Гость
Статьи
оцените босоножки?

оцените босоножки?

купила босоножки. хотела бежевые или светло коричневые, без платформы, на невысоком каблуке. очень много обходила мест. везде на высоченных шпильках и на платформах. в итоге купила эти босоножки …

Герда
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

не нать, унесите!

Хвостатая Машка
#52

кстати, вполне вероятно что на ноге они неплохо выглядят,автор не слушайте никого! если подходят к вашей одежде то носите и не задумывайтесь. Вот только сумку подобного цвета трудно найти будет.

Оксана
#53
Герда

Оксана

Я бы такие даже в огород постеснялась надеть.

нет, ну напишут же бред да позагибулистей. смех да и только. с вашим вкусом, я бы постеснялась ,вообще, на люди показываться

Да ладно! Что, разве не видно, что туфли - колхоз?! Про ваш вкус я вообще промолчу...

Герда
#54
Оля

Каблук тут кстати не маленький.. )) По мне как такой так лучше шпилька ). Завтра покажу какие я себе купила оцените ))

я всегда обувь покупала без каблуков, а тут решилась на каблук. но шпильки и платформы я даже не рассматриваю, даже если модель очень красивая. на других да, на себе никогда. ноги и без того длиннющие и худые

Герда
#55
Оля

http://photofile.ru/users/oliksweet/9​6476827/118197234/#main​ImageLink



воть.. оцените.. )

эта модель на любителя. я не люблю именно босоножки с нагромождением у щиколотки. это сейчас модно, но совершенно не в моем вкусе

Оля
#56

Согласна! Необычная модель, но мне по стилю подходит, у меня в гардеробе почти нет классических вещей, по крайней мере летних ). Ее можно носить с подходящим платьем-туникой, шортами, узкими джинсами, брюками-алладинками.

рита
#57
Гость

Как у бабки старой босоножки

ахахахаааааааа.... точно.. автор сколько вам лет ? такие убогие щучки..

Радистка Fuck
#58
Гость

цвет какой−то неожиданный

))))))

рита
#59

да в таких гов..ноступах только за грибами ходить..

Оля
#60

Обычные классические босоножки. Кстати единственное, что мне в них понравилось- это цвет ). В Отто такой цвет обычно называют - верблюжий. Хотела заказать себе такого цвета сандалии в римском стиле (гладиаторки), потом перетянули вышеуказанные мной ). А такие как у автора видела и в Отто - классических там тоже много.

Гость
#61

Оля, гладиаторы понравились. Я себе 6 пар купила в Штатах, жаль что лето хреновое, пока в закрытой обуви хожу.

bilochka
#62

Оля, Ваша обновка была бы ничего, если бы не обилие каких-то дурацких висюлек, из-за них смотрится безвкусно.

А у автора хорошие, добротные классические босоножки, для офиса - в самый раз. Именно такие неброские, но добротные и элегантные вещи - признак настоящего вкуса и настоящей леди, а не эти ваши шпильки и стразики.

bilochka
#63

Кстати, Оля, не заметила на Вашей босоножке выпуклость на подошве в районе подъема, обычно ее не делают на дешевой или некачественной обуви, у хороших моделей - обязательно есть. Что, на рынке покупали?

Гость
#64

в принципе, если есть с чем носить и на ноге хорошо сидят, то на каждый день нормально

Geisha
#65

глупости! красивая обувь на каждый день или можно даже к деловому костюму подобрать.

главное правильно подберите наряд и будете просто красотка, а не расфуфыренная чучундра ;)

и вообще согласна на 100%, что бывает обувь на полке стоит - глаз не отвести, а на ногу оденешь и совсем не играет. и НАОБОРОТ бывает! надо хна ножке смотретъ!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: