера. Слава Богу , с этим в Липецке теперь налажено.))

Катерина
#38
Новая Муха

XS - это 42 размер, а не 40. 34 - немецкий. И этого размера везде навалом, самые популярные - 42 и 44. Что за проблема?

Таблицу сначала изучи! XS- 40, а немецкий размер 42-44, 34-35- это Великобритания!

Женек
#42

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/hnffNr
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#43
Уля

Ну не фига себе вы тоненькая, с меня остиновский XS сваливается, хотя я и не тоненькая, мерила как-то там интересные вещи, но все велико, а меньше у них нет((

У всех своё телосложение. У меня верх-40, низ-42, а стройной я не смотрюсь :(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: