Гость
Статьи
бежевые туфли (фото)

бежевые туфли (фото)

http://www.ljplus.ru/img4/b/i/bitter1emon/IMG_7136.JPG

Деваньки помогите, вот голову ломаю, какие джинсы и сумка под такие туфли подойдут и цвета?
Мне уже кажется что их только под платье или юбку.

26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

джинсы дудочки лучше темно-синие или черные, а сумку такого же цвета (желательно)

#2

сумка и туфли одного цвета - это прошлый век. Любые джинсы-дудочки и сумка любая - от клатча до баула. можно яркого цвета - типа доминанта в образе, можно поддержать цвет аксессуарами

Гость
#3

никакого прошлого века в сумке и туфлях одного цвета - нет. это классика, и самый выигрышный вариант. другое дело, что действительно они могут быть разных цветов, главное сочетание. согласна, с гостем, что подойдут как темно-синие, так и черные, а также любые светлые брюки-джинсы, капри, шорты..а также , если длина ног позволяет, отлично будут смотреться укороченные брюки..сумку подбирайте без излишнего металла и страз, а также бабочек, аппликаций и т.д., найдете с плетением-косой (кстати, довольно часто встречала)- вообще супер.

Гость
#4

Сумка абсолютно любоя, какая к одежде подходит ту и берите, а джинсы тоже абсолютно любые. Туфли не яркие, обычные поэтому подбирать что-то именно под них нет смысла.

Гость
#5

такие уродские туфли....

Ирина
#6

красивые)))

#7

А мне понравились, симпатичные.

Masha
#8
Гость

такие уродские туфли....

+1000

#9

Туфли как повседневный вариант я считаю очень неплохие. Деваньки, живу в Китае на юге, а здесь мужчины 70% моего роста (я 166), а женщины вообще малышки. так что с размером обуви не размахнешься. достаточно проблематично выбирать обувь. В дорогие магазины не вижу смысла ходить, т.к. все в одном месте шьется, так что за цену в 500р. я считаю вполне ничего кожаные туфли.

Проблема в том, что правильно подобрать фасон джинс, т.к. длинные явно не подходят.

#10

Классные туфли! Темно-голубые джинсы дудки будут прекрасно сидеть. А вообще эти туфли идеально бы смотрелись с коротеньким платьицем)

#11

Они ещё и 500 рублей стоят! Выглядят они суперски, я удивлена)

Гость
#12

Что мы с автором в Китае за 500р,что все остальные тоже самое за 5000р. Хорошие туфельки и к ним подойдет все что угодно!!!

#13

Просто знакомая в этой сфере, заказывает туфли по 500р. дальше в Москву и стоят они потом по 3000р. и выше. так что не теряю шанса)))))

Шери
#14

О боги, автор, что вы в них нашли???

Гость
#15

кладесь нефти

Гость
#16

Ой девушки, туфли мне носить, а мне они нравятся (они очень удобные помимо всего) и обсасывание моих туфель на предмет уродства ни коем образом не ответ на мой вопрос. Я уверена,что каждая мадам, покопавшись в гардеробе соседки/подружки найдет вещь которая может абсолютно не понравится. Так что вечную тему "кому что" я считаю не актуальной.

тотально happy
#17

Ну почему же джинсы? Лето все-таки...

Гость
#18
Гость

такие уродские туфли....

Да ужас!

Гость
#19
Гость

такие уродские туфли....

+10000000000000000

#20

Синие джинсы, красная сумочка.

мовенпик
#21

мне кажется, они неудобные..с чем носить? с платьем, какие джинсы? вот джинсы+ такие туфли реально колхоз понаехавший в столицу:)))) платье, или юбка:)

Гость
#22

мне кажется они и с платьем будут хорошо смотреться.

Modabella
#23

туфли модные! носить их можно с платьем бежево-серого цвета, но не классическим, а каким-нибудь трикотажным, с драпировкой, с короткими шортами, в т.ч. и джинсовыми, джинсы синие длиной до косточки, брюки галифе

gerda
#24

блин, у меня ссылка не открывается(((

Ирония
#25

Носить их можно со ВСЕМ!!! Главное,что ноги при этом будут гораздо длиннее(казаться)))))))

Гость
#26

хочу!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: